Хочу услышать отзывы о регистрации в 1ps.ru

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
46000

Всем привет!

Думаю воспользоваться сервисом 1ps.ru по регистрации в каталогах.

Может кто-то пользовался - на какие результаты можно надеяться?

Будет ли прирост тИЦ и PR.

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#1

Присоединяюсь к вопросу.

Что если прогнать сайт чрез ухуху, авторег и 1рс? На что можно расщипывать? Не одинаковые ли у них базы?

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#2

1пс - это то, что делает практически каждый первый. Ниче особого не будет(максимум 10-20ТИЦ/1ПР), но сделать это тем не менее стоит - как программа минимум.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3

Закажите лучше ручной прогон по качественной базе, а еще лучше ведите обмен ссылками.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#4

stifler_x, если планируете заказывать прогон по тарифу "Элита" или "VIP", тогда не стОит, лучше, как уже сказали, заказать за эти деньги прогон у кого-нибудь с форума. А если бюджет ограниченный и собираетесь это делать сами, то по тарифу "Профи" можно прогнать. Хотя, за те же 2,4$ можно какой-нибудь прогон заказать и получить такой же результат.

dlovar, про ухуху ничего сказать не могу, а у авторега, говорят, база "вшивая" - пару бэков вылезет.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#5
Light Phantom:
если планируете заказывать прогон по тарифу "Элита" или "VIP", тогда не стОит

Я и не думаю.

Я хочу ручной за 60 руб. попробовать. Только будет ли какойто прирост пузомерок ....

Потому и спрашиваю - чтоби не тратить зря пару рублей и не убивать времемни на ненужную работу.

Кто в последнее время пользовался их базой? Дало прирост тИЦ?

[Удален]
#6

отстой ..

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#7
Mafioz:
отстой ..

Почему так жестоко?

F
На сайте с 20.05.2008
Offline
19
#8

Прогонял нулевый сайт, после двух апов ТИЦ 10, ПР3, над сайтом больше ни че не делал, имхо за 60 рублей самое то ;)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#9
falling:
Прогонял нулевый сайт, после двух апов ТИЦ 10, ПР3, над сайтом больше ни че не делал, имхо за 60 рублей самое то

Проганял по всем (3600 штук), или виборку делал? Там гдето 2500 каталогов просят обратку. Ставил их ссылки?

ЗЫ. Надеюсь обраток не ставил...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#10
falling:
Прогонял нулевый сайт, после двух апов ТИЦ 10, ПР3, над сайтом больше ни че не делал, имхо за 60 рублей самое то ;)

Возможно эти же результаты были бы и без прогона на 1ps.

Непонятно какая связь между прогоном и тиц10 и пр3, я не улавливаю корреляцию. тиц и пр могут быть получены и сами по себе без прогонов, иначе как бы система индексации поисковиками работала до создания сервиса 1ps.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий