Обзор инструментария для продвижения статьями

[Удален]
3465

Дополняйте кто чем может список или сам процесс.) :idea:

NeoText.ru - Биржа копирайтинга, один из самых дешевых источников контента (1$/1000 знаков) - и написание, и размножение проходят проверку на уникальность.

Article Copy Master - Если бюджет ограничен, то своими силами пишем статьи и генерируем из 1 статьи штук 100 с фильтром 35-40%, используя генератор.

SeoLink.ru - Биржа статей, содержит достаточно качественные площадки с возможностью разовой оплаты и размещением навсегда.

Параллельно можно покупать размещения у частных продавцов "из первых рук", например, Pub25.ru - оптовое размещение статей любой тематики с гарантией индексации.

Sepanel.ru - Написали. Пролинковали. Разместили первую партию статей (штук 150-300). Следим за качеством индексации статей через Sepanel.ru - панель мониторинга индексации статей (* В индексе/ Не в индексе/ 404 ош./ Бан сайта/ Долго не индексируется), в случае проблем с индексацией статьи автоматически переносятся на другие сайты, если с продавцом статей имеется договоренность, как с pub25.ru.

Особенно актуальна панель мониторинга, когда на покупку статей и размещений под них выделяется значительная часть медиа-бюджета, важно быть уверенным, что деньги вложены не просто так. Также опционально доступны такие возможности как:

- скрытие ссылок в статьях (не обработка тега < a >) пока текст статьи непроиндексируется, после индексации статьи ссылки становятся активными.

- анонсирование статьи для ускорения индексации и др.

Scriptoman.ru (бесплатный многофункциональный скрипт каталога статей) - если бюджет на биржи статей ограничен или предпочитаете не покупать размещения статей, а получать их на условиях обмена с возможностью продажи статей на своих площадках, особенно удобен для управления сетью сайтов под статьи.

Можно вести перекрестный обмен статьями продвигая акцептор и не размещая на нем чужие рекламные материалы.

Xpub.ru - Сервис автоматического обмена статьями, возможность ввести сайт А, а статьи загружать для сайта Б (безопасность акцептора).

Буду рад ответить на вопросы, связанные с описанными сервисами, т.к. сам тоже учусь).

Если вам есть что добавить в этом обзор, например, сервис или совет, то было бы здорово его дополнить.)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1

Auren, SeoLink.ru дает помесячное размещение на подавляющем числе площадок, а не навсегда.

Обзор некоторых инструментов - тут.

Новая система размещения статей, кардинально отличающаяся от аналогов - анонс тут.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#2
MiRaj:

Новая система размещения статей, кардинально отличающаяся от аналогов - анонс тут.

Уже как раз сделали запрос на ивайт, ждем ответ на емайл) очень интересно

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#3

MiRaj, при всем уважении - в статье явно спутано мягкое с теплым.

Небольшой обзор рынка ПО для “размножения” статей.
Hkey Shingle Text Compare Pro, WSGU Rewriter и Shingles Expert

Первая и третья точно не размножают, а сравнивают. Размножают seo generator от hkey и упомянутая выше моя программа Article Copy Master. Кстати это не говноразмножение, как синонимайзером, а нормальные рерайты с контролем уникальности на выходе.

Мы же сейчас говорим о статейном продвижении? Кто будет писать 400 интересных статей чтоб разместить на чужих средненьких ресурсах "навсегда" (а если еще и сроки жмут?).

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#4

Посмотрите генератор в подписи. Собственно, это даже не просто генератор, а скорее рабочее место того, кто двигается статьями, есть утилиты для обработки и коррекции уже готовых статей.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
[Удален]
#5

Размножение статей - cсылка.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#6
banshee(oleg):

Мы же сейчас говорим о статейном продвижении? Кто будет писать 400 интересных статей чтоб разместить на чужих средненьких ресурсах "навсегда" (а если еще и сроки жмут?).

В принципе можно написать 10-20 статей и разместить на посещаемых ресурсах, это хороший трафик дает, но 400 от руки это самоубийство )

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Cybernorn
На сайте с 19.06.2008
Offline
38
#7

Могу дополнить вот такой ссылкой на статью про раскрутку статьями - со списком бесплатных площадок: "Раскрутка статьями"

Вдруг пригодится кому:)

SEA project management People are more easily led than driven. ~David Harold Fink
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#8

Пользуясь случаем, объявляю, что в генераторе добавлена проверка орфографии и синомайзинг. Ошибки как в Ворде подчеркиваются красной волнистой линией. Синонимы - зеленой. Исправление происходит также как и в ворде - правая кнопка, потом выбор из попапа правильного варианта. Синомайзинг происходит также, только есть специальное меню для выбора нескольких вариантов. База синонимов около 10000 цепочек и около 100000 связей (всего 10 метров).

Функции станут доступны в следующем апе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий