Hkey Shingle Text Compare Pro - пакетное сравнение текстов на схожесть

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
16681

Здравствуйте.

Рады предложить Вашему вниманию новую программу по пакетной проверке текстов на схожесть - Hkey Shingle Text Compare Pro.

Автор данной программы: Hkey - создатель небезызвестной программы SEO Generator.

По договоренности с автором продажей данной программы занимаюсь я, поэтому по всем вопросам приобретения обращаться только ко мне.

Возможности программы: проверяет огромное количество текстов на схожесть между собой (каждый текст сравнивается с каждым из всего пакета) методом Шинглов и выдает процент сходства. Из проанализированных текстов можно выбрать N-е число (указывается самостоятельно) самых уникальных и сохранить их в отдельной директории. Проверить можно файлы любого формата.

Особенности программы: обладает очень высокой скорость работы. 1000 текстов сравнивается примерно за 5 секунд. 10000 текстов сравнивается около 1-1,5 минут (время, естественно, зависит от мощности Вашего компьютера).

Кому будет полезна:

- если Вы постоянно занимаетесь размножением статей (для себя и/или под заказ), то Вам необходимо знать какой уникальностью обладают Ваши тексты, да и просто сэкономить массу времени, т. к. программа поможет выбрать из десятков тысяч сгенерированных вариантов N-е число самых уникальных за считанные минуты;

- если Вы часто заказываете размножение статей, то данная программа будет Вам полезна для контроля качества выполняемой работы.

Программа предельно проста в использовании.

Стоимость лицензии: 20$ в год.

Полностью функциональная 30-тидневная версия программы: СКАЧАТЬ

Скидки:

1. Если вы являетесь счастливым владельцем программы SEO Generator Вы получаете скидку 50% на Hkey Shingle Text Compare Pro. Т.е. программа обойдется Вам всего в 10 у.е.!

2. Если Вы воспользуетесь моей услугой по размножению статей и сделаете заказ более чем на 160$, то программу Hkey Shingle Text Compare Pro Вы получите совершенно бесплатно (и сможете проанализировать качество выполненной мной работы;)).

Для приобретения данной программы необходимо перевести 20wmz на кошелек Z407964375720 либо 480 рублей на кошелек R187577023299, в примечании указать "За Shingle Text Compare. mail@mail.ru" (вместо mail@mail.ru подставьте ящик, на который Вам будет отправлен лицензионный ключ).

Если покупаете программу со скидкой 50%, как владелец SEO Generator'а, то в примечании дополнительно указывайте первые 8 символов его лицензионного ключа.

По всем вопросам обращайтесь:

1. В этот топик

2. В личку

3. В icq: 216618

4. На почту: bestseosoft@gmail.com

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#1

Данная программа разработана мной и распространяется Light Phantom по нашему соглашению. Генератор буду еще какое-то время распространять лично я.

Hkey добавил 29.04.2008 в 03:03

Как пользоваться там я думаю понятно. Но на всякий случай:

1. Добавить файлы

2. Нажать "Lets Go!!!"

3. Выбрать колличество неотфильтрованных элементов.

4. Запустить фильтр

5. Либо удалить фильтрованные элементы либо скопировать нефильтрованные в другую папку

Sr - это среднеквадратическое от сравнения конкретного текста с другими. Грубо говоря это среднее по метрике Эвклида = корень из (x квадрат + y квадрат + z квадрат + ...) делить на N. Метрика эвклида используется в тер. вере и мат. статистике. Самое известное ее применение в быту - растояние между двумя точками на плоскости.

Sr' - Это тоже самое, но после наложения фильтра. Сравнивая этих два параметра можно оценить качество работы алгоритма наложения фильтра.

Почему так быстро работает?

В программе используется моя модернизация Алгоритма Альфа-Бета отсечений. Альфа-Бета используется в шахматном ИИ и в целом спектре задач для многократного ускорения процесса нахождения оптимальной комбинации. Программа при наложении фильтра ищет такую комбинации остаточных элементов, чтобы МЕТРИКА была минимальной.

МЕТРИКА представляет собой комбинацию Манхетеной (x+y+z+ ...) и Эвклидовой метрики. Поправки считаются в памяти динамическим образом. Т.е. каждый элемент с каждым сравнивается один раз в начале счета, а потом в процессе расчета только вноситься поправка.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#2

Нужно что-то еще доработать?

Могу обновить некоторые элементы благодаря движку вот этой проги:

/ru/forum/231222

STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#3
Hkey:
Нужно что-то еще доработать?

Да, чтобы прога запускалась и работала под Vista

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#4
STROGIY:
Да, чтобы прога запускалась и работала под Vista

316030352 - стукните в Асю пару вопросов.

vkstroi
На сайте с 29.12.2007
Offline
97
#5

Выдает ошибку:

"Access violation at address 0043832C in module 'Shingles.exe'. Write of address E8F200F4"

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#6
vkstroi:
Выдает ошибку:
"Access violation at address 0043832C in module 'Shingles.exe'. Write of address E8F200F4"

При каких действиях?

vkstroi
На сайте с 29.12.2007
Offline
97
#7

Нажал на кнопку "Add Folder" выбрал папку , нажимаю на "Lets Go!!!" вылитает эта ошибка

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#8
vkstroi:
Нажал на кнопку "Add Folder" выбрал папку , нажимаю на "Lets Go!!!" вылитает эта ошибка

С памятью проблемы...

F
На сайте с 29.05.2008
Offline
91
#9
vkstroi:
Выдает ошибку:
"Access violation at address 0043832C in module 'Shingles.exe'. Write of address E8F200F4"

такая же проблема 🙅, да и так чет ваще юзабилити у проги нет... Sr, Sr', какие несет функции за собой фильтр

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#10
Fluq:
такая же проблема 🙅, да и так чет ваще юзабилити у проги нет... Sr, Sr', какие несет функции за собой фильтр

Накладываешь фильтр. А потом можешь удалять то, что под фильтром или копировать все остальное ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий