Санитарная неделя sape - тестирование нового сервиса

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
8227

Мы решили нанести удар по недобросовестным вебмастерам Сапы и выкатить на суд общественности новый сервис SystemTools - расширенный веб-интерфейс для работы с приобретенными ссылками на бирже sape.ru На время бета-тестирования к нагрузкам проверить приобретенные ссылки по 6 параметрам* вы сможете совершенно бесплатно. С 29.07 по 11.08 включительно зачисляем 30 000 проверок* на каждый аккаунт. (Modarated)

6 доступных параметров для проверки:

1) Индексация ссылки в Яндекс

2) Индексация страницы в Яндекс

3) Наличие ссылки на странице + проверка на <noindex> (если ваша ссылка в этом тяге - её статус Отсутствует)

4) Проверка реального PR страниц, значения по sape, которых >0

5) Проверка второго уровня вложенности страниц

6) Проверка реального количества внешних ссылок на странице

В наших ближайших планах не только увеличения кол-ва проверок, но и инструменты для “скормки” выбранных вами ссылок в ПС, анализа ресурсов и мониторинга позиций “не отходя от кассы”. В первую очередь будут добавлены проверки и инструменты по Вашим пожеланиям.

Основным преимуществом SystemTools является интеграция с sape по API. Импорт и удаление страниц со ссылками займет не больше минуты. Вам потребуется лишь ввести sape пароль, зашифрованный MD5. Обработка этих запросов происходит на стороне клиента и полностью исключает возможность взлома. Основной упор в тестовой версии был сделан не на обширный набор функций, зачастую редко востребованных, а на достоверный результат проверок внешних параметров, высокую скорость работы на стороне сервера (от 5IP адресов на 5 параллельных каналах) и лаконичный интерфейс. Удобная фильтрация и простота навигации сделает работу с системой комфортной и лёгкой.

Для получения тестового доступа присылайте ваш e-mail в личку, ICQ 197-081-741, 308-232-388; e-mail: support@systemtools.ru

Ориентировочная стоимость 1 проверки* после тестирования 2-5 копеек в зависимости от Ваших потребностей.

*1 проверка = удачная (результативная) проверка 1 ссылки по 1 из параметров.

С Уважением, Евгений
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#1

Мне кажется все эти проблемы это проблемы самой биржы, и думаю, что со временем она их решит.

Тем более наблюдаются тенденции к улучшению.

Имхо. Смысла не вижу.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#2
inse3t:
Мне кажется все эти проблемы это проблемы самой биржы, и думаю, что со временем она их решит.
Тем более наблюдаются тенденции к улучшению.

То что это проблемы биржи - я с вами полностью согласен, а вот с тенденциями к улучшению нет. Времени прошло достаточно, а ситуация становиться только хуже.

inse3t:
Имхо. Смысла не вижу.

Смысл в экономии с помощью сервиса до 30% бюджета на бирже и собственного времени.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#3

пафосно написано, но очередной ветер

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#4

Смысла не вижу потому-что думается мне не сможете вы обрабатывать тот объем что уже есть в сапе...

p.s. нда... злой народ стал, лишь бы минус влепить, хотя пофигу

p.s.s. да-да-да, влепите мне инфракшн, все равно форум лучше-хуже не станет 😂

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#5
inse3t:
Смысла не вижу потому-что думается мне не сможете вы обрабатывать тот объем что уже есть в сапе...

p.s. нда... злой народ стал, лишь бы минус влепить, хотя пофигу
p.s.s. да-да-да, влепите мне инфракшн, все равно форум лучше-хуже не станет 😂

[censored]

Дело не в том, чтоб перебрать весь объем Сапы. сервис был создан для себя. и реально экономия большая. мы решили, что он будет полезен общественности.

И как показывает личка - полезен.

[Удален]
#6
inse3t:
Мне кажется все эти проблемы это проблемы самой биржы, и думаю, что со временем она их решит.

То есть пока она их не решит, пусть бабосы оптимизаторов летают по ветру? :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7
inse3t:
Мне кажется все эти проблемы это проблемы самой биржы, и думаю, что со временем она их решит.
Тем более наблюдаются тенденции к улучшению.
Имхо. Смысла не вижу.

проблемы-то это биржи конечно. но она их не решает. если, например, покупаете ссылки третьего уровня - проверьте индексацию страниц в яше - их там половина может не оказаться. пр частенько неверные значения выдает, количество внешних, уровень вложенности. ну короче сапа по всем параметрам часто ошибается. так что лично я смысл вижу использования, да еще какой.

inse3t:
Смысла не вижу потому-что думается мне не сможете вы обрабатывать тот объем что уже есть в сапе...

естественно всю сапу обрабатывать не сможет. вообще-то хз сколько сможет, вот и тестируют специально на нагрузки. я этим скриптом давно пользуюсь, мое обрабатывает нормально:)

[Удален]
#8

inse3t, обратись через пару недель. ;)

AlienZzzz, ну там поругались - там помирились - всякое бывает. :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#9
CatRegist:
5) Проверка второго уровня вложенности страниц

вот - нужный инструмент

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
[Удален]
#10
1) Индексация ссылки в Яндекс
3) Наличие ссылки на странице + проверка на <noindex> (если ваша ссылка в этом тяге - её статус Отсутствует)

Хе-хе... Наблюдается некое безсмыслие в проверке на <noindex>....

Для скептиков - пользуюсь похожим девайсом для работы с сапой - особенно он пригодился после отмены XSS для массовой проверки всех проэктов.

Самым любопытным рекомендую потестить то, что предлогает тс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий