Ищу блогера!

12
Existenciya
На сайте с 11.07.2007
Offline
14
1472

Требуется человек для написания небольших заметок (до тысячи знаков) для финансового блога. Желательна заинтересованность в финансовой тематике и хотя бы минимальный практический опыт в сфере инвестиций.

Оплата из расчета 3 доллара за 1 тыс. знаков без пробелов + 0,10 доллара за каждый ответ на комментарии пользователей.

Публикации должны происходить с периодичностью 3 раза в неделю.

Важно чтобы заметки согласовывались по стилю, сопоставлялись с яркой личностью автора, поэтому ищу блогера на постоянную основу, а не для написания единоразовых статей.

В качестве резюме и небольшого теста вашего авторского таланта вы можете прислать заметку о вас, которая будет размещена на странице блога "Об авторе".

Если понравится работа, возможно ведение нескольких блогов сразу.

Варианты тематик:

1. Инвестиции в ПИФы

2. Фондовая биржа

3. Высокорисковые инвестиции

4. Жизнь биржевого спекулянта (возможна тематика FOREX)

Замечу, что блог будет делаться исключительно под вашу личность, так что кроме денег, вы можете получить еще и признание аудитории :)

M
На сайте с 09.05.2008
Offline
0
#1

Здравствуйте.

troys
На сайте с 30.04.2008
Offline
18
#2

Здравствуйте! Готов вести для Вас блог на финансовую тематику. Опыт работы имеется, а так же представляю что такое форекс и виды рисков.

[Удален]
#3
Existenciya:
вы можете прислать заметку о вас

☝вот что значит правильно заявить о себе и доступно изложить требования... даже сомнений не возникает о порядочности клиента :)

S1
На сайте с 09.05.2008
Offline
0
su1
#4

Здравствуйте,

готов поработать

[Удален]
#5

а как же быть с честностью перед сетевым сообществом?

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#6

Сетевое сообщество условно делится на две группы. Первая - честные блоггеры, вторая - блоггеры-виртуалы. Вторые обманывают первых и неблоггеров, а первые нанимаются к работодателям вторых, заявляя, что имеют опыт работы блоггерами.. Замкнутый круг какой-то..

[Удален]
#7
Existenciya:
Оплата из расчета 3 доллара за 1 тыс. знаков без пробелов + 0,10 доллара за каждый ответ на комментарии пользователей.
ематика FOREX)

Замечу, что блог будет делаться исключительно под вашу личность, так что кроме денег, вы можете получить еще и признание аудитории :)

Признание аудитории - это мне нужно. Раскрутите блог и мы будем поставлять контент бесплатно. Только очень раскрутите.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#8

не понимаю, зачем человеку, который силен в финансовой тематике размениваться на 3 $ за 1000 и отдавать тексты налево ? Я блин по 10 $ за 1000 не хочу писать, ибо не буду пользоваться плодами этого труда...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Existenciya
На сайте с 11.07.2007
Offline
14
#9

Всем спасибо за отклик, сейчас буду разбираться со всеми желающими :)

По поводу морали блогерства, из-за нее самой и ищу человека на постоянную работу, и даю шанс выразить себя, а не покупаю разрозненные статьи.

[Удален]
#10
Existenciya:
Всем спасибо за отклик, сейчас буду разбираться со всеми желающими :)
По поводу морали блогерства, из-за нее самой и ищу человека на постоянную работу, и даю шанс выразить себя, а не покупаю разрозненные статьи.

Не понимаю смысла. Что, блог могут открыть только избранные? Не всем, выходит, дано блог собственный иметь? Иначе - какой смысл делать блог, не имея времени/способности/желания в него писать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий