Магазин контента от Textbroker.ru

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
2953

Хотим сообщить уважаемым посетителям форума, нашим клиентам и коллегам об открытии магазина контента Texttrader.ru

Не буду описывать все тонкости работы, магазин - это магазин и большинство функций стандартно.

Всего несколько слов покупателям и копирайтерам.

Копирайтерам. У вас в аккунте все предельно понятно. Для начала продаж и загрузки статей на продажу вам необходимо скачать программу TextTrader Loader. Размещение текстов в магазине происходит только через нее и никак иначе. В процессе загрузки программа автоматически производит проверку на плагиат и если есть хотя бы малейшие подозрения, в размещении статьи будет отказано. После загрузки статья сразу же попадает в продажу.

Для вас, в честь открытия магазина, мы хотим провести небольшую акцию. 10 копирайтеров, которые разместят на продажу наибольшее количество статей в период с 1.06.2008 по 30.06.2008 получат маленький презент - ручку фирмы "PARKER" с подарочной гравировкой. О результатах акции будет объявлено в первых числах июля.

Покупателям. Если у вас нет времени на ожидание выполнения вашего заказа, вы можете купить уже готовую статью. В магазине, на данный момент, разместили свои работы копирайтеры, которые давно и успешно работают на бирже копирайтинга Textbroker.ru Принять решение о покупке вам поможет ссылка на профиль автора статьи на бирже. Вы можете оценить его опыт работы, количество выполненных заказов, среднюю оценку и т.д. и т.п. После покупки у вас есть 24 часа, чтобы подать апелляцию, в случае, если текст вас чем то не устроил. В системе в вашем распоряжении есть список фаворитов, блеклист, закладки (можно поставить закладку на понравившийся вам товар), подписка на новые поступления и т.д.

Ну и наконец, если вы ранее регистрировались на бирже Теxtbroker.ru, то вам уже не нужно проходить регистрацию на Texttrader.ru, вы можете войти, используя данные авторизации от текстброкера.

Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

[Удален]
#1

Кстати я был первым, кто разместил первую статью на Texttrader.ru . Ура! :)

Вот только пока покупателей нет и нет :(

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#2

Удалил. Никто не прислушался.

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#3

Хммм, у меня проблема при загрузке текста. Не могу выбрать раздел, он просто не отображается, из-за этого не добавляется статья. Что делать?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#4

Effecty, список разделов программа обновляет при каждом подключении к сайту, по всей вероятности ваш firewall не дает ей это сделать.

Юлия Волкодав
На сайте с 12.05.2008
Offline
6
#5

И у меня та же проблема. Статья не добавляется, так как не выбрана категория, а категорию выбрать невозможно - список пуст.

Надеюсь, проблема решится, так как очень хотелось бы сотрудничать с новым магазином контента. В последнее время все биржи создали свои магазины. Не все они могут предложить достаточное количество покупателей, но мне кажется, что у Текстброкера есть все шансы стать привлекательной торговой площадкой, если учесть посещаемость ресурса и количество ежедневно публикующихся заказов.

Для дела: "Мы - фрилансеры" (http://www.leo-star.ru) Для души: "От Лещенко до Лещенко" (http://www.lev-leshenko.com/) Копирайтерствую здесь (/ru/forum/235019)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#6

mihas, отключила фаервол и антивирусник - проблема осталась. Может просто проблема в самой системе?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#7

Юлия Волкодав, Effecty, спасибо за сообщения, попробуем разобраться в чем дело. Я только что проверил работу программы с двух разных компьютеров, все работает как положено.

[Удален]
#8

У меня тоже всё работает как надо при Касперском 2009 . :) Нужны покупатели...пока глухо....

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#9

Юлия Волкодав, Вы не могли бы сказать, как вы выходите в интернет? И еще, посмотрите пожалуйста настройки вашего браузера Internet Explorer, не установлен ли у него режим автономной работы?

[Удален]
#10

ТС, вы не сделаете ли такой функции, чтобы можно было смотреть сколько статей продано, например какая тематика большим спросом у покупателей контента. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий