Качественная площадка под статьи

12 3
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
3759

Домен в зоне RU, портал, СДЛ, трастовый сайт, работает четвёртый год, ежеденевно обновляется, ТИЦ400, PR4, DMOZ, более 26000 страниц в индексе Яндекса, Адсенс, Директ, 800-900 уников в сутки, на многих внутренних PR3-5, в биржах ссылок не участвует, хорошо индексируется, минимальное количество исходящих ссылок, анонсы статей рассылатся подписчикам и уходят по RSS-каналам, статьи активно читаются.

Тематика - строительство, ремонт, недвижимость, ипотека, кредиты, спецтехника, мебель, крупная бытовая техника, осветительное оборудование, электротехника.

Условия размещения:

- уникальная статья для людей;

- размещение навсегда;

- до 2-х ссылок на один домен (других ссылок на странице не будет);

- внутренняя перелинковка каждой статьи по заголовку с сотен страниц;

- ссылки на страницу статьи по заголовку с сайтов партнёров и ретрансляторов RSS-анонсов, в т.ч. subscribe, mail, redtram.

- разделы статей в одном клике от главной;

- 500 WMR (либо WMZ по курсу).

Все вопросы в личку.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Freestyler
На сайте с 08.11.2006
Offline
95
#1

Разместился! Сайт очень качественный. Особенно порадовало то, что статью красиво оформили для людей, добавили фото и грамотно выделили основные мысли. Респект ТС!

С уважением, Александр ompro.ru (http://ompro.ru)
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#2

Разместился на даной площадке, статью поставили быстро, площадка действительно очень хорошая, спасибо!

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#3

Freestyler, MAFIA, благодарю за отзывы! Гугль, кстати, ваши статьи в индекс ночью уже добавил. Ну и Яндекс, я думаю, скоро подтянется...

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#4

Спасибо за размещение. Сайт хороший, эффект наверняка будет. Буду еще размещаться.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#5

Евгений_В, спасибо за отзыв. Ваша статья тоже уже в Гугле...

Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#6

Разместил статьи, размещением рад. Всегда радуют качественные площадки. :)

Спасибо ТС за оперативность, разместил в течении пол дня.

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес" - Майкл Корлеоне
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#7

Mikle3D, благодарю за отзыв!

З.Ы.

Вчера внесли некоторые изменения в дизайн и навигационную схему проекта, по идее, это должно повлиять на увеличение количества читателей статей.

Миша
На сайте с 26.02.2006
Offline
59
#8

СКОРПИОН, отличная площадка!

Оперативное размещение порадовало. Приятно удивил факт бесплатного размещения информационной статьи бонусом к коммерческим.... Честно признаться, не ожидал...

Тезка, благодарю за размещение. Искренне рекомендую площадку вебмастерам.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, буду готовить статьи по другим проектам.

Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#9

Разместил статью на сайте, площадка понравилась!

плюс ко всему СКОРПИОН подобрал картинку и сделал разметку текста, что особо порадовало 🚬 спасибо

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#10

Миша, MMX3000, спасибо за хорошую оценку качества площадки!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий