Продаю методику привлечения трафика

12 3
S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
7747

В чем суть?

Не так давно я заметил одну интересную особенность, проверяя счетчики посещений на своих сайтах я всегда, заинтересованный переходом с неизвестной страницы, кликаю и внимательно ищу, не появилась ли на этой странице какая-нибудь ссылочка на мой сайт, но, увы, не всегда ко мне на сайт попадают, переходят именно по ссылкам.

Однако, содержимое посещенного сайта уже отложилось у меня в голове, если там находится интересная информация я с радостью добавляю сайт себе в закладки, ну а дальше дело техники.

Вот тут и пришла мне в голову одна интересная идея. Она основана на подмеченных мной особенностях человеческой психики и еще черт знает на чем.

Я подумал: “ Что если искусственно посещать сайты имеющие статистику, для того чтобы люди, увидев переход, кликали и попадали туда, откуда, по их мнению, их посетили?” Я собрал огромную базу сайтов имеющих статистику, мне написали скрипт и методика начала работать.

Запускаю скрипт, пишу значение рефера например (www.yareirect.ru/seo_analis_konkurentov.php) подставляю свою базу из более чем 100 000 сайтов и начинаю получать посетителей на свой сайт. Легко можно посылать весь трафик, по партнерской ссылке установив на домене обычный редирект.

Отдача методики примерно следующая: из 1000 сайтов “Обратный Пинг” приводит 5-10 посетителей, из 100 000 соответственно 500-1000. Это в первые сутки, далее поток падает значительно, но действие продолжает еще в течение нескольких недель. Весь прогон занимает около 10 часов, удивительно, но скрипт работает очень шустро. Скрипт гонялся мной на обычных хостингах.

Конечно те, кто имеет свой выделенный сервер, легко смогут включать одновременный прогон сразу 10 реферами. Важно, что можно прогонять по базе сайтов определенной тематики. Например, по базе авто сайтов тем самым, привлекая исключительно веб мастеров - владельцев авто сайтов, ну разве это не здорово?

Стало интересно смотрите как купить на моем блоге (

http://yaredirect.ru/?p=40
)
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#1

А толку с такого трафика? От него отдача низкая.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
S1
На сайте с 30.12.2007
Offline
77
#2

Честно,100 баксов за мусорный трафик как-то многовато.

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#3

мое дело предложить!

продажа продолжается

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#4
s0s0s0s:
мое дело предложить!
продажа продолжается

Ну во первых что мешает купить этот трафик у дорвейщиков? И трафф целевой будет, и цены куда более низкие. И отдача думаю получше чем у вас будет.

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#5

Так я продаю не траф, а саму методику

Траф спомощью ее вы сможе собирать сами!

Kide
На сайте с 29.03.2007
Offline
69
#6

Странное предложение...

Вы думаете, что кому-нить оно будет интересно?

Думаю, что намного удобнее использовать http://www.bluehatseo.com/new-wordpress-plugin-pingcrawl/

Hasta La Victoria Siempre!
Maximus325
На сайте с 27.01.2006
Offline
277
#7

Пионер изобрёл очередной велосипед))

ТС а если я тебе скажу что можно составить список ЦМС которые дают реф ссылку в открытый индексируемый доступ и отпарсить на этот предмет Гугл, я могу попрасить у тебя 100 долларов? :D

Нужен Eng копирайтер с опытом по теме казино, постоянные заказы.
I
На сайте с 28.11.2006
Offline
15
#8

Так случилось что я попал на сайт ТС сегодня утром и увидел что продается такая штука, я жадный(очень :)), и заплатить 100 баксов за непроверенный способ не захотел и принялся за написание скриптов. В итоге написал скрипт, которым я сграбил базу сайтов ЛИ, написал скрипт, который грузит счетчик ЛИ и передает ваш реферер. Все отлично работает, база сайтов примерно 100к. Пока все оттачивается, завтра утром в этом топике выложу свой скрипт и базу.

Если бы не жадность автора я бы купил скрипт и не парил бы себе мозги, а так не куплю его не только я =)

Весь прогон занимает около 10 часов, удивительно, но скрипт работает очень шустро.

Медленно, у меня всего час-два(робо-хост) при условии что на каждый счетчик идет по 5 обращений.

Важно, что можно прогонять по базе сайтов определенной тематики. Например, по базе авто сайтов тем самым, привлекая исключительно веб мастеров - владельцев авто сайтов, ну разве это не здорово?

Тоже базу ЛИ сграбили?

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#9

Молодец, что сказать , но жадность здесь не причем.

Попробуйте придумать что-нибудь маломальски необычное и поймете, как раздавать нахаляву.

Цена в 100 долларов это своеобразная страховка.

Выложи методику в паблик и она умрет.

Выкладывайте я не против, вот ЛИ будет рад, ну а ВЫ соответсвенно пропиаритесь, но только сомневаюсь,что методика через 1 день будет работать.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#10

s0s0s0s, собственно саму методику вы выложили в паблик. Уже стали появляться клоны, один из них продается на данном форуме за 35$.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий