Снятие статей - обсуждаем итоги размещения

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
15712

Доброго всем дня.

Ну что, пора подвести итог по размещениям статей, пройдусь по тем кто снимает статьи через определенный срок,тема находится в данном разделе т.к. я не имею претензий к тем кто снял и не называю их мошенниками, это просто анализ размещения статей.

Начнем с пакетных размещений:

Кандидат номер 1.

seo-44

seotext@bk.ru

/ru/forum/172358

все статьи добросовестно сняты или сайты не существуют.

Кандидат номер 2.

Nickk

seooo@list.ru

/ru/forum/168818

19 сайтов, статьи остались на 5, остальные или сняты или домены не продлены, хотя всего сайтов 30 было, но размещал на 19 я.

На данный момент продолжаю анализировать размещения статей, размещался много, почти везде, пока предлагаю отписывать по тем кто снимает статьи, если конечно кому-то это надо, если не надо, ну тогда пусть каждый учится на ошибках своих.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#1

Нужная тема. Я вот только начал размещать статьи, и такие обзоры будут очень полезны.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#2

Уже была большая тема по этому поводу - поищите.

Во, нашел: /ru/forum/212799

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#3
Artlight:
Уже была большая тема по этому поводу - поищите.

На момент той темы статьи еще были, да и тема заглоха старая уже. С удовольствием бы попросил тех кто размещал много отписать в теме. Спасибо

[Удален]
#4

234sha, бесплатный сыр бывает только в мышеловке,

размещайте с по месячной оплатой и подобных проблем не будет, более того будет возможность изменения статьи :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5
burunduk:
234sha, бесплатный сыр бывает только в мышеловке,
размещайте с по месячной оплатой и подобных проблем не будет, более того будет возможность изменения статьи :)

Для меня размещение статей с помесячной оплатой не приемлимо например, т.к. статьями подымаю проверенных клиентов или свои сайты, есть статьи которые висят уже год и более. Не буду рекламировать свои площадки, но 11 месяцев, полет нормальный.

В данной теме писать тех кто размещает и не удаляет не буду, но таких довольно много, статьи весят и работают.

[Удален]
#6

234sha, из вашей подписи:

VIP Размещение статей на порталах ИЦ от 2500 до ИЦ100, все в ЯК, ДМОЗ. PR5-PR3

и сколько стоит размещение на всегда на странице с такими параметрами и с одной исходящей ссылкой? ;)

или же это параметры морд, а страницы нулевые и ни когда не будут иметь параметров

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#7
burunduk:
234sha, из вашей подписи:
VIP Размещение статей на порталах ИЦ от 2500 до ИЦ100, все в ЯК, ДМОЗ. PR5-PR3
и сколько стоит размещение на всегда на странице с такими параметрами? ;)

Так там и ссылка есть:) первая цена была 7 например на одном сайте котором сейчас стоит 25, кто размещал статьи по 7, статьи на месте год. Итого пока 58 центов в месяц уже затраты если бы помесячно, ПР статей некоторых 4 уже (могу показать). Да и причем тут размещения у меня, тема то про другое, если что можем перенести беседу в личку.

Globator
На сайте с 30.04.2006
Offline
68
#8

234sha,

нужная тема, спасибо. Взял на заметку при покупке размещения статей.

Блог о продвижении сайтов Shakin.ru (http://shakin.ru/)
[Удален]
#9
burunduk:
234sha, бесплатный сыр бывает только в мышеловке,
размещайте с по месячной оплатой и подобных проблем не будет, более того будет возможность изменения статьи :)

Размещение навсегда это и есть прелесть размещения статей. По месячно размещать статьи довольно глупо, т.к. надо делать тексты, и если например ты снял статью на месяц по техническим (финансовым причинам) то надо ставить уже новую, а это опять пр0, новая статья, новая индексация и т.д.

Прелесть в размещение статей это то что вы разместились на нулевой (новой) странице и через некоторое время показатели этой страницы могут существенно подняться. ИМХО помесячно это ссылки, а навсегда это статьи, для расскрутки каких нибудь контор подходят ссылки, а например для портала тупо сидеть на месячной игле, кончились деньги и ты в жо...

Так что такая тема нужна, и спасибо 234sha за ее создание.

П.С. проверил свои площадки все пока на месте.

П.П.С. ИМХО не стоит размещаться на 50 сайтах и более т.к. очень маленький шанс что их продлять и за ними ухаживают (трудно человеку более 10 СДЛ сайтов вести)

[Удален]
#10
-Zeus-:
Прелесть в размещение статей это то что вы разместились на нулевой (новой) странице и через некоторое время показатели этой страницы могут существенно подняться.

в 90% случаев этого не произойдет, попытаюсь объяснить почему:

во-первых, как правило те кто размещают статьи навсегда, размещают их или ради заработка, или для наполнения своего сайта и в первом и во втором случае владельцу площадки абсолютно не нужны увеличение параметров на этих страницах, эти страницы нужны для прокачки своих страниц :)

во-вторых, даже при желании владельца площадки, поднять параметры страниц, далеко не все могут это сделать да и требует финансовых затрат (ежемесячных), а откуда они если за статью получили только раз? :)

P.S. представте вы вебмастер и вы размещаете у себя статьи за копейки, вопрос вам не жалко своего времени и сил, да и сайт не жалко? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий