Нужны люди, которые хорошо придумывают домены

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
6531

Неймниг-сервису ВотИменно.Ру нужны контрибы, которые любят и умеют придумывать домены на заказ. Вознаграждение - 240 рублей по доменам (400 рублей по названиям, 480 рублей по названиям).

Что принципиально важно - владение навыками транслитерации. То есть человек должен сам знать, почему нельзя использовать J или W, и вообще избегать ситуации со множественными вариантами спеллинга. Второе - качество, а не количество. К сожалению, на данный момент многие контрибы на полном серьезе спрашивают, почему вариант VseDlyaWWW.Ru или WWWDlyaVas.Ru был отклонен модератором. По некоторым заказам (этому, к примеру) заказчики самостоятельно предлагают дополнительное вознаграждение ($100), чтобы привлечь больше качественных вариантов.

На данный момент требуют работы 22 заказа, большинство из них доменные, остальные - подбор имен и слоганов (просьба не путать и не сабмитить домены в "именные" заказы).

Типичные заказы:

Домен для проекта "журналист"

Домен по ипотеке

Доменное имя для сайта по продаже недвижимости.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#1
Дмитрий Давыдов:
...По некоторым заказам (этому, к примеру) ...
...
Типичные заказы:
Домен для проекта "журналист"
Домен по ипотеке
Доменное имя для сайта по продаже недвижимости.

Доступ запрещен
У Вас нет прав на доступ к этой странице.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#2
bums:
Доступ запрещен
У Вас нет прав на доступ к этой странице.

К страницам заказов доступ только зарегистрированным пользователям. Но на главную можно зайти, посмотреть, как все работает и, если вам это подходит, зарегистрироваться и начать предлагать свои варианты.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3
Дмитрий Давыдов:
К страницам заказов доступ только зарегистрированным пользователям. Но на главную можно зайти, посмотреть, как все работает и, если вам это подходит, зарегистрироваться и начать предлагать свои варианты.

Давать ссылку на страницу, которую могут посмотреть только зарегистрированные пользователи - моветон. И тем более, если это сделано в рекламных целях.

Глаза боятся, а руки-крюки.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#4

я естественно регистрироваться не буду ради того чтоб посмотреть, я не ваш работник, даже вообще не работник :)

скорее заказчиком стану :)

Хотел просто сказать что никчему давать ссылки на закрытые страницы.

От таких ссылок даже в плане СЕО толк небольшой, а уж в информативном плане и подавно.

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#5
bums:
я естественно регистрироваться не буду ради того чтоб посмотреть, я не ваш работник, даже вообще не работник :)
скорее заказчиком стану :)

Хотел просто сказать что никчему давать ссылки на закрытые страницы.
От таких ссылок даже в плане СЕО толк небольшой, а уж в информативном плане и подавно.

Да я за SEO эффектом и не гонюсь. Ладно, убираю ссылки, оставляю только на заказ с премией в $100 для заинтересованных.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#6
Дмитрий Давыдов:
Да я за SEO эффектом и не гонюсь. Ладно, убираю ссылки, оставляю только на заказ с премией в $100 для заинтересованных.

так она тоже закрыта веть

Доступ запрещен

У Вас нет прав на доступ к этой странице.

Здесь когда-то была моя подпись ;)
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#7
toeman:
так она тоже закрыта веть

Доступ запрещен
У Вас нет прав на доступ к этой странице.

Если человек решиться зарегистрироваться, то сделает это и, вместо того, чтобы искать этот заказ, просто кликнет на ссылку. К сожалению, я технической частью не владею, поэтому привилегии доступа и просмотра менять не могу. Но по главной суть проекта (я надеюсь) очевидна, а если нет, то я всегда могу ответить на вопросы.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
Дмитрий Давыдов:
Если человек решиться зарегистрироваться, то сделает это и, вместо того, чтобы искать этот заказ, просто кликнет на ссылку. К сожалению, я технической частью не владею, поэтому привилегии доступа и просмотра менять не могу. Но по главной суть проекта (я надеюсь) очевидна, а если нет, то я всегда могу ответить на вопросы.

Да ладно оправдываться, ссылка же приведена специально, чтобы увечилить число регистраций, Вам ли это не знать. ;)

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#9
moldu:
Да ладно оправдываться, ссылка же приведена специально, чтобы увечилить число регистраций, Вам ли это не знать. ;)

Не, про $100 это естественно специально упомянуто исключительно в рекламных целях. За 240 рублей не много кому будет интересно, а сотка баксов - другое дело. Но с технической частью все так, как есть - это не я решаю, этим мой напарник занимается. Некоторые страницы, к примеру главная и блог - доступны всем. А заказы могут видеть только залогиненные юзера. Я не помню зачем это было сделано именно таким образом, но логика там была.

PENTIUM_UA
На сайте с 10.08.2008
Offline
9
#10

Я заинтересован, как это все будет происходить? Отпишитесь пожалуйста

З.Ы. Господа зачем придиратся? Реклама или не реклама, человек ищет заинтересованных в этом деле людей всего на всего.

Логотипы, шапки, баннеры (http://www.lpstyler.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий