Уникальные тексты по оптовым ценам - от 0,5 центов за статью

S9
На сайте с 13.06.2008
Offline
0
1108

Предлагаю всем желающим крупные партии уникальных текстов. Тексты генерируются с использованием методики, сочетающей ручную и автоматическую генерацию. Использование данной методики позволяет получать тексты, которые будут не только уникальны для поисковых систем, но и вполне "читаемы". Подробнее об используемой методике генерации текстов можно почитать здесь.

На выбор предлагается два варианта: продажа готовых текстов и создание текстов под заказ.

Вариант 1 - продажа готовых текстов.

На продажу выставляются 20 тысяч уникальных текстов по теме "форекс". Тексты продаются лотами по 1000 статей. Стоимость одного лота - 5 долларов (0,5 центов за статью). Пример статьи из предлагаемого к продаже пакета см. ниже. В дальнейшем, предполагается также выставление на продажу готовых статей по другим тематикам.

Вариант 2 - написание текстов на заказ.

Вы предоставляете исходную статью, на базе которой будет осуществляться генерация, либо называете тему и основные требования к заказываемым текстам. Расценки такие: 10 долларов за 1000 знаков исходного текста при заказе пакета, включающего 1 тысячу статей; 20 долларов за 1000 знаков исходного текста при заказе пакета, включающего 10 тысяч статей.

Дополнительная услуга - генерация из 3-х исходных текстов (в стандартном варианте - из 2-х). Это позволяет повысить степень уникальности текста. При заказе данной услуги стоимость работы увеличивается на 50%.

На все вопросы с удовольствием отвечу в личке.

Образец предлагаемой к продаже готовой статьи по теме "форекс":

Очень многие из тех, кто мечтает о больших деньгах, предпринимают попытки сколотить состояние, торгуя на рынке форекс. Как правило, девяносто процентов из них, занявшись торговлей на рынке форекс, теряют свои деньги.

Однако удачливому меньшинству все же удается, пройдя через трудности и потери, стать успешными трейдерами и начать стабильно делать деньги на форексе. В чем же разница между добивающимся успеха меньшинством и проигрывающим большинством?

И победители и неудачники штудируют одни и те же публикации, пользуются одними и теми же торговыми сигналами, осваивают одни и те же методики торговли. Почему же одни делают деньги, а другие — теряют их? Почему, даже используя одну и ту же методику торговли, один трейдер будет зарабатывать деньги, а другой — терпеть убытки?

Ключ к ответу здесь лежит в уникальных особенностях личности каждого валютного спекулянта. Таким образом, каждый трейдер должен вырабатывать стратегию торговли, «подгоняя» ее под особенности своей личности.

Очевидно, что совершать операции на международном валютном рынке можно на разных временных горизонтах. Один трейдер будет уверенно себя чувствовать, совершая краткосрочные сделки «внутри дня». Он может в течение дня много раз открывать и закрывать позиции, но он ни за что не оставит открытую позицию на ночь.

Есть и другой тип трейдеров — те, кто не способен к моментальному анализу рынка и принятию решений, столь необходимым в торговле внутри дня. Таким трейдерам лучше сконцентрироваться на долгосрочной торговле, когда позиция открывается на длительное время.

Работа «не в своем» временном диапазоне скорее всего вызовет у спекулянта сильнейший стресс. Это значит, что количество допускаемых такими трейдерами при торговле ошибок увеличится, а прибыльность их торговли снизится.

Аналогично, нельзя однозначно сказать, что лучше: торговать в направлении тренда или «ловить» максимумы и минимумы. Что та, что другая торговая стратегия может приносить трейдеру прибыль лишь в том случае, если она соответствует его психологическим особенностям, в противном случае трейдера ждет фиаско.

Таким образом, нет универсальных рецептов, используя которые, любой трейдер может добиться успеха. Сколько трейдеров, столько и путей к успеху. Только творческий подход к делу и готовность к экспериментам помогут Вам добиться успеха.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

Sibiryak999, так вы размножение предлагаете статей чтоли?

S9
На сайте с 13.06.2008
Offline
0
#2

Да, размножение. И написание исходных текстов, из которых "размножаются статьи", в том случае если клиент предоставляет не готовую исходную статью, а только тему и основные требования (цену заказа это не увеличивает).

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#3

Здравствуйте, уважаемый ТС. Вы за отзывы будите делать? Если да, то у меня есть для Вас готовая статья на пару кило. Отпишитесь пожалуйста в личку или в аську 39I6298I0

Подпись))
S9
На сайте с 13.06.2008
Offline
0
#4

Можно также писать на e-mail: luckyanov@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий