sqai - система построения сателлитов

T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
6981

Дамы и Господа, Seo-специалисты и Манимейкеры, хотелось бы Вам представить систему построения сателлитов SqAI.

Итак, SqAI - система, созданная специально для SEO-специалистов и начинающий вебмастеров, знающих основы HTML. Подобного софта существует достаточно много, однако у них, по крайней мере два недостатка.

- Цена. Конечно, программист должен получать награду за свой труд, но когда цена на самые простые инструменты составляет от 100$

за одну лицензию, начинаешь сильно сомневаться.

- Удобство поддержки. Сайт нужно не только создать, но еще и поддерживать, иначе он благополучно сдохнет. Если у вас 1-2 сайта, то это не проблема, а если 50? Наша же система предлагает вам не только интегрированное управление всеми сайтами из одной панели с помощью интуитивно-понятного интерфейса, но и набор ботов, которые могут выполнять за вас рутинные функции. Да, конечно, есть CMS со всякими

парсерами и грабберами, но эти системы приходится настраивать самому, да и их интеллектуальность не очень высока.

SqAI включает в себя мощный движок сайта. Вот его основные преимущества:

- Не требует БД.

- Отдельные разделы для статей и новостей. Для лучшей индексации первые снабжены системой тегов, вторые RSS-лентой.

- Интеграция с биржами ссылок (XAP и SAPE) - на этапе тестирования!

- Интеграция с биржами статей (LiEx, SeoZavr) - на этапе внутреннего тестирования!

- Заточка под SEO ("умная" генерация title, keys, description, транслитные ЧПУ).

- Гибкая, но в то же время максимально простая, система шаблонов.

- Работает практически на любом хостинге с поддержкой PHP4/5.

Подведём итог. Итак, что же содержит в себе SqAI?

- Мощный движок для вашего сайта.

- Удобная интегрированная панель управления сайтами.

- Набор ботов, выполняющих рутинные работы за вас.

Боты - это несколько

специальных программ, постоянно работающих на сервере, выполняющие за вас рутинные операции.

- RBot - просматривает, указанные вами в админпанеле RSS-ленты и добавляет из них новости. Умеет использовать синонимайзер. Остановлен. Будет запущен ближе к релизу

- SBot - имитирует сёрфинг в сети, в случае нахождения информации по тематике вашего сайта, загружает её в раздел статей. Умеет использовать синонимайзер. Остановлен. Будет запущен ближе к релизу

- UBot - обновляет версии движка на вашем сайта в случае необходимости.

На время тестирования бесплатный акк получат первые 5 отписавшихся в теме, у кого 200+ сообщений на форуме, либо же блоггеры с 100+ подписчиками см. тут. Всем остальным - 15$ (просто, чтобы отсеять халявщиков)

Пример 1

Пример 2

Лицензия на один компьютер или на несколько?

Один аккаунт можно использовать на неограниченное количество компьютеров

Есть ли встроенный синонимайзер?

Да, и с готовыми базами

Есть ли поддержка картинок?

Да, есть. Формат использования {{site.ru/image.png}}, {{site.ru/image.png left}}, {{site.ru/image.png right}}

Будут ли мои сателлиты зависеть от системы или работать как обычный скрипт?

Зависеть не будут. Если хотите, можете отрубить доступ системы на ваш сат удалением admin.php

В какой кодировке работает сайт?

UTF-8

С уважением, Цокуров А.Г., Измайлов Н.С.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

Отписываюсь... )))

Готов посмотреть ...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
#2
Думка:
Отписываюсь... )))
Готов посмотреть ...

Смотрите личку

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#3

Можно мне доступ?

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#4

Мультиадминка работает в пределах одного хостинга или вобщем-то без разницы?

Готов поглядеть.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
#5
sokol_jack:
Мультиадминка работает в пределах одного хостинга или вобщем-то без разницы?

Готов поглядеть.

без разницы. Извините, но нужно 200+ сообщений

JonnyB:
Можно мне доступ?

личка

[Удален]
#6

Я хочу глядет очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#7

Готов потестировать:)

T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
#8
Dozor:
Готов потестировать:)

личка

Господа, тем, кто хочет потестировать, но не имеет ни блога, ни 200 сообщений, просьба написать мне в личку и отослать 15$. :)

2sokol_jack

Так как у вас почти 200, то готов сделать скидку - 10$ :)

reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#9

Готов тоже посмотреть что это такое и написать отзыв.

Большой выбор морд, разная тема. =) Можно оптом. А вообще работать надо господа.
T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
#10

Итак, господа, последний халявный акк :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий