Made for Sape?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
1903

по мере возможностей пытаюсь покупать в сапе контекстные ссылки, но очень удручает текущая ситуация. так вот при поиске площадок с точным вхождением моего ключевика выдается не так много площадок всего, так более того большинство из них имеют настолько бредовый контент что больше напоминают дорвеи, чем даже сайт-саттелит.

пример: ищу площадки по слову "обратный осмос", в результате из найденых ~80 площадок больше десятка имеют мой ключевик в тексте каких то народных сказок. все урлы в сапе естественно закрыты таких сайтов, но их можно запросто найти в яндексе:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%CE%E1%F0%E0%F2%ED%FB%E9+%EE%F1%EC%EE%F1%3A+%F0%E0%F1%EF%F0%EE%E4%E0%E6%E0+%E8+%E3%E0%F0%E0%ED%F2%E8%FF%22&rpt=rad

и эти сайты прошли модерацию и находятся в основной базе..

контент с подобного сайта, вырезано подряд:

- А ты? Ну вы блин даёте - наливные полы, купить фанеру, цены обрезная доска, паркет ламинат.

- Я вопросил первым. К тому же я не Северянин, так что это не значимо. Тебя ждут на сайте налоговое планирование, арбитраж недорого, аудиторское заключение.

- Важно. Я бы не изумилась... Ты сам трактовал невпроворот раз, с целью того, чтобы жить разрешается сходить на все. Мега предложение - нарколог на дом в москве.

пс. может кто-то отобрал эти "СДЛ" в отдельный БЛ, поделитесь?

bahus
На сайте с 13.01.2008
Offline
51
#1

А я бы алгоритм создания посмотрел бы...

Кстати, вопросом не задавался, но есть ли "общепринятый" BL для сапы, или они все самопальные?

SeoPunk.Ru (http://seopunk.ru) - ХоумПага PivanoFF.Ru (http://pivanoff.ru) - ХоумПага намба ту FixBlog.Ru (http://fixblog.ru) - Полезности веб-мастерам
[Удален]
#2

orphelin, есть спрос, появилось и предложение. В принципе я и предполагал, что контекстные ссылки в массе своей будут помещаться именно на таком сгенерированном "контексте". В рунете очень мало подобающих текстов под огромные рекламные запросы оптимизаторов.

[Удален]
#3

А никто не задумывался, почему Сапа не делала контекст, пока не вылез Промотекст со своими обещаниями эту самую Сапу убить?..

Потому что ожидать иной ситуации, кроме нынешней, было бы наивно)

[Удален]
#4

Милый такой диалог из постмодернистского произведения. Почитайте современных авторов - там сплошь и рядом. 🚬

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#5
kevindark:
А никто не задумывался, почему Сапа не делала контекст, пока не вылез Промотекст со своими обещаниями эту самую Сапу убить?..

Потому что ожидать иной ситуации, кроме нынешней, было бы наивно)

Прикупил на десятку ссылок промотексте - потом глянул на тексты: большинство - или доски, или сателиты, или гавно доры, как привел ТС. Причем по запросу "автозапчасти" должно хватать контента, только вот загадили своими ГС систему. А проверять их все руками - времени нету.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий