RG9.ru - Продажа доменов с ТИЦ и PR

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
10052

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

Приглашаю Вас посетить наш сайт RG9.ru , на котором Вы сможете приобрести домены с ТИЦ и PR. На данный момент имеется в продаже 41 домен с ТИЦ от 10 до 60.

Добро пожаловать!

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#1
smstic:
Приглашаю Вас посетить наш сайт

Что за глупая привычка начала интернет-эпохи.. писать НАШ вместо мой.. Ну скажи честно, разве ты этот мега аукионище с 40 доменами делал ни один? Сейчас ничего стыдного нет в том что ты что-то делаешь сам.. И писать наш, когда понятно что не наш, а твой - глупо.. Удачи с продажами..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
R
На сайте с 04.07.2007
Offline
57
#2

купил пару доменов. все как по маслу :)

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#3
renat:
купил пару доменов. все как по маслу :)

Продал 2 домена renat. Надеюсь видеть его в числе постоянных клиентов.

Завтра будут добавлены еще домены.

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#4

Обновился ассортимент. Ушло еще 7 доменов, добавлено 8 новых. Добро пожаловать на http://rg9.ru/ .

С уважением, Дмитрий.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#5

есть хорошие, но основной ассортимент судя по названиям под доры.

буду ждать рушки может тоже что куплю

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#6
_Владимир_:
есть хорошие, но основной ассортимент судя по названиям под доры.

буду ждать рушки может тоже что куплю

_Владимир_, я бы скорее сказал из под доров ;) . Но сайты на таких доменах держат показатели и индексируются не хуже белых, а иногда и лучше. Почитайте соседние ветки и посмотрите, что говорят люди, которые в теме. Насчет рушек - в ближайшее время не планирую, но все возможно.

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#7

Внимание! Снижены цены на многие домены. И сейчас, несмотря на возраст и имя домена, установлены фиксированные цены на определенный ТИЦ.

Таблица цен:

ТИЦ Обычный (читаемый) домен Бывший дорвейный (нечитаемый) домен

20 25 15

30 40 30

40 55 45

50 70 60

60 85 75

На данный момент в продаже 43 домена.

Добро пожаловать на RG9.ru!

С уважением, Дмитрий.

[Удален]
#8

Да,всё адекватно и приемлемо.И цены и продавец.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#9

Если так пойдет, то ТС порвал всех продавцов доменов с ТИЦ, так как цена за 1 ТИЦ в среднем 2 бакса.

Тс, скиньте инфу по доменам с ТИЦ от 30 (читаемый) не дорвейный.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#10
Если так пойдет, то ТС порвал всех продавцов доменов с ТИЦ, так как цена за 1 ТИЦ в среднем 2 бакса.

Цена у ТС абсолютно адекватна и ОБЪЕКТИВНА.А "продавцы" искусственно завышают цены на домены,с целью максимизировать собственную прибыль. Цена $3 и более-за тИЦ-это необоснованно дорого и не отражает реального соотношения предложения/спроса на данный момент на рынке. ИМХО конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий