Ехать на Чемпионат мира, или рерайтить окна ПВХ?

123 4
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
3787

Помните ребята, я просил помочь - дать работу одной девушке, инвалиду-колясочнице?

Спасибо, отозвались, Ирина очень активно работала, надеюсь, и заказчикам было с ней приятно иметь дело.

С 5 мая Ирина была в Минске – проходил чемпионат республики по танцам среди инвалидов колясочников.

Вчера вернулась.

С Дипломом, медалью и первым местом в своем классе.

Наше ТВ стыдливо отвернулось от этой темы – это ж не дворец ледовый в райцентре грохнуть… Сегодня узнаю, что и район не в курсе, то бишь ей никто не помогал даже сесть на поезд… Не говоря уже о большем.

А она – счастливая. Смотрим записи, фото…

В октябре в Минске же – Чемпионат мира по этим самым танцам.

- Поедешь, Ириш?

- Скорее всего, нет. Я столько пропустила работы, заказчиков растеряла. А там на месяц целый а то и больше для подготовки ехать нужно… Что Вы… Платье для танцев стоит 300-350 долларов, что же, все, что я заработаю – на платье? Ой, нет… Вообще без работы останусь, сейчас уже и на биржи не берут – все заполнено…

Кроме платья, хорошо бы иметь коляску для танцев. Но она стоит уже 1300 долларов. О ней Ирина молчит – что-то там давали для выступления.

Этот топ не затем, чтобы клич бросить о помощи. Просто вот – поделиться этим. И радость здесь, и грусть. А еще… Нет, ни в чем никого не упрекаю, просто жизнь наша – такая (пусть штраф, но не нахожу больше слов...) блядская… Вот в теме всем знакомой о мошеннике – есть такой пост, где человек пишет, что он такую сумму (350 у.е.) в ресторане за вечер спускает. (Ни в коей мере не хочу обидеть автора или задеть его чувства. Это реальность и все.)

Такая вот относительность жизни и цена вопроса: одному – просто покушать, другой – выступить на Чемпионате мира.

А это Ирина там, на чемпионате республики.

jpg irina_1.jpg
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1
Valeriy:
А это Ирина там, на чемпионате республики.

Красивая какая девушка! И взгляд гордый, сразу видно - не жертва, а настоящий Боец! Респект ей огромный, и всего наилучшего. И - поздравления с Победой!

С уважением, Евгений.
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#2

Жизнь очень жестока и несправделива, но что теперь с этим поделать?! Ирину с победой конечно поздравляем, но в чем суть вопроса я не совсем понял... :(

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#3

fireone, да ни в чем суть :) Я ж писал - просто поделиться вот такой новостью.

Jackyk, о да, гордая и красивая. И добрая. И борец настоящий. И вкусно готовит кофе :)

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#4

Очень красивая девушка, поздравляю с победой! Просто молодец, надо же так. А жизнь и в правду катится не с той стороны, к сожалению.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#5
Valeriy:
Этот топ не затем, чтобы клич бросить о помощи.

а может все таки есть смысл помочь?

Адресная помощь и на конкретное дело всегда рулит.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#6

Jefa, +1 за помощь :)

Ирина - красавица! Удачи во всем!

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#7

Jefa, даже не знаю, не хочу тут призывов писать.

Вот аська Ирины - 361600827

Пожалуй, этого достаточно в этом топе.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#8
Valeriy:
Пожалуй, этого достаточно в этом топе.

и как ты представляешь помощь?

Стучится человек, грит дайте кошелек - я вам денег скину.

Valeriy:
о да, гордая и красивая.

так вот она вежливо откажется.

Вот ведь взрослый дядя, а по старинке сваливаешь все заботы на хрупкие женские плечи.

Негоже.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#9

Jefa, а ты постучись, постучись :)

Она тему читает.

И не на хрупкие плечи я все перекладываю, а на твои :)

Ну не ставить же мне сюда ее кошелек.

K1
На сайте с 05.02.2008
Offline
83
#10

Спасибо, ребята, за поздравления с победой!!! Мне очень приятно... ну очень приятно...

И знаете, я не жалею о том, что в жизни так получилось и я оказалась в инвалидской коляске - значит так нужно... Живя той жизнью, которой Вы живете, я бы многого не поняла и не узнала. А сейчас я хочу прожить свою жизнь достойно, чтоб быть в будущем примером своим детям, а в старости стать гордостью внукам.

Валерию особая благодарность за помощь, если б не он у меня не было бы заработка и я бы не начала вершить свои задуманные дела. Вы не представляете как это здорово иметь возможность самому зарабатывать... Я даже передать словами не могу это...

Сейчас я могу сказать, что я счастлива, даже не смотря ни на что... И я уверенна, что все будет хорошо. И не спорьте со мной...

Вам так же всем БОЛЬШОЙ УДАЧИ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий