Проблема с продлением сертификата webmoney :(

12
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
2427

Пользуюсь light.webmoney.ru & OPERA 9.52, при входе в свой кошелёк выскочило данное сообщение:

в самом кошельке продублировано:

после перехода по указанной в сообщении ссылке, попадаю сюда:

там есть два пути, первый это ввести email и нажать зарегистрироваться, в этом случае попадаю сюда:

тоесть тупик, вторая дорога это нажать на ссылку:

Сертификат сервера сертификации WebMoney Transfer, в этом случае выскакивает данное окно:

нажимаю установить, выскакивает ещё одно окно:

нажимаю ОК и в этом месте появляется проблема, все выскакивавшие окошки пропадают и остаётся белая страница, которая какбы зависает что то загружая, но ничего не происходит :(

Касперыча выключал, проблема не решается..

Расписал всё красочно, что бы небыло лишних вопросов что и как я делал, если кто то сталкивался с такой траблой, то прошу помочь, самое интересное, что в прошлом году всё прошло без проблем, поэтому думаю что проблема в ОПЕРЕ, но что делать незнаю, ПОМОГИТЕ ДРУГИ!!! :)

/////
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#1

веб мани не очень любит оперу и мозилу. Internet Explorer вам в помощь, попробуйте с него и далее напишите о результате.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2

Вам необходимо установить сертификат Лайта в ИЕ и пройти процедуру продлления там.

Зате Экспортировать новый сертификат из ИЕ и импортировать в Оперу.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#3
NikitoZZ:
веб мани не очень любит оперу и мозилу. Internet Explorer вам в помощь, попробуйте с него и далее напишите о результате.

Дык это ещё надо умудриться экспортировать сертификат из оперы в Explorer, что тоже проблематично...

zzzzz добавил 03.10.2008 в 19:00

dkameleon:
Вам необходимо установить сертификат Лайта в ИЕ и пройти процедуру продлления там.
Зате Экспортировать новый сертификат из ИЕ и импортировать в Оперу.

А ссылочка есть как это сделать, т.к. я непонимаю как можно продлить сертификат браузером,в котором изначально сертификат небыл установлен, там просто предлагается новая регистрация, а мне необходимо продление...

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#4

Советую деньги вывести, а мерчанты тормознуть. При просрочке сертификата можно потерять доступ к кошелькам на пару месяцев восстановления, а то и совсем.

Жилинский (http://жилинский.рф/).
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#5
Zhilinsky:
Советую деньги вывести, а мерчанты тормознуть. При просрочке сертификата можно потерять доступ к кошелькам на пару месяцев восстановления, а то и совсем.

Поэтому я и засуетился 😂

Кстати, я могу войти в кошель посредством enum авторизации, разве без аттестата я не смогу войти??

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#6

Не знаю, может и сможешь. Хотя с этими ребятами я уже ни в чём не уверен...

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#7
А ссылочка есть как это сделать, т.к. я непонимаю как можно продлить сертификат браузером,в котором изначально сертификат небыл установлен

Никак. Если процедура завершена, т.е. сервер считает, что вы получили сертификат, то он у вас считается утерянным. Пишите в тех поддержку пока старый сертификат работает, раньше вроде бесплатно в таком случае востанавливали.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#8
Guеst:
Никак. Если процедура завершена, т.е. сервер считает, что вы получили сертификат, то он у вас считается утерянным. Пишите в тех поддержку пока старый сертификат работает, раньше вроде бесплатно в таком случае востанавливали.

Так в том то и дело, что процедура не завершена, весь сыр бор из за того что я не могу продлить сертификат с помощью оперы, и Explorerом не могу т.к. когда я начинал работу с webmoney, я указывал оперу, как браузер для работы с системой, поэтому 2 предыдущих сертификата я получал для оперы, а не для Explorerа.

[Удален]
#9

Если сам старый сертификат (файл сертификата *.pfx) сохранился просто установи его в IE и потом пройди процедуру обновления

Если файла сертификата нет, тогда надо произвести экспорт этого файла из оперы, короче надо получить файл сертификата *.pfx , больше наверно ни как

Для экспорта в опере - Инструменты/Настройка/Дополнительно/Безопасность/Управление сертификатами/Экспорт

А вот с форматом файла экспорта надо помучатся

Пробуй также после экспорта файла в неправильном формате менять формат файла на .pfx и импортить его в IE, в общем экспериментируй :)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#10
Synodontis:


Для экспорта в опере - Инструменты/Настройка/Дополнительно/Безопасность/Управление сертификатами/Экспорт
А вот с форматом файла экспорта надо помучатся
Пробуй также после экспорта файла в неправильном формате менять формат файла на .pfx и импортить его в IE, в общем экспериментируй :)

Если честно то понятия не имею где искать файл с расширением .pfx, а указанный вами способ предполагает экспорт только в таких расширениях:

jpg 565.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий