Рекламная акция propage.ru - 100 у.е. каждый день.

12
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
2763

Уважаемые участники форума,

Сообщаем о проведении с 27 мая по 2 июня включительно рекламной акции в Propage.Ru.

Ежедневно в ходе промоакции будет проводиться розыгрыш денежного приза в размере 100 у.е.

Победитель будет выбираться среди аккаунтов с наибольшим кол-вом сайтов и рекламных кампаний, в которых расходуется на покупку ссылок не менее 1 у.е. в сутки, добавленных в период проведения промоакции, еще не получавших приза. К розыгрышу призов будут допущены сайты, успешно прошедшие модерацию, с доменными именами 2 уровня в любой доменной зоне 1 уровня, т.е. сайты вида (site.tld) и (www. site.tld) и до 5 сайтов с доменным именем 3 уровня на одном доменном имени 2 уровня, т.е. сайты вида (something_1.site.tld, something_2.site.tld, something_3.site.tld, something_4.site.tld, something_5.site.tld).

Чем больше сайтов или рекламных кампаний Вы создадите, тем выше вероятность выигрыша.

Ежедневно по ходу проведения промоакции мы будем публиковать номер сайта или кампании аккаунта-победителя и суммарное кол-во добавленных сайтов и созданных кампаний на этом аккаунте. Выплата приза производится зачислением 100 wmz на аккаунт победителя.

Пользуясь случаем, напоминаем, что проверку индексации страниц яндексом и отсев непроиндексированных страниц в системе мы делаем сами, а процесс регистрации сайта занимает считанные минуты.

Также отметим, что на сегодняшний день возможности системы позволяют вывести в топ яндекса и гугла любые высокочастотные и среднечастотные запросы.

Розыгрыш призового фонда проводится без какой-либо прямой или косвенной взаимосвязи с администрацией форума, но с ее любезного разрешения на размещение анонса и освещение хода мероприятия.

Беспристрастность розыгрыша призов обеспечивает и гарантирует Андрей Каролик, редактор журнала IT Спец, руководитель отдела хостинга компании Синхролайн, seo координатор проекта quickpromotion.ru.

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#1

С удовольствием сообщаю об итоге первого дня конкурса.

За 27 мая победил аккаунт с номером 5269 - 10 сайтов. 100уе зачислено на аккаунт.

Консультант PROPAGE.RU добавил 29.05.2008 в 19:51

Итог второго дня конкурса.

28 мая победил аккаунт с номером 1264 - 7 сайтов. 100уе зачислено на аккаунт.

Чем больше сайтов Вы зарегистрируете, или рекламных кампаний создадите, тем больше вероятность выигрыша.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#2

Итог третьего дня конкурса.

29 мая победил аккаунт с номером 5316 - 5 сайтов. 100уе зачислено на аккаунт.

Чем больше сайтов Вы зарегистрируете, или рекламных кампаний создадите, тем больше вероятность выигрыша.

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#3

Ура, наконец-то и я выиграл в этом конкурсе! :) Пришлось добавить все сайты какие только были :) В принципе сервис мне нравится и я буду продолжать им пользоваться..

CJ John PM добавил 30.05.2008 в 21:45

Ура, наконец-то и я выиграл в этом конкурсе! :) Пришлось добавить все сайты какие только были :) В принципе сервис мне нравится и я буду продолжать им пользоваться.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#4

Нет ничего невозможного ;)

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#5

Итог четвертого и пятого дней конкурса.

30 мая победил аккаунт с номером 464 - 2 программы с расходом более 1 уе в сутки. 100уе зачислено на аккаунт.

31 мая победил аккаунт с номером 5386 - 1 рекламная программа с выплатами партнерам более 1 уе. 100уе зачислено на аккаунт.

Чем больше сайтов Вы зарегистрируете, или рекламных кампаний создадите, тем больше вероятность выигрыша.

Консультант PROPAGE.RU добавил 02.06.2008 в 20:19

Итог шестого дня конкурса.

По итогам 1 июня победил аккаунт владельца сайтов с номером 5454. 100уе зачислено на аккаунт.

Чем больше сайтов Вы зарегистрируете, или рекламных кампаний создадите, тем больше вероятность выигрыша.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#6

И наконец, итог седьмого дня.

По итогам 2 июня победил аккаунт владельца сайтов с номером 5450. 100уе зачислено на аккаунт.

Спасибо всем, кто регистрировал новые сайты и создавал новые рекламные кампании.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#7

Ваш сервис весь день недоступен. Когда будут устранены проблемы ?

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#8
Мастер Йода:
Ваш сервис весь день недоступен. Когда будут устранены проблемы ?

Это не проблемы, а плановые технические работы. Мы делали рассылку по базам PROSPERO.RU и PROPAGE.RU, что сегодня будут недоступны сервисы компании с 12 до 17 часов, все кто установил галочку "Получать новости компании" в аккаунте, заренее получили предупреждение. В данный момент все сервисы доступны и работоспособны.

Пользуясь случаем, сообщаю, что для рекламодателей, оплачивающих ссылки безналичным расчетом, установлен выгодный курс 25 руб. за 1 у.е.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#9
Консультант PROPAGE.RU:
Это не проблемы, а плановые технические работы. Мы делали рассылку по базам PROSPERO.RU и PROPAGE.RU, что сегодня будут недоступны сервисы компании. В данный момент как раз происходят включения.

спасибо за ответ. к сожалению я не получил уведомления.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#10

А можно узнать почему мне уже как второй день не поступают финансы от размещенных ссылок? все ссылки в статусе размещено, но поступлений нет по нулям два дня

аккаунт pp762114

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий