Где в России жить хорошо?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
20874

Выбираю место для жительства в ближайшие полгода-год. Пока Краснодарский край привлекает по некоторым причинам, но ведь наверняка есть много других классных мест. Расскажите чего-нибудь :)

Условия: обязательно должна быть возможность снять квартиру с замечательным видом из окна, неподалеку должен быть лесок или парк для прогулок и пробежек. Чистый воздух, население не более 300-500 тыс. человек. Примерно так.

P.S. Если кто-нибудь может сделать пропуск в Зеленогорск, Железногорск или Снежинск - с удовольствием отправлюсь туда.

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#1

Ровно 2 года назад задался точно таким же вопросом, после поисков переехал из Саратова в город Липецк, с ребенком и женой на 7 месяце в никуда, сначла снимали квартиру, потом купили дом за городом. Ничуть не жалею, наоборот, вес до сих пор очень нравится. Липецк очень благоустроенный город, чистый, хорошие дороги, отсутствие пробок, развитая инфраструктура, много больших гипермаркетов, добрые приветливые жители патриоты :-) дочка теперь у меня Липчанка -) и мы уже тоже стали :-) вот так

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2

AStr., спасибо. А что больше всего нравится в этом городе? Достопримечательности какие-нибудь. Реки, озера, природа?

[Удален]
#3

Сургут хороший город. Еще Новый Уренгой, Надым, Южно-Сахалинск, Находка.

[Удален]
#4

Карелия - Леса, озёра (два самых больших озера в Европе), чистый воздух, можно снять квартиру :) Едь к нам :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#5

spermint, холодно в Сургуте :) И дорого.

KirillK, о, про Карелию я вообще забыл. Но, вообще, что-то в последнее время хочется куда потеплее.

[Удален]
#6
KirillK, о, про Карелию я вообще забыл. Но, вообще, что-то в последнее время хочется куда потеплее.

Турция, Египет, Хорватия - тепло, только там :)

[Удален]
#7

Ладно. Тогда Таганрог, Кисловодск, Нальчик, Грозный.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8

Ненене, в Грозный совсем не хочу.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#9

Как говорится, "там, где нас нет" ;)

P.S. Снежинск не сильно рекомендую, лучше уж тогда Миасс или Златоуст.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#10
spermint:
Ладно. Тогда Таганрог, Кисловодск, Нальчик, Грозный.

угу. а еще Сухуми, Батуми... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий