Sape клонировали...

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
30372

www.linkfeed.ru

Полку бирж ссылок прибыло.

Интерфейс биржи до боли напоминает Саповский. Надеюсь функционал тоже не подкачал. Приступил к экспериментам с этой бирже, мнение пока не составил.

Что примечательно - есть возможность портировать настройки по сайтам и по проектам из Сапы.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

А "Партнерские программы в Интернете" - это потому что ссылка реферальная?

Чего то сильно не вериться, что они за 2 месяца работы в тихую, нашли 2000 сайтов, если только всех обиженных сапой собрали. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#2
moldu:
Чего то сильно не вериться, что они за 2 месяца работы в тихую, нашли 2000 сайтов, если только всех обиженных сапой собрали.

Может свои площадки добавили.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3
Stripe:
Может свои площадки добавили.

А потом за неделю еще 380 площадок нашли?

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#4

Потому, что там так же есть партнерская программа.

По уму надо бы в "Продажу ссылок", но там я не аккредитован :)

Верно вы заметили, нет там 2000 сайтов - если создать проект как я сделал и поискать по макс демократичным параметрам - будет много меньше. Это, скажем так, лирическое отступление :)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5
moldu:
А потом за неделю еще 380 площадок нашли?

Это они остатки, богом забытые проекты добавили из закромов :) В любом случае, зачем гадать, все-равно никто правды не скажет.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6
Arthur Romanov:
По уму надо бы в "Продажу ссылок", но там я не аккредитован

По уму - надо в "Биржи ссылок".

Stripe:
В любом случае, зачем гадать, все-равно никто правды не скажет.

А вдург - честные попадутся. :)

ЗЫ. А доменов за конторой - не мало, только домен - не сайт.

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#7

А где вы видите про 380 площадок? Я вижу только общую статистику.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#8

Если кто пробовал возможность

продавать ссылки в нашей системе, параллельно с Sape.ru

отпишитесь в теме. Очень интересно как реализовано ограничение на максимальное кол-во размещаемых ссылок на страницу. К примеру у меня 5 ссылок в сапе, а в этой системе купят еще? Это не есть хорошо. Или сапеклон будет определять количество ссылок на каждой странице?

Hell is empty and all the devils are here.
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#9

Все как в САПЕ, но вот только подбора по ключевым словам нет, из зачетных вещей указание индексации страницы в Яндексе и в Гугле сразу показывается.

Из Сапы никто не уходил из программистов?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#10
Stripe:
Все как в САПЕ, но вот только подбора по ключевым словам нет, из зачетных вещей указание индексации страницы в Яндексе и в Гугле сразу показывается.

Из Сапы никто не уходил из программистов?

похоже на то что украли движок и даже дизайн поленились поменять. Стыдно и некрасиво таких вообще обсуждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий