Ап PR был.

[Удален]
7398

Был самый настоящий ап!

Правда немного странный. А на форуме прозевали :)

У видел тему "Замечено сегодня не Ап PR, а скорее допересчет" но думаю всётаки ап.

Кто не согласен?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#1

EdgarSeo, не голословьте. Сперва сами представьте доказательства.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
[Удален]
#2
Ваня Хельсинг:
EdgarSeo, не голословьте. Сперва сами представьте доказательства.

На многих внутренних есть изменнения, морды почти все без изменеий. Но есть всё таки одно изменение и на морде у меня, был 0 стал n/a. А что, это нельзя назвать апом? О пересчёте извините первый раз слышу.

ЗЫ Я бы назвал это скорее странным ап-ом

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#3
EdgarSeo:
О пересчёте извините первый раз слышу.

А о PR 4 c одного бека с PR 3 у нулёвого, двухмесячного сайта, до июльского апа слышали? Гугл ещё много сюрпризов преподнесёт в скором времени. Мой шаманский бубен мне подсказывает :)

Доводы против:

1. Если мне не изменяет память, у внутряков и до этого в "междуапье" незначительно менялся PR.

2. Рановато. (Если только гуглоиды не стремятся превратить процесс пересчёта PR в перманентный, сродни апу выдачи, что в принципе вероятно).

[Удален]
#4

Да, что-то такое было, некоторые внутренние пересчитались

+

Наблюдения по двум сайтам:

5>6 (info)

7>0 (ru - жестко, но понятно: там ссылка с очень жирной морды стояла - теперь нету)

[Удален]
#5
Ваня Хельсинг:
А о PR 4 c одного бека с PR 3 у нулёвого, двухмесячного сайта, до июльского апа слышали? Гугл ещё много сюрпризов преподнесёт в скором времени. Мой шаманский бубен мне подсказывает :)
Доводы против:
1. Если мне не изменяет память, у внутряков и до этого в "междуапье" незначительно менялся PR.
2. Рановато. (Если только гуглоиды не стремятся превратить процесс пересчёта PR в перманентный, сродни апу выдачи, что в принципе вероятно).

Слышал, даже видел PR 4 со спама нескольких форумов с nofollow, 1.5 мес. сайту как был 4 и сейчас 4 (не мой я не спамлю :) )

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#6

Ап PR? А у меня должно с нуля до трешки подняться и ничего нет, тишина.

Во-вторых, вроде всего месяца два прошло с прошлого, не рановато еще?

тут была подпись, может еще будет
[Удален]
#7

Ап от Up Updade-обновление. Так вот называйте как хотите но у меня PR изменился (обновился) на внутренних страницах. И думаю уже это можно назвать апом.

[Удален]
#8

вот вам и гугл...

2 сайта есть: anberlin i red , na anberline велась работа по раскрутке( каталоги, блоги,статьи), на реде только каталоги и то в 2 раза меньше чем на anberlin.

Результаты вчерашнего АПа : anberlin 2>0 , red 2=2

0
На сайте с 09.07.2008
Offline
5
#9

Был! Был..и ещё раз был!

Правда не в лучшую сторону изменения...3-->2😕

Крепитесь! Россия вас не забудет!
ks-fan
На сайте с 15.03.2008
Offline
57
#10

Блин, подняли шум..

Amigo9876, скорее всего там где ты проверял был превышен лимит подключений к гуглу и поэтому пишет 0.

Вся исчерпывающая информация для тех кто думает, что на главной странице PR у него остался тот же, Welcome в пост №4.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий