Краденый контент, что сделает Яндекс?

12
LD
На сайте с 26.10.2007
Offline
91
4187

Есть У меня сайт, но я хочу перенести инфу на более красивый домен, при этом первый сайт хочу оставить для дальнейшего существования. Что последует со стороны Яши? :бан, фильтр?

И возможно ли этого избежать разбавив 1000 статей всего 20-ю уникальными?

Отцы ответьте?

Ваш VPS сервер в Нидерландах (https://luxserver.ru/vpshosting.php) для белых проектов.
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#1

Проверял, просто не проиндексирует, если много копипаста. Конечно все зависит от процента не уникальности, удачи, и Яшкиной глючности по отношению к контенту. Рандом.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Нет. Можете изменить структуру страниц, добавить комментариев, прописать другое содержание метатегов. Может тогда засчитает за нечёткий дубль. А лучше конечно рерайт. Или закрывайте дублирующийся текст от индексации. Проще конечно зазеркалить сайты с помощью директивы host - после склейки старый сайт выпадет из индекса, но существовать останется.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#3

Я думаю лучше сделать рерайт статей, потратить на это дело энную сумму денег или времени если будете сами рерайтить. Яндекс не любит неуникальный контент, соответственно сайт может вылететь из индекса и восстановить будет не легко, немало времени придется потратить на восстановление сайта, соответственно потенциальный доход будет потерян. Так что лучше не рисковать и сразу сделать все качественно и по уму. ИМХО.

Если все таки решите сделать копипаст, чего я бы Вам не советовал, то старайтесь чаще обновлять сайт контентом, естественно уникальным.

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#4

Краденый контент, что сделает Яндекс? Сайт с краденым контентом разместит в каталоге, а Ваш - куда-нибудь в даун...:) Так было со мной...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Сделает то же самое, что и с любым другим сайтом...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#6

Не поскупитесь на рерайт, ТС.

S
На сайте с 20.07.2008
Offline
26
#7
LINK_DIGGER:
Есть У меня сайт, но я хочу перенести инфу на более красивый домен, при этом первый сайт хочу оставить для дальнейшего существования. Что последует со стороны Яши? :бан, фильтр?
И возможно ли этого избежать разбавив 1000 статей всего 20-ю уникальными?
Отцы ответьте?

Нужно пробовать:)

У меня была сходная ситуация... Пока переадресацию не поставил - толку было немного:(

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы до этого оно не было сказано! Мое, правда, до этого это говорил и Сенека
TS
На сайте с 19.03.2007
Offline
10
#8

а зачем оставлять оригинал, если есть более красивый домен? переноси и делай со старого домена 301 редирект и через какое-то время все поисковики дружно скушают новую версию домена

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#9
LINK_DIGGER:
Есть У меня сайт, но я хочу перенести инфу на более красивый домен, при этом первый сайт хочу оставить для дальнейшего существования. Что последует со стороны Яши? :бан, фильтр?

Расстрел без суда и следствия.

А если серьезно - разбавить 20 -тью статьями при 1000 существующих недостаточно.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#10
LINK_DIGGER:
Есть У меня сайт, но я хочу перенести инфу на более красивый домен, при этом первый сайт хочу оставить для дальнейшего существования. Что последует со стороны Яши? :бан, фильтр?
И возможно ли этого избежать разбавив 1000 статей всего 20-ю уникальными?
Отцы ответьте?

Зазеркалить - религия не позволяет? :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий