Синфлуд на MCHOST

12 3
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
4914

Синфлуд организован администратором хакерского форума с ником "Cхимник", который рекламирует свои услуги вот тут -> http://forum.inattack.ru/DDoS-DoS-ataki-t18197.html

Центр управления ботнетом находится по адресу _cxim.inattack.ru. Прошу заметить, что форум, сам сайт _inattack.ru и центр управления ботнетом ВОТ УЖЕ КОТОРЫЙ МЕСЯЦ размещаются на серверах в РФ... у друзей администрации хакерского форума в http://mnwhost.ru/.

В аттачах сам .exe файл бота и tcpdump файл с записью сетевого взаимодействия бота и центра по адресу _cxim.inattack.ru и последующей синфлуд атакой на сеть MCHOST.

На момент написания этого сообщения центр управления ботнетом функционировал и атака на сеть MCHOST набирала обороты.

forum.inattack.ru has address 77.221.130.19

inattack.ru has address 193.138.233.44

cxim.inattack.ru has address 193.138.233.70

2MCHOST: харашо под вашей крышей булудяну жилося... хреновато наверное когда всякие хостинги на абузы забивают? вот завтра посмотрите куда вас при идущей атаке (с ботом и дампом в доказательство) пошлют.

2cxim: Войдешь в историю. Ты IMHO будешь первым админом хакерского форума в России который так тупо запалился сам и подставил других. Про DDoS на forum.nag.ru, который с твой подачи то реально был, просто молчу... а достанется в итоге кому попало.

ps. бот был благополучно подцеплен на сайте из списка в соседнем топике.

zip cxim-bot.zip
zip cxim.zip
проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1

мне вот интересно..а mchost тут как то отпишется в топике? вроде на форуме представитель крутится. пора бы уж зделать официальное заявление.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#2
broken:
мне вот интересно..а mchost тут как то отпишется в топике? вроде на форуме представитель крутится. пора бы уж зделать официальное заявление.

они про топик по ходу не знают еще 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#3

kostich, ага..придут через месяц и буду удивляться "а ддос чтоли был на нас? а мы то думали что сервак завис..перезагружали его постоянно..."

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#4
broken:
kostich, ага..придут через месяц и буду удивляться "а ддос чтоли был на нас? а мы то думали что сервак завис..перезагружали его постоянно..."

На них ddos просто по ip идёт и они не могут понять из-за какого сайта... 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#5

и судя по всему сейчас всем шлют уведомления "ваш сайт создает нагрузку на сервер, пожалуйста перейдите на наши вип тарифы".....а мужики то незнают...сайты то действительно тормозят...может и действительно на вип перейти или сервак взять..глядишь все заработает шустро :)

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#6
broken:
"ваш сайт создает нагрузку на сервер, пожалуйста перейдите на наши вип тарифы".....

"ваш сайт создает нагрузку на все наши сервера, все маршрутизаторы и все каналы... свалите к другому хостеру" 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#7

kostich, а был ли мальчик? мне тут нашептали что никакого ддоса нет на мсхост

12:25:01 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор...
12:25:04 Оператор Михаил Озорович включился в разговор
12:25:05 Михаил Озорович: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
12:25:53 Посетитель: добрый день..тут уже несколько дней сайты страшно тормозят...в сети есть информация что на вас ддос идет.. побороли?
12:26:20 Михаил Озорович: Нет на нас ДДОСа, информация ложная.
12:27:14 Посетитель: есть информация на ддос сайта находящегося на айпи 83.229.252.57 - он не из вашей подсети?
12:27:42 Посетитель: 83.229.xxx.xxx ваш корневой домен висит рядом
12:28:00 Михаил Озорович: У нас канал 10 Гигабит, его никакая ДДОС атака не забьет.
12:28:38 Михаил Озорович: Если там ДДОС пусть 100 Мегабит (хотя не думаю), то это никак не ощущают другие клиенты.
12:29:04 Михаил Озорович: 83.229.252.57 это не клиент виртуального хостинга т.е. каналы связи там отдельные.
12:29:41 Посетитель: это понятно. просто мне последние пару дней отвечают на вопрос о тормозах так:

Дмитрий Скаленко: На линиях связи нашего датацентра со стороны магистральных провайдеров были временные проблемы.
В связи с этим Ваши сайты были временно недоступны.
Приносим свои извинения за оказанные неудобства.
Надеемся на понимание.
12:29:50 Посетитель: вот и интересуюсь..:)
12:30:10 Михаил Озорович: Сейчас никаких проблем нет, Вам это написали 1 раз когда действительно была проблема.

озорович говорит что проблем нет.канал 10 гигабит - это вам не хухры мухры..

ну нет так нет. значит в соседней ветке господам надо просто сменить тарфный план :))

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#8
broken:
kostich, а был ли мальчик? мне тут нашептали что никакого ддоса нет на мсхост

это все помехи на наших мониторах

12:28:00 Михаил Озорович: У нас канал 10 Гигабит, его никакая ДДОС атака не забьет.

сказочники 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9
kostich:

сказочники 😂

поосторожнее в выражениях...это самый адекватный и технически подкованный из техподдержки. ☝

я серьёзно. без стеба. я ему раньше всегда верил. если Озорович сказал -значит так и есть.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#10
broken:
я ему раньше всегда верил. если Озорович сказал -значит так и есть.

тогда задайте ему наводящий вопрос "а у вас канал 10 гигабит в куда?"

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий