Пишу творчески, с душой (копирайт, рерайт)

12 3
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
4391

Доброго времени суток!

Предлагаю услуги в написании и рерайтинге статей. Пишу ярко и эмоционально, редакторам женских журналом- карт-бланш:)

Корректировка текстов, стилистическая правка, направленность на целевую аудиторию сайта, ресурса.

Работа с ключевыми словами.

Профессиональный филолог, имею опыт работы в СМИ (газеты, журналы, радио).

Цены: рерайт - 1,5 wmz

копирайт - 3-5 wmz (в зависимости от тематики). Договориться можно всегда:-)

Широкий спектр тем, adult не интересует.

Высокий уровень грамотности гарантируется.

Удачи всем нам! )))

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#1

За отзыв напишите?

Signature
.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#2

интересут аналогичный вопрос - за отзыв готовы написать?

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#3
.scu:
интересут аналогичный вопрос - за отзыв готовы написать?

За отзыв уже не пишу. Готова выполнить пробный заказ, а там время и работа покажет.

SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#4

Зафлудили тему :) Сделал ТС заказ. Работа выполнена в срок, без каких-либо замечаний. Будем работать и дальше!

ТС спасибо! :)

Самые естественные ссылки [здесь (http://goo.gl/kV1PVV)].
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#5
SDV:
Зафлудили тему :) Сделал ТС заказ. Работа выполнена в срок, без каких-либо замечаний. Будем работать и дальше!
ТС спасибо! :)

С Вами приятно работать! А работать будем )))

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#6

Оставляю за собой право, да простят меня заказчики, выбирать тему. Работать хотелось бы с душой...

Да, для меня есть разница, о чём писать, для меня стимулом к работе не является большой объём или постоянный характер работы. Как было сказано выше, это диагноз - "атипичный демпинг" *улыбнулась*.

как там пелось? "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." ))))))

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#7

dingoweb прекрасно справилась с задачей по написанию статьи на тему "Необходимость реформирования русского языка: "За" и "Против". Рекомендую как ответственного и очень грамотного специалиста.

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#8

Romero79, благодарю Вас за возможность поработать по теме, которая мне близка и интересна. Хотя неинтересных тем в нашей работе не бывает)))

S
На сайте с 20.11.2007
Offline
115
#9

Заказывал статью Елене по достаточно сложной тематике, получилось все отлично, все мои пожелания и требования были соблюдены. Качество отличное!

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#10
SIMaks:
Заказывал статью Елене по достаточно сложной тематике, получилось все отлично, все мои пожелания и требования были соблюдены. Качество отличное!

Среди большого количества заказов всегда найдутся темы, которые запоминаются. Ваша, SIMaks, стала одной из них.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий