FairLink - привлечение игроков в онлайн игру Carnage

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
51071

Fairlink ( http://www.fairlink.ru )


Тип партнерки: Открытый, регистрируетесь, потом ждете апрува и можете начинать работать.

Игры:

* Carnage (описание и скрины по линку)

Условия:

* 7% от платежей привлеченных игроков (процент быстро растет)

* Оплата за регистрации (3 рубля за регистрацию)

Для крупных партнеров специальные условия начиная от 1000 зарегистрированных игроков в месяц.

Сразу говорю работать стоит только за %

Способы оплаты для игроков:

* SMS

* WebMoney

* Yandex.Деньги

* и т.д.

Способы выплаты партнерам:

* WebMoney (WMR) - минимальная сумма 500р

* Безналичный расчет - минимальная сумма 5000р

* Наличный расчет - минимальная сумма 5000р

Выплаты с 1 по 7 число каждого месяца.

Форма сотрудничества:

* оферта на сайте

* для крупных партнеров возможно заключение договора

Конверсия:

* 1/10

Среднее время до первого платежа платящего игрока:

* 5-6 недель

Основные платежи идут на 2-3 месяц с момента регистрации платящего игрока.


Средняя длительность жизни персонажа:

* 1.5 - 3 года для платящих игроков

Промо материалы:

* Реф. ссылка

* текстовые описания (несколько вариантов)

* баннеры (468*60, 120*600, 160*600 и еще куча всяких нестандартных форматов)

Админка:

* Статистика по переходам и регистрациям (обновление раз в сутки)

* Статистика по платежам (обновление раз в сутки)

на данный момент в ней отражается только кол-во зарегистрированных игроков, обновление раз в сутки, статистика по начислениям будет в течени и 1-2 недель готова.

Мои комментарии: Ну что я могу сказать, игра хоть уже и не новая, но судя по онлайну в 5000+ игроков даже поздним вечером можно уверенно сказать что бабки тут есть и не малые :) Сотрудничаю с ними только 2 недели, пока регистраций чуть более 120 (связано сие в первую очередь с отстуствие до вчерашнего дня баннеров), но уже появился первый платящий игрок который принес мне пару баксов :)

Контакты:

* http://fairlink.ru - представитель на форуме SE: /ru/users/76404

* ICQ: 166600052 (Михаил) - это собственно я, если что помогу побыстрее апрувнуть акк и вообще помогу со всем или свяжу вас с куратором партнерской программы.

P.S. я не являюсь сотрудником данной компании, просто с ними сотрудничаю уже некоторое время и пока доволен сотрудничеством. (извините за небольшой каламбурчик)

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#1

Спасибо за поддержку, Brutus!

Наша первая попытка проанонсироваться вышла не совсем удачной, но, по крайней мере стало понятно, что кому-то это интересно).

Мы с wturman сотрудники этой партнерки. Понятно, что по нашей партнерке (особенно учитывая ее состояние - бета-тест) будет возникать много вопросов. Будем стараться отвечать быстро и понятно. Ко мне можно стучаться в асю - 552890 и писать в личку или на мыло, но лучше, если все вопросы будете дублировать и здесь тоже, чтобы обсуждение и ответы были видны всем. Заранее извиняюсь, если все-таки буду отвечать с задержками, я не все время онлайн. Но отвечать буду в любом случае.

По условиям работы с нами Brutus дал практически верную картину. Правда, для начала мы планировали давать 5% от дохода и 0,1уе за регистрацию. Но раз уж прозвучали цифры в 7% и 3р., то будем их и придерживаться для новых партнеров. Тем более, что все равно планируем повышать долю от дохода.

Единственное, что мы не готовы сейчас делать, это проводить выплаты партнерам иначе, как по безналу или через Вебмани (не путайте это со способами оплаты для игроков). Можем работать как по договору, так и на основании оферты. По поводу оферты - в ближайшие дни приведем ее текст в соответствие с российским законодательством.

Ну, и еще раз хочу обратить внимание - мы пока в состоянии тестирования. Приношу всем свои извинения и надеюсь на понимание. Порядок и "красоту" мы наведем в обозримом будущем.

WBR, Max
Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#2

Зарегистрировался в партнерке, и че-то не пойму, на какой я системе оплаты оказался - за регистрации или % от прибыли... 😕

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
Hartamon:
Зарегистрировался в партнерке, и че-то не пойму, на какой я системе оплаты оказался - за регистрации или % от прибыли... 😕

По дефолту всех кидает на систему оплаты за регистрации, киньте свой логин в приват MaxBarry с описанием проблемы, он вам организует все.

Еще раз повторяю что пока партнерка в стадии финального тестирования, то есть все работает в полу-автоматическом режиме с постоянными перепроверками данных.

P.S. а у меня уже платежи поперли %)

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#4

Да, пока в автоматическом режиме и по умолчанию работает только оплата за регистрации. Но статистика собирается вся полностью и мы готовы расчитывать хоть оплату за регистрации, хоть долю в доходах.

Всех, кому это интересно, могут обращаться лио ко мне в личку, либо в асю - 552890. Статистику по оплате за %% будем пока в ручном режиме предоставлять. Но этот процесс автоматизируем обязательно.

Кроме того, будет реализована возможность переключиться с одного "тарифа" на другой, так сказать, "на лету". Пока мы еще решаем, как это будет происходить в деталях. Но общий принцип такой: все, что наработано до момента переключения, сохраняется (т.е. вам не придется начинать с нуля в момент переключения). И выбор будет совершаться не вслепую, а партнер сможет увидеть, по какому варианту работать будет выгоднее.

PS. Hartamon, ответил вам в личку.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5

В тостовом режиме заработала статистика начислений за % от платежей игроков.

Ее могут посмотреть и те кто работают за регистраци и те кто сразу избрали способ работы за %

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#6

Да, статистику включили. Партнер всегда будет видеть, по какой системе расчетов ему выгоднее работать - по оплате за регистрции или за %% от дохода.

Как рабоает статистика партнерки?

Каждый партнер получает свой уникальный код (id), который автоматически встраивается в ссылки, получаемые вами с рекламными материалами. Если по клику на вашем баннере совершается регистрация, то наша статистика благодаря этому коду видит, от какого партнера совершен переход и регистрация. Эти данные хранятся в базе и привязывются к зарегистрированному игроку навсегда, чтобы мы могли отслеживать его платежи и начислять партнеру доход. Т.е. мы всегда видим, от какого партнера пришел человек, когда он зарегистрировался, когда и сколько он платил. База, естественно, ведется в нескольких копиях (одна из копий есть у сотрудников партнерки, там информация по платежам и регистрациям), регулярно бэкапится, хранится в нескольких форматах и т.п. Можно не сомневаться, что в случае каких-либо сбоев или проблем мы сможем восстановить всю информацию.

Партнерка раз в сутки подключается к одной из реплик базы и получает выгрузку необходимой статистики. Дальше вы уже можете видеть все в своем кабинете. Поскольку новые фичи партнерки еще тестируются, прошу всех по возможности внимательно проматривать свою статистику на предмет каких-либо ошибок или вообще подозрительных данных. Для сверки я готов предоставлять "сырые" данные прямо из игровой админки (т.е. из первоисточника), скорее всего простым текстом. Кому это надо, стучите мне в асю или в личку. Пока партнеров еще не очень много, я отвечаю довольно быстро. Буду благодарен за найденные ошибки - исправлять их в наших интересах.

PS. Очень прошу всех, кто регистрируется, сразу давать список своих сайтов и контактную информацию - асю и телефон, ибо бывали случаи, когда ответы админов fairlink на указанное мыло не пропускали спам-фильтры. Если при регистрации указа неполная информация, то мы в любом случае будем слать письма с просьбой все заполнить - а это лишнее время для вас и лишняя работа для нас. Спасибо!

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#7

В техподдержку приходил вопрос - учитываются ли регистрации с поддоменов?

Да, регистрации с поддоменов будут засчитываться при условии, если партнер правильно разместил рекламные материалы. Проверьте, присутствует ли значение уникального id, по которому засчитывается ваша статистика в кодах рекламных материалов. Если да, то ваша

статистика должна учитываться верно.

Чтобы быть полностью уверенным, вы можете сообщить мне (или в техподдержку с помощью формы обратной связи на сайте партнерки) список сайтов, на которых размещены рекламные материалы партнерской программы, с указанием мест, где они расположены. Я проверю правильность оформления и срабатывание нашей статистики на клики/регистрации.

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#8

Сегодня с утра еще больше порадовался информации уже досьупной на http://www.fairlink.ru

Не регистрируясь можно ознакомиться с подробной информацией о Партнерке и правилами сотрудничества.

Бета-версия постепенно преобразуется в полноценную.

А значит, как говорилось в одной рекламе, ВЭЛКАМ!))

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#9

Друзья, хотелось предупредить Вас о том, что

В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩИХ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ FAIRLINK.RU ЗАКРЫТ НА ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ)

Добиваем баги, отлаживаем работу.

Просьба, не переживать и не волноваться, профилактические работы на зарегистрированных пользователях/статистике и пр. НИКАК НЕ ОТРАЗЯТСЯ.

Извините за временные неудобства.

wturman добавил 13.08.2008 в 16:06

все произолшло быстрее, чем мы думали

Партнерка снова работает.

Профиксили отображение статистики - будем признательны, если протестите на предмет ошибок.

И еще по статистике - считается она по базовым ставкам - 3р за регистрацию и 7% от дохода.

При этом, все индивидуальные договоренности остаются в силе.

IS
На сайте с 16.08.2008
Offline
0
#10

У меня есть замечание - почему так "криво" прописаны правила ПП на самом сайте, и как человеку, который попал на ее сайт понять, что речь идет игре о Карнаж и что из себя эта игра представляет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий