xss наконец-то прикрыли

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
31589

думаю, тема достойна отдельной ветки для обсуждения. наконец-то яндекс прикрыл эту дырищу. интересно что будет с ценами теперь в сапе и хватит ли в аптеках валерьянки для сидящих на этой теме.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#1

Вовремя (наконец-то!) прикрыли, совсем уже недалеко было до публичных сервисов по XSS-прогонам.

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#2
basterr:
думаю, тема достойна отдельной ветки для обсуждения

Пардон, а что здесь обсуждать?

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#3

Вебмастера сапы думаю, будут не в обиде, а вот оптимизаторам придется тратить больше финансов, так как думаю вебмастера с тИЦ полученным естественным путем цены поднимут, это мое личное мнение.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#4

forseman, ээх, не далёкий вы человек, прикрыли ведь, надо размазывать на много много страниц сопли про xss, а вы, а вы... Эх :)

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
basterr:
думаю, тема достойна отдельной ветки для обсуждения. наконец-то яндекс прикрыл эту дырищу. интересно что будет с ценами теперь в сапе и хватит ли в аптеках валерьянки для сидящих на этой теме.

Цены выростут это однозначно, но я вижу только плюс, так как обычно покупные ссылки не всегда удается руками проверить. Ну а тем кто продавал можно только посочуствовать.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#6
forseman:
Пардон, а что здесь обсуждать?

Начнем с того, что Вы мне "нереально" хотели добавить в "репу"....перейдем к теме: XSS Правильно,что не взяли в "зачет", но не известно насколько потеряет вест "траст" с данных доменов,и потеряет ли вообще...Есть мнения!?

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#7
™©™:
forseman, ээх, не далёкий вы человек, прикрыли ведь, надо размазывать на много много страниц сопли про xss, а вы, а вы... Эх :)

ну-ну, теперь каждый отписавшийся в теме про ап будет здес дублировать сообщения, и я (цитатко: )недалекий (кстати, заметьте, это слово слитно пишется) не вижу в этом смысла

что обсуждать??? ну убрали и убрали, цена продвижения для толкового оптимизатора не повысится, т.к. лично я и раньше хсс-ные не брал ссылки никогда

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#8
basterr:
интересно что будет с ценами теперь в сапе

Ничего не будет. Хорошие сайты знают себе цену, они не будут корректировать расценки в зависимости от средней цены в системе и от того, что отпадут xss-конкуренты. Цена ссылок и другой рекламы на крепких площадках формируется из общей "рыночной" ситуации, в которой индексация Яндексом xss-страниц мало что означает.

ТИЦ в Яндексе, конечно, важный показатель в Сапе для ценообразования. Но для крепких площадок он лишь один из нескольких. Как и сама Сапе - один из нескольких источников дохода.

[Удален]
#9

А насколько XSS передавал сваой "ссылочный" будучи под фильтром, изначально!!!!??? Есть мнения? Или может имеет место ВИЦ, ТИЦ в компелксе?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#10
basterr:
хватит ли в аптеках валерьянки для сидящих на этой теме

Одна тема умирает, другая рождается - закон жизни

Тема никогда не умирает, только приносит бабло в геометрической прогрессии - закон Фостерс :)

Плакать не стоит, а вот ...

Объявляю минуту молчания ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий