Мгновенное изготовление сателлитов 200+ страниц, и дешевый контент для сателлитов

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
7337

Накоплена и продолжает пополняться огромная база товаров: название, цена. На текущий момент около 1 000 000 товаров - автозапчасти, шины, цифровая электроника, компьютеры, посуда, инструменты, сувениры, ...

Предлагаю создание сателлитов на основе этой базы:

1. 200-250 страниц в сателлите всего

2. Товары выбираются из базы случайным образом (и в рамках ваших пожеланий - например, только электронику/авто, или все товары, где есть слова фен-шуй...). Также делаются различные вставки текста, случайным образом выбираются из ограниченного списка (например: данный товар отгружается в течение 2-5 дней, только по предоплате на наш расчетный счет; или - имеющееся количество товара на складе 53 шт., при необходимости заказа большего количества товар производится в течение 15 дней)

В итоге вам предоставляются: XML-файл с базой контента, php-скрипты для выкладки контента на сайт.

Есть несколько вариантов выкладки контента:

- вы можете на уже имеющийся сайт просто добавить php-функцию и отображать на сайте каталог товаров (все таки лишние 200+ страниц это неплохо :) ), а можете в предоставляемый шаблон вставить элементы дизайна по своему усмотрению и получить полноценный сателлит

- также можно получить скрипты для организации интернет-магазина, т.е. на базе тех товаров, которые будут высланы XML-файлом, вы получите полноценный интернет-магазин с функциями корзины и оформления заказа посетителями. Конечно, такой вариант добавит солидности такому сателлиту :)

Ну а назначения таких сателлитов стандартное - хоть в сапе используйте (категория Товары и услуги как исконно коммерческая отлично раскупается), хоть сети стройте,...

Сроки - достаточно быстро все делаем. Если заказ не слишком поздно придет, можно даже в день заказа получить результат (сроки от количества заказанных сателлитов не особо зависят).

Пример компьютерного сателлита - здесь около 3500 товаров по тематике компьютеры, включена корзина - пользователь может выбирать товары и оформлять заказ. Дизайн отсутствует :)

Цена: базовый вариант - 20 wmz. возможно увеличение числа страниц, какие-то индивидуальные изменения - цена обсуждается индивидуально.

На МТ есть аналогичная тема, там сделал 3м за отзыв - один уже отписался, ждем остальных.

Готов 3 заказа выполнить за отзыв по цене 10 wmz, участникам с репой 2000+

Связь: ICQ 176266522, личка

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#1

Barlog, запишусь на тестовый заказ.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#2

Заказал. Завтра будем смотреть.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
sni:
Barlog, запишусь на тестовый заказ.

ок, скиньте пожелания по тематике товаров в личку.

итак, 2 уже за отзыв есть, еще 1 место свободно!

radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#4

третьим возьмете?

P.S. уточните, плиз, контент без картинок? если "без", я пас, сорри.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#5
radj777:
третьим возьмете?

вы 3й, пожелания по тематике товаров в личку плиз.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#6

дизайна и админки, как я понимаю, нет?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#7
mihan:
дизайна и админки, как я понимаю, нет?

В данном предложении дизайна нет, для тех, кому он необходим - можно договориться, сделаем (цена в зависимости от запрашиваемого уровня дизайна).

Админка тоже не предусмотрена. но опять таки, если необходимо - можно сателлит встроить в любой движок (WP, Joomla, CMSimple,...), где есть поддержка PHP.

Barlog добавил 24.04.2008 в 19:07

radj777:
третьим возьмете?

P.S. уточните, плиз, контент без картинок? если "без", я пас, сорри.

контент без картинок,

так что свободно одно место со скидкой за отзыв!

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#8

Получил сателлит.

Быстро.

Просто, но работает, и легко устанавливается. Думаю если дизайн прикрутить будет выглядеть неплохо.

Спасибо.

...Вот бы еще цена на уровне 10$ сохрнаилась бы - совсем замечательно :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9

В общем, подумав я решил разделить на 2 продукта:

1. Описанный в первом посте ветки, сателлит на основе прайс-листов, без картинок - 10 у.е. Получается нормально индексируемый сателлит, можно также использовать полученный контент на своих сайтах/сателлитах. Написав пару страниц рерайта и сделав простеньких диз можно получить очень хорошее по соотношению цена/качество решение.

2. Более продвинутый сателлит, с картинками и краткими описаниями товаров - 40 у.е. Понятно, что такой сателлит практически не убиваем, если не борзеть с количеством исходящих ссылок...т.к. получается полноценный интернет магазин с картинками и описаниями товаров, с корзиной...за что же его убивать?! :) Вот пример такого сателлита-магазина, тематика автомобили, дизайн шаблонный.

По варианту 1 возможны практически любые тематики, по которым есть товары (на СЕ, например, заказывали светильники производственные, велосипеды - все это оперативно было найдено и продукт предоставлен).

По варианту 2 пока есть база примерно на 200 000 товаров, картинки и описания к ним... Перечень товарных категорий очень большой, но все таки конечный и быстро нарастить его под требования заказчика нельзя, в этом отличие от варианта 1.

Принимаю заказы :)

ICQ: 176266522 , личка.

Barlog добавил 27.04.2008 в 08:08

Отвечаю на вопросы в личку по сателлиту-магазину за 40 wmz:

- 40 wmz это полная стоимость, скрытых платежей нет :)

- сателлит с картинками закачиваю к вам на ФТП

- от вас нужны интересующие тематики, после моего подтверждения, что они есть - оплачиваете и я закачиваю вам контент

- срок изготовления любой партии - сутки

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#10

А описания позиций в вашей базе только краткие как в приведеном примере?

Синонимайзера я так понял пока нету? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий