Программа подбора доменных имён

12
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
8819

Представляю вашему вниманию программу для подбора доменных имён.

Возможности программы :

-Подбор в основных доменных зонах (ru,com,org,info,su,net,biz)

-Проверка по базам нескольких регистраторов, в связи с чем скорость обработки повышается в несколько раз

-Отдельный модуль по оценке доменных имён

-Возможность вывести только свободные доменные имена

-Регистрация домена через nic.ru, а также проверка whois домена (через nic.ru)

-Несколько видов подборов:

- Стандартный - подбор, в котором пользователь указывает два либо одно ключевое слово и из них формируется список.

- Подбор из базы данных (до,после)/(до)/(после) - вы указываете, какое количество символов должно быть после ключевого слова, и программа подбирает из базы данных слово, с указанным количеством символов. Также есть возможность указания, где ставить полученное слово из базы данных. До, после (формируется два варианта), До (формируется один вариант), После (формируется один вариант)

- Остальные методы не работают (Интеллектуальный)

Скриншоты:

Как пользоваться программой: (видео.EXE файл) [Скачать]

Адрес для скачивания программы: [Скачать]

GunFigter добавил 18.07.2008 в 22:41

P.S. Забыл добавить - программа абсолютно бесплатная :)))

Если найдёте ошибки, просьба отписываться. Стоит ли развивать программу дальше или нет?

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#1

Жду отзывов о программе.

P.S. Судя по просмотрам, кто-то уже скачал программу, но не отписывается в теме :)

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#2

GunFigter, программа хороша!

Гораздо удобнее аналогов, по крайней мере для меня.

Заметил такой баг:

Экспорт - В модуль оценки доменных имен..

Сразу такая ошибка

.........................

.........................

И закрывается..

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3

ТС, а проверку ТИЦ и ПР можно прикрутить? Сорри за наглость 🙄

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

Скачал и сразу пишу:)

1. Нужно чтобы была возможность транслитеризации подборочных слов, по запросу.

2. Подбор по рубрикам - они у меня пусты. После этого если хочу выбрать другой метод подбора - пишет ошибку 0<>5. Можно только закрыть подбор слов, чтобы её обойти, но тогда теряешь уже набранные слова.

3. С оценкой вообще непонятно. Оценка чего, стоимости? Тогда почему рассматриваются домены сгенерированные в подборе доменных имён? Что означает рейтинг?

4. Почему регистрировать можно только в Руцентре, почему нельзя добавить свой список регистраторов для каждой доменной зоны?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#5

Думал что никто не пользуется программой, поэтому и не отписываются.Тогда имеет смысл продолжать совершенствовать программу.

P.S. мне в принципе хватает и старых параметров, но если все хотят, чтобы в программу было добавлены другие функции, буду работать над ней.

Север, ок, постараюсь исправить эту ошибку в следующей версии.

EVGENIY22, попробую прикрутить, но только тИЦ (денежку яндекса), pr пока точно не знаю, как можно будет сделать...

Str256:

1.Попробую сделать транслитерацию...

3.Оценка домена. Точнее слова.Она осуществляется следующим образом:

-проверяется доменная зона.Если ru,com плюс несколько баллов, если другие зоны минус несколько баллов

-если больше 7 символов,считается что слово плохо запоминаемое и за каждый лишний символ вычитается кол-во баллов.

В общем по подобным критериям и выставляется оценка.

4.В основном пользуются руцентром. Поэтому я прикрутил его.Попробую, как это можно сделать. Возможно это будет в последующих версиях

2.Странно.Попробуйте обновить программу.

проверьте, есть ли в папке с программой папка baze. Пуста ли она? Если пуста, значит проблема в этом. Просто обновите программу.

Вы запускаете программу на Vista? Либо XP? Она проверялась на XP. На счёт Vista неизвестно.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6
GunFigter:
EVGENIY22, попробую прикрутить, но только тИЦ (денежку яндекса),

тогда "молиться" на вас буду ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

В папке baze 4 файла: cat0.txt cat1.txt cat2.txt list.txt У меня ХР. Попробовал скачать прогу заново - тоже самое. Вот скрин:

[ATTACH]20614[/ATTACH]

jpg 1.jpg
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#8
Str256:
В папке baze 4 файла: cat0.txt cat1.txt cat2.txt list.txt У меня ХР. Попробовал скачать прогу заново - тоже самое. Вот скрин:

[ATTACH]20614[/ATTACH]

Попробуйте открыть базу слов. Из списка выберите любую категорию и нажмите на кнопку открыть... открывает ли он файл, либо возникает та же ошибка?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

Открывает файл. Там всего 3-и категории: Без категории, туризм, Остальное. В остальном: 123 321 1

В общей папки есть файл rubrika.txt с содержимым: {Развелчение}{Строительство}{Остальное}

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#10
Str256:
Открывает файл. Там всего 3-и категории: Без категории, туризм, Остальное. В остальном: 123 321 1
В общей папки есть файл rubrika.txt с содержимым: {Развелчение}{Строительство}{Остальное}

Разобрался в проблеме... это моя ошибка.

Выбирайте "С учётом базы данных(до,после)","С учётом базы данных(после)","С учётом базы данных(до)"

Два последних варианта не работают. Буду исправлять (либо удалять их).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий