Готовый уникальный контент на сайт. 50 статей = 10 долларов.

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
23321

1. Контент.

На данный момент можно приобрести следующие пакеты:

Pack1 - Строительство, Недвижимость, Благоустройство, Санфаянс, Интерьер, Материалы…

Pack2 - Путешествия, Отдых, Здоровый образ жизни, Развлечения, Туризм, Услуги…

Pack3 - Информация, Финансы, Интернет, Компьютеры, Техника, Авто…

Каждый пакет содержит 52 статьи произвольно выбранных из 70-75. Также есть следующие вариации:

Big - любые два пакета в одном.

Big Plus - любые два пакета в одном + самообновление*.

All - все три пакета в одном.

All Plus - все три пакета в одном + самообновление*.

Minimum - пакет из 26 статей, с ценой в два раза ниже (введен по многочисленным просьбам).

* Самообновление - половина контента будет автоматом поститься в течение полугода, вторая половина будет доступна сразу. Это будет работать если был приобретен контент в архиве для WordPress. Для проверки всего содержимого локально, скажем, при помощи "Денвера", необходимо выставить системную дату на год вперед.

2. Цены и скидки.

1 пакет - 10 долларов.

2 пакета - 19 долларов

3 пакета - 27 долларов

От 10 пакетов каждый пакет по 8 долларов. Скидка накопительная и напомнить об этом мне не возбраняется.)

Все Big, Big Plus, All, All Plus, Minimum идут по цене фактического контента. Т.е. Big стоит 19 долларов, а All - 27.

Бартер:

1. Один полностью настроенный сайт под WordPress (я вам даю ftp аккаунт, папку Sape, список пингующих сервисов: залит движок, выставлены права, подобран дизайн, выставлено 2 -3 поста на страничку, выведены "Архивы" и "Рубрики" в панель меню, установлен и настроен плагин PageNavi, установлена Sape - в каждом посте снизу 1 ссылка и блок ссылок в панели меню, добавлено 2 - 3 статических странички с произвольным (хоть "копипаст"), но хорошим контентом, добавлен блок в панель меню для счетчиков и рейтингов, внесен список пингующих сервисов) меняю на 2 своих базовых пакета (грубо, 20 долларов).

2. Прогон по каталогам одного моего сайта я меняю на 1-3 пакета в зависимости от качества прогона (грубо, 10 - 30 долларов).

3. Форматы, в которых может быть прислан контент.

Бесплатно:

- Файлом .doc с произвольным разделителем статей.

- Файлом .txt с произвольным разделителем статей.

- Каждая статья в отдельном файле .txt.

- Каждая статья в отдельном файле .html.

- Архив для WordPress (2.3.3) - проставлены даты и время, добавлены рубрики и статьи рассортированы по ним.

- В стандартном формате RSS 2.0

- При заказах от 10 пакетов возможен индивидуальный формат данных (к примеру, под ваш движок)

Платно (0.5 за конверт):

- Архив для WordPress (2.5.1)

- Каждая статья в отдельном файле .html, заголовки в <h1></h1>, абзацы в <p></p>.

4. Описание контента и гарантии.

Контент представляет собой произвольную выборку размноженных статей (в каждой "тематике" было порядка 70 - 75 оригиналов статей). Статьи являются уникальными для ПС и между собой, согласно распространенным программам сравнения (Shingles), и я гарантирую, что не продаю одинаковый контент в одни руки. Между тем, я не даю гарантий на будущее этого типа контента, так как по логике вещей на него должны найти управу, ведь "размножение статей" - очень популярная услуга на данный момент.

Особенно хочу отметить, что статьи не разбираются по узким тематикам как раз с целью обезопасить наше будущее, и я вас очень прошу использовать контент в той комплектации, в какой был получен, так как мне представляется выявление однотипных сайтов узкой тематики по 10 - 15 статей более вероятным.

5. Контакты.

Почта - glumworks@gmail.com

ICQ - 491353550 - самый ненадежный вид связи.

Личная почта на /, пользователь glumworks

Платежные реквизиты:

Z925500762231

R538568560052 (+0.1 к курсу)

ЯД 41001174917121 (+0.15 к курсу)

6. Самый лучший способ сделать заказ.

Если нет никаких вопросов по контенту, то вам проще всего будет прислать мне перевод на Z925500762231, и прислать письмо на почту с номером вашего кошелька, в котором подробно описать что именно вы хотите получить - указать пакеты, их количество, формат контента. Если есть необходимость - ставьте протекцию сделки.

[Удален]
#1

Статьи читабельные? Синонимизация автоматическая или с ручной редакцией?

Примеры можно увидеть?

______________

Качество статей в показанном примере неплохое, текст читабелен и осмыслен. Только пакетов тематик на мой взгляд мало.

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#2

Получил свои 3 архива (фактически 3 готовых сайта), качество отличное, ставятся на вордпресс двумя кликами мышки, качество текстов ОЧЕНЬ высокое, все читаемо + проверил тексты на уникальность, повторов нигде не найдено. В аське ТС все грамотно и терпеливо рассказал, как и что сделать, куда нажать, как исправить проблемы в шаблоне чтобы все правильно отображалось, отвечал на все мои вопросы, как грамотно установить сапу, в общем оказал полную тех. поддержку, за что ему огромное СпасиБо!

Теперь буду покупать сателитики только здесь!

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#3

заказал 1 пакет статей на пробу. Жду. по результатам отпишусь

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#4

С удовольствием возьму, отзыв дам . . . (деньги тоже, естесно)

Ну и вообще жду продуктивного сотрудничества - очень интересует подобный контент!

icq 209442516

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#5
SHmelev:
Получил свои 3 архива (фактически 3 готовых сайта), качество отличное, ставятся на вордпресс двумя кликами мышки, качество текстов ОЧЕНЬ высокое, все читаемо + проверил тексты на уникальность, повторов нигде не найдено. В аське ТС все грамотно и терпеливо рассказал, как и что сделать, куда нажать, как исправить проблемы в шаблоне чтобы все правильно отображалось, отвечал на все мои вопросы, как грамотно установить сапу, в общем оказал полную тех. поддержку, за что ему огромное СпасиБо!

Фигасе. Я думал, с такими ценами и качество соответствующее. ТС, демпинг до добра не доводит! :) Будешь красноглазым и бедным. Впрочем, очевидно, что glumworks скоро значительно повысит стоимость, и правильно сделает.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#6
BrokenBrake:
Фигасе. Я думал, с такими ценами и качество соответствующее. ТС, демпинг до добра не доводит! :) Будешь красноглазым и бедным. Впрочем, очевидно, что glumworks скоро значительно повысит стоимость, и правильно сделает.

Куда выслать и что именно? Архив под Вордпресс или просто статьи в ворде?

WM Z925500762231 - 10 долларов.

Пришлю через 40 минут.

Это было написано вчера днём.

Деньги отправлены, но до сих пор статьи не присланы.

Кидалово? Буду рад если нет.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#7

Господа, расслабьтесь. Человек нормальный, совершенно адекватный. Я тоже жду материал.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8

nesvobodnye, знаю этого человека, он точно не кинет, не беспокойтесь. Скорей всего у него просто очередные проблемы со связью. Дальний Восток, граница с Китаем. Сложно там всё.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#9
BrokenBrake:
nesvobodnye, знаю этого человека, он точно не кинет, не беспокойтесь. Скорей всего у него просто очередные проблемы со связью. Дальний Восток, граница с Китаем. Сложно там всё.

Вы оказались правы.

Заказ пришёл, качество вполне приличное, хотя конечно местами (редко ) видна "рука машины".

Но в принципе для сателлитов очень даже ничего.

Буду заказывать и дальше.

P.S. Прошу прощения за чёрные мысли, меня недавно в продвижении на 26 тыщ кинул заказчик.

Обжегшись на молоке...

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#10

Получил свою порцию материала. Пару кликов и материал уже на сайте. Материал уникален, читабелен, что и требовалось. Доволен как слон. Радует, что человек адаптирует материал для необходимых нужд клиентов: надо просто статьи на уже существующий сайт - получите комплект в ворде, нужен XML-файл под Word Press сателлит - получите XML-файл.

Респект!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий