Перевод контента. Написание статей.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
13283

Здравствуйте, форумчане.

Хочу предложить вам свои услуги по копирайтингу и переводу с английского на русский и наоборот.

Резюме:

Призер литературных конкурсов

Уровень TOEFL ( свободно владеющий ) английского языка

Призер конкурса FLEX, проводящегося американским консульством

Имею опыт перевода специальной литературы ( экономика, медицина, юриспруденция и т.д. )

Цены:

Зависят от обьема работы и тематики.

копирайтинг от 4$ за 1000 символов

перевод от 5$ за 1000 символов

Контакты:

аська: 43пять-399-89восемь

также в теме

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#1

Есть для вас работа.

Нужен перевод с анг. на русский.

Жду вас в асе.

stakh добавил 10.06.2008 в 17:00

Заказывал перевод на русский (юриспруденция).

Всем доволен.

Советую. Соотношение цена-качество очень радует.

Сам плохо владею английским, но давал почитать другу, на что получил подтверждение профессиональнизма ТС.

Буду еще сотрудничать.

Огромное спасибо.:D

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#2

Заказ выполнила. Приму новые заказы на перевод и копирайтинг.

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#3
stakh:

Советую. Соотношение цена-качество очень радует.
Сам плохо владею английским, но давал почитать другу, на что получил подтверждение профессиональнизма ТС.

Доверяйте оценку переводов экспертам, для которых это является работой. Друзья могут не со зла, но ошибаться:)

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#4
perevodby:
Доверяйте оценку переводов экспертам, для которых это является работой. Друзья могут не со зла, но ошибаться:)

Извините, но друг занимается этим профессионально.

Так, что ТС - профессионал своего дела.

Резюме показует - робота подтверждает.

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#5

тогда вопросов нет:)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#6

Заказывала перевод текста спортивной тематики, очень порадовало качество и оперативность! ТС, большое спасибо, всем рекомендую. Возможно, мы продолжим сотрудничество по переводам, когда возникнет такая надобность.

brait
На сайте с 09.09.2006
Offline
104
#7

Я тоже заказывал перевод. Тема - автострахование. Отличная работа, отличные сроки, отличная цена:)

Было очень приятно сотрудничать. Надеюсь, наше сотрудничество только начинается.

Спасибо, Semi! Так держать!

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#8

brait, спасибо, приятно слышать! Жду новых заказов!

Готова приняться за работу! Рассматриваю все предложения! Пишите - обязательно сработаемся!:)

EK
На сайте с 11.12.2003
Offline
92
#9

Понравилась работа с ТС. Была выполнена работа. В виду определенной специфики тематики были высказаны некоторые замечания, которые вскоре были устранены.

Будем продолжать сотрудничать дальше. Надеюсь на то, что качество будет на таком уровне всегда 🚬

Как продавать на фриланс биржах больше других? Бесплатные уроки тут (http://goo.gl/ScVhh3)
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#10

Очень приятно, EugeneKov!

Мне с Вами тоже очень нравится работать!

А для всех остальных заказчиков я свободна! Не стесняйтесь - пишите!!! С удовольствием работаю!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий