Про ад и студента

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
1883

Сегодня прислали в аську поржать:

Ад

Вот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Irland).

Ответ одного из студентов был настолько глубоким, что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал:

«…Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может.

На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их «церкви», однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:

1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.

2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?

Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю, а так же тот факт, что

сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: О, Боже!.

Студент получил отлично единственный на курсе.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#1
Chikago:
Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю, а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: О, Боже!.

😂 Улыбнуло, логика просто железная...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#2

Молодец парень.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
[Удален]
#3

шарит :) но это зависит от препода. не каждому понравилось бы

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
Chikago:
Студент получил отлично единственный на курсе.

да? это какойто древний баянище из фидо..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#5
Евген:
да? это какойто древний баянище из фидо..

Вспомнит же такое)

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#6

Так все анекдоты уходят корнями к первобытному костру. Только имена персонажей меняются.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#7
Евген:
древний баянище из фидо

фидо модная штука канеш

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Ctulhu:
фидо модная штука канеш

да дети. я так стар, что помню фидо. я суперстар :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#9

Евген, я какбе это хотел сказать, но боялся, что комплимент не поймут :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

Вот и я стар, но о фидо слышал понаслышке, ибо в том месте где я рос, об интернете до 2000 года тоже только слышали..

по сабжу: зачот (не только от профессора)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий