Еще одна версия "почему"

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
4831

Поскольку околонатовские "почему" растут, как грибы, интересно бы узнать, какие на самом деле причины лишают сна "потреодов".

Налицо стремление соседних стран держаться подальше от "сплотивших навеки". У "потреодов" это страшно чешется. Ведь если уходят, то что-то неладно там, откуда уходят. А такое объяснение "потреод" никогда не примет. Потому, что "божья роса".

Почему "потреоды" изболелись душой за Украину?

Переживают за неразумных
30% (16)
Боятся НАТО
28% (15)
Ревнуют
43% (23)
Всего проголосовало: 54
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

Lupus, отвечу как полуподреод.

Проблема не совсем в том, что уходят "от нас". Мне лично не нужна ни Украина, ни Молдова и иже с ними. И удерживать "у себя" не вижу резона. Но дело в том, что они вступают в военную организацию. Цели у 3,14ндосии вполне понятные - при любом возможном локальном или глобальном конфликте России и "цивилизованного мира" (независимо от того, кто будет инициатором войны) перенести поле боя как можно дальше от себя, любимых.

Ну и до кучи укрепить долларовую зону. Чтоб можно было спокойно печатать грязные зеленые бумажки и на них закупать вполне реальные сало и горилку :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#2
Лунный Кот:
перенести поле боя как можно дальше

О каком перенесении может идти речь при нынешнем радиусе ракет? На Марс, разве что. ;)

[Удален]
#3

Lupus, если честно не читал соседнюю ветку, расскажите мне в чем реальные плюсы и реальные минусы вступления Украины в НАТО? :)

А то ж я, как вы выразились некоторое время назад, зомби, а вы не зомби, хотелось бы услышать вашу ТЗ (ну или ссылку на нее :) )

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

Lupus, ну дык радарную установку и системы перехвата чем ближе к России ставить, тем лучше :) Чего стоит только установка радара в Чехии "против Ирана".

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#5

Потому что патреоды это зомби, жертвы пропаганды, меньше надо телевизор смотреть. На самом деле народ эта тема не должна волновать, поскольку со вступлением Украины в НАТО для обычного россиянина абсолютно ничего не изменится. А волновать это должно политиков, поскольку уменьшается политическое влияние России на Украину. Ну и бизнес, который "ловит рыбку в мутной воде". Только вот кому нужен такой бизнес? Да и народ нужно отвлекать от насущных проблем, лучше уж НАТО обсуждать, чем то, что действительно важно.

А патреодам для начал следовало хотя бы почитать, что такое НАТО:

http://ru.wikipedia.org/wiki/NATO

В частности о том, что Россия хотела вступить в НАТО и о сотрудничестве России и НАТО:

Россия не только участвует в совместных учениях, но и проводит совместные с НАТО миротворческие операции. С некоторыми членами НАТО у России есть договоры о военно-техническом сотрудничестве и совместной разработке различных продуктов военного назначения. Министерством обороны России решается задача повышения степени оперативной совместимости подразделений российских Вооружённых сил и войск НАТО для успешного осуществления совместных мероприятий.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#6

В опросе не хватает варианта "Боятся, но делают вид, что переживают".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#7

alexseo, наоборот нашим хорошо. Типа выделить еще кусок бюджета на оборону. Бабки попилить. Чего плохо то...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#8
Miha Kuzmin (KMY):
alexseo, наоборот нашим хорошо. Типа выделить еще кусок бюджета на оборону. Бабки попилить. Чего плохо то...

Но, кстати, для этого надо объяснить народу, что НАТО - угроза :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#9

Dervish, так это самое, у нас в стране проблем нет. Только страшные пиндостанские негры и прочее забугорье хотят нас поработить, а наших бап отмацать по самое не балуйся. От зависти к великой и могучей россии.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10
Gezer:
расскажите мне в чем реальные плюсы и реальные минусы вступления Украины в НАТО?

А мне-то откуда знать, если и тамошние рулевые еще не разобрались? А у них-то инфы побольше. Все знают только "потреоды" у них и спросите. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий