Всероссийская социальная сеть - Мой Мир

12 3
M
На сайте с 02.07.2008
Offline
1
3348

Здравствуйте. Я запустил новую Всероссийскую социальную сеть - Мой Мир.

И теперь встал вопрос - каким образом привлекать новых пользователей?

Может уже кто то сталкивался с подобными штуками? подскажите пожалуйста. Директ сразу отпадает, на него никаких финансов не хватит. а сеть социальная (бесплатная) дохода с нее нету. Может по форумам попробывать? какие еще варианты есть? Спасибо.

Сайты с ПР от 1 до 5
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1
moymir:
Здравствуйте. Я запустил новую Всероссийскую социальную сеть - Мой Мир.
И теперь встал вопрос - каким образом привлекать новых пользователей?
Может уже кто то сталкивался с подобными штуками? подскажите пожалуйста. Директ сразу отпадает, на него никаких финансов не хватит. а сеть социальная (бесплатная) дохода с нее нету. Может по форумам попробывать? какие еще варианты есть? Спасибо.

Диз - дрянь

Навигационно - выпускной класс средней школы

Заведомо - трухля.

Не тратьте денег и время. Обратитесь к профи.

И совет

Забудьте слово "социалка"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#2

Не понимаю смысла плодить еще один клон ВКонакте не имея на это бюджета никакого. Да и как-то интересно, на что ТС расчитывал делая такой сайт, если у него нету денег на рекламу, сами что ли кодили это все, не нанимая программистов?

а сеть социальная (бесплатная) дохода с нее нету.

то, что это сеть, как вы говорите, "социальная", не означает, что с нее нет дохода. Однокласники - тоже социальная сеть, доход там не малый уже.

По поводу бесплатного пиара могу вот что вам порекомендовать:

- пиарьтесь в других соц. сетях, в тех же контактах, создавайте там группы

- пиарьтесь на знакомых блогах, форумах, но не так как сейчас, просто написав одно сообщение со совей рекламой

- пиарьтесь на досках объявлений, в чатах, в любых скоплениях людей

- прогоните по каталогам наконец :), все равно не помешает.

А так, то советую сделать какую-нибудь изюминку, лично я бы не регистрировался, увидев такую сеть. Зачем, если у меня все знакомые ВКонтакте сидят, а тут никого нет. По-этому, вы должны сделать хорошим то, что в ВКонтакте хреново реализовано. Только так можно выйти на более-мение нормальный уровень, и то не за полгода.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#3

moymir, молоток что сделал. Только мой мир уже вроде как было. Попробуй Блогун. И не обязательно денег тратить . Зарегинься как рекламодатель (ссылка в подписи) просто начните рекламную кампанию. Можешь даже 1 бакс для приличия завести и все. Объяви цену там хорошую. Напиши что создана социальная сеть надо прорекламировать. Блоггеры увидят предложение перейдут посмотрят что за хрень. Кто может и зарегинится или напишет. Даже без денег.. А можешь поставить маленькую цену там народ даже за 0,05 баков у себя в блогах пишет . И действуй. Там даже прокатывают социальные проекты неоплаченные. Благо блоггеров там больше 3000 зарегистрировано и многие подлписаны на объявления через RSS-канал. Но это так по секрету тему палю только для форумцев

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4
moymir:
И теперь встал вопрос - каким образом привлекать новых пользователей?.

Теперь встал вопрос? Только сейчас, а не до?

moymir:
Может уже кто то сталкивался с подобными штуками?.

Ага, сталкивались. Создатели МоегоКруга сталкивались, Одноклассников, и т.д. Создатель МоегоМира, судя по вопросам, сначала нарисовал у себя в голове огромную кнопку "Бабло", а потом стал думать...

Кстати, почему афроамериканские дети в шортах стоят в дизе, а не отечественная мОлодежь? Не скоммуниздить было отечественную картинку?

Почему единый тайтл на все страницы, да еще такой дебильный?

Фтопку сайт, диз, домен продать за 5 бачей в соответствующем разделе форума, диз - пустить под сателлиты, а главное (ГЛАВНОЕ!) перестать заниматься кустарщиной, поработать года два с маленькими СДЛами, притереться, душой осознать понятия "доход с сайта", "привлечение целевого трафа", и тогда уже, набравшись смелости, начать задумываться о "всероссийских" стартапах...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#5

Калинин, да ладно чувака лавры греют интернет-миллионеров типа

Марк Цукерберг (Facebook) 23 года - $700 млн.

Чад Харлей (Youtube) 30 лет - $85 млн

Анджело Сотира (Deviant ART) 26 лет - $75 млн и других, наварившихся на сетках из списка

http://litemoney.blogspot.com/2008/06/blog-post_25.html

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
M
На сайте с 02.07.2008
Offline
1
#7

Вы меня не поняли. Я не собираюсь делать на нем "Бабло" просто надоели якобы бесплатные сети. которые в итоге всеравно платные сервисы и директ толкают.

Над титлами щас работаю, нужно определиться, какие втыкать. Еще с ядром непонятки. :)

А сайту еще только 3 дня. И кстати - движок нормальный, на нем и в контакте сидит. Только я его немного переделываю и все траблы и косяки из него понемногу убираю. Так что скоро будет нормальный.

Насчет денег на рекламу - мне и так придется как минимум штуку баксов в месяц за серваки платить, так что на директ пока денег не остается, но если увижу, что дело пошло, то может разорюсь на него, попробую.

А насчет изюминки - проще сказать чем сделать. Не я один голову ломаю над этой проблемой. Все изюминки плавно перетекают в платные сервисы, что не хотелось бы.

Спасибо за ответы.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

Ruba777, да пусть греют, коли ему от этого тепло...

Просто меня поражает наивно-деццкий непрофессионализм. Сначала - сделал всероссийскую социальную сеть, потом - думает о привлечении.

Понятно что раздел для новичков, что здесь должны давать советы, наставлять на путь и вообще - относиться подоброму, но одно дело - человек не знает что и как делать и спрашивает, и совсем другое - человек не знает что и как, уже сделал, а потом спрашивает...

M
На сайте с 02.07.2008
Offline
1
#9

А чего у них спрашивать, у них домен другой, авторских прав на это словосочетание нету, да и называются они "my mail мир"

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10

moymir, никогда ничего путного не получится без платности. (с) Калинин

У Вас что - "минимум штуками на серваки" дома пол устлан? Лишние? Рано или поздно в данном проекте Вы придете к одной из двух (не более чем двух!) вещей: либо "надо на хрен прикрывать", либо - "однако, пора бы уже и денег с этого получить хоть сколько-нибудь".

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий