red.Button Super Pack v.1.2 - дополнение к доргену

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
41476

Рад Вам представить дополнение к популярному дорвей-генератору red.Button.

В r.B SP v.1.2 добавлены новые теги, функции и исправлены ошибки и недочёты. Теперь дорген генерирует по-новому: лучше, качественнее и доры поисковики не банят более долгое время.

Что включает в себя Super Pack?

Новые Теги (используются в шаблонах)

- [CONCRETICA] - создаётся строка случайных ключевиков (2-4 ключа), разделённых запятой и словосочетаниями ", а так же", "и ещё".

- [RANDMYTEXT-(word1|word2|word3)] - выбирается случайное слово(сочетание)/предложение из "word1", "word2" и "word3".

- [TEXTOFFKEYWORD-min_int-max_int] - генерируется текст без использования в нём ключевика. min_int - минимальная длинна (в предложениях), max_int - максимальная.

- [DESCR] - формируется описание для страницы, которое нужно вставить в META NAME="description".

- [MORELINK-(Читать далее)] - генерируется ссылка на случайную страницу дора с выбранным текстом ("Читать далее").

- [RANDLIST] - исправлен существующий тег, который вставляет случайные ключевики в случайном количестве (от 2х до 5ти).

Новые Функции

Вкладка "Настроим":

- Возможность перемешать предложения в тексте для дора. Нужно для большей уникальности.

- Возможность вставить точки в большие предложения (с выбором максимального количества слов в предложении).

Вкладка "Проверим":

- Функция "Учёта расстояния в словах между повторениями кейворда в тексте". Работает при режиме генерации текста "Офигенный". Если её отключить, то кейворд будет вставляться в случайное место, как и раньше и может повториться в тексте через слово.

- Функция "Максимум кеев на странице".

- Добавлена установка количества записей в RSS-файле. По стандарту было 20.

- Функция "Создавать robots.txt". Создаётся роботс с разрешением индексировать весь дор и с ссылкой на xml-карту сайта.

- Функция "Добавить php-скрипт для сохранения логов поисковых ботов". В текстовой файл будут записываться логи посещения дора поисковыми ботами.

- Добавлен список из ~2000 русских "Фамилий Имён Отчеств".

- Функция "Привести ник к виду «Фамилия И. О.»".

Вкладка "Глянем":

- Добавлены новые теги для выделения ключевика в тексте: "<abbr>" и "<big>". Так же, если при использовании "<abbr>" будет выбран ключевик, состоящий из нескольких слов, то в аттрибут "title=" у этого тега вставляется случайное слово из ключевика.

- Значительно исправлен "Алгоритм генерации текста - Офигенный". Теперь, при генерации текста в него вставляются запятые в нужных местах, учитываются вышеуказанные опции.

red.Button Super Pack v.1.2 сделан для версии 2.4 (14 февраля, 2008). Под другие версии он интегрироваться не будет!

Вместе с SP идёт профиль и очень простой шаблон.

Данное дополнение продаётся отдельно от red.Button.

Цена: $35 = 850 рублей.

Связь со мной:

ICQ#: 475-842-276

Личка.

D
На сайте с 01.11.2007
Offline
42
#1

у меня покруче пак, но не продам :D

Собственно как и у многих здесь.

ПС: а ты с автором согласовал продажу пака? Хотя в принципе ничего страшного ты не делаешь. :)

Создание сайтов под ключ в Москве: https://studiya-web.ru/
[Удален]
#2

Особо интересного ничего нет. Но для себя некоторое подчеркнул...

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#3

dominate, а что есть в твоём паке, что нет у меня? Расскажешь, по-секрету? :) Автор пака я) С Леззвием не согласовывал, потому что сам дорген я не продаю.

Dynamic Door, использование идеи карается по УК РФ ст.№13324348579857238748237482374274 :D

Allex007
На сайте с 29.08.2007
Offline
99
#4

Леззвия забросил свой дорген... уже паки начали делать :) оно и правильно..

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#5

Allex007, вы уверены, что он забросил? Просто я покупал почти сразу после выхода, да и общался последний раз с ним тоже.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#6
Леззвия забросил свой дорген

Да вроде бы нет. Недели две назад общался с ним по одному вопросу, сказал что новую версию уже скоро доделает, а на вопрос по поводу "длительности доделывания" ответил, что были какие то проблемы с новым алгоритмом генерации текста, с ним то он так долго провозился.

Allex007
На сайте с 29.08.2007
Offline
99
#7
Недели две назад общался с ним по одному вопросу, сказал что новую версию уже скоро доделает, а на вопрос по поводу "длительности доделывания" ответил, что были какие то проблемы с новым алгоритмом генерации текста, с ним то он так долго провозился.

Ну тогда хорошо :) просто мне показалось(и не только мне).. что бросил...

да и общался последний раз с ним тоже.

общаться одно, а делать новую версию другое...

D
На сайте с 01.11.2007
Offline
42
#8
Montoya:
Да вроде бы нет. Недели две назад общался с ним по одному вопросу, сказал что новую версию уже скоро доделает, а на вопрос по поводу "длительности доделывания" ответил, что были какие то проблемы с новым алгоритмом генерации текста, с ним то он так долго провозился.

Если ты с ним давно общаешься, то должен знать, что у Лезвия "скоро" это где-то пол года. :)

Помню как все лето у него выпрашивал обнову к доргену с фичей типа [MAP], а получил под новый год. :)

ТС, секрет фирмы 🚬

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#9
dominate:
Если ты с ним давно общаешься, то должен знать, что у Лезвия "скоро" это где-то пол года. :)
Помню как все лето у него выпрашивал обнову к доргену с фичей типа [MAP], а получил под новый год. :)

ТС, секрет фирмы 🚬

Знаю, в том то и дело, но в своем блоге он обещал новую версию в конце апреля, так что даже если и пол года, то уже не так долго осталось 🚬

[Удален]
#10
lord_alfred:
Данное дополнение продаётся отдельно от red.Button.

И как его в дорген добавить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий