Сайты в аренду за 2000 руб. в месяц

1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
16028

В лице фирмы "ООО Кодер-Энтерпрайз" хочу предоставить Вам следующую услугу (официальный сайт компании www.coder-enterprise.ru ) по созданию, продвижению и поддержке сайтов в аренду за 2000 рублей в месяц:

1. Мы предлагаем создание сайта с уникальным дизайном и полноценной системой администрирования и CMS любой тематики - стоимость 0 рублей

2. Мы предлагаем регистрацию доменного имени в зонах RU, COM, ORG, NET - стоимость 0 рублей

3. Мы предлагаем хостинг с поддержкой PHP, MySQL и тд - стоимость 0 рублей

4. Мы предлагаем оптимизацию и продвижение Вашего сайта по низко и средне частотным запросам - стоимость 0 рублей

5. Мы предлагаем техническую поддержку и сопровождение сайта - стоимость 0 рублей

6. Единственное что надо предоставить заказчику - информацию для создаваемого сайта (само собой уникальную и которая будет подвергаться проверке)

Абонентская плата - 2000 рублей в месяц

Мы не изготавливаем сателлиты и ГС, только качественные полноценные ресурсы, предпочтение отдается фирмам, хотя без проблем можем изготовить сайт любой тематики и для обычного пользователя. Приветствуется заключение договора на производимые работы и оплата по безналу. В данный момент регистрируется Аттестат Продавца в системе Webmoney, поэтому мы можем работать и с помощью электронных денег.

Сайт создается по индивидуальным требованиям заказчика, оптимизируется по нужным заказчику запросам, продвигается по этим запросам и сопровождается на всем сроке договора.

Дополнительные условия:

1. Доменное имя регистрируется на контактные данные "ООО Кодер-Энтерпрайз"

2. Договор заключается на срок 12 месяцев, с возможностью последующего продления договора

3. Мы оставляем право за собой разместить на изготавливаемом сайте 3 рекламных блока по 5 ссылок

4. После окончания срока действия договора (а именно 12 месяцев) возможен вариант продления договора еще на 12 месяцев, либо полный выкуп сайта с доменным именем за средне рыночную стоимость на момент продажи с переводом доменного имени на контактные данные заказчика

5. При неуплате абонентской платы в указанные сроки мы вправе забрать созданный сайт себе.

Срок изготовления сайта от 5 до 8 рабочих дней в зависимости от степени сложности, время продвижения по определенным поисковым запросам напрямую зависит от этих запросов. Есть большое портофлио по созданным и раскрученным ранее сайтам.

ОГРОМНАЯ просьба не флудить в топике, буду нажимать Жалобу мгновенно.

Если у Вас остались вопросы или вы хотите заказать такой сайт - обращайтесь сюда, в личку или пишите в ICQ 244604204

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

Для чего?..

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#2

Еще раз повторяю не флудить в топике, без обид, буду сразу нажимать жалобу....

Если Вас это не интересует, то держите свое мнение при себе, проходите мимо, только ради бога не флудите. Если Вас сильно разочаровал мой топик, пишите в ЛС

Всем спасибо

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#3
1. Доменное имя регистрируется на контактные данные "ООО Кодер-Энтерпрайз"
3. Мы оставляем право за собой разместить на изготавливаемом сайте 3 рекламных блока по 5 ссылок

Помоему это вы еще доплачивать должны :D

буду сразу нажимать жалобу....

Это угроза? Или вы тут как у себя дома?

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4
100cottages:
Сайт создается по индивидуальным требованиям заказчика, оптимизируется по нужным заказчику запросам, продвигается по этим запросам и сопровождается на всем сроке договора.

Для начала закажу три сайта. Пластиковые окна, кондиционеры, ну и, пусть будет, аренда квартир, что-ли.

Нужен TOP3 по этим запросам в Яндексе. Договор на юрлицо. Всю информацию предоставлю. Каковы сроки, условия и гарантии?

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#5

100cottages, это не флуд. Мне вот тоже интересно для чего мне платить Вам 24000 в год, если за эти же деньги я смогу заказать сайт в студиии? И при этом домен будет изначально мой. И без всяких абонплат и посредников. Просто объясните, что должно двигать потенциальным потребителем Ваших услуг?

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#6

Предложение - УГ. Развод ничего не понимающих людей.

PS. Посмотрел портфолио, и пришёл к выводу, что сателлит за 80 баксов смотрится намного симпатичнее, чем ваши творения.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#7

Без проблем, Вы готовы подписать договор? По поводу поисковых запросов, в топике ясно написано НИЗКО И СРЕДНЕ частотные запросы, а не ВЧ. Если выберете что-то попроще готовы приступить к работе.

100cottages добавил 08.10.2008 в 20:50

uanix:
100cottages, это не флуд. Мне вот тоже интересно для чего мне платить Вам 24000 в год, если за эти же деньги я смогу заказать сайт в студиии? И при этом домен будет изначально мой. И без всяких абонплат и посредников. Просто объясните, что должно двигать потенциальным потребителем Ваших услуг?

На данный момент стоиомость изготовления НОРМАЛЬНОГО сайта по крайней мере в городе Рязань колеблется от 20 000 до 25 000 рублей + стоимость домена + хостинг + затраты на продвижение. Потенциальный потребители наших услуг - только что открывшиеся фирмы, чей бюджет очень скромен, или пользователи с ограниченными денежными средствами.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#8
без проблем можем изготовить сайт любой тематики

Это ваши слова.... :D

1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#9
nikoola:
Это ваши слова.... :D

не совсем понятно Ваше высказывание....что Вы этим хотели сказать?

100cottages добавил 08.10.2008 в 20:53

SeoMotion:
Предложение - УГ. Развод ничего не понимающих людей.

PS. Посмотрел портфолио, и пришёл к выводу, что сателлит за 80 баксов смотрится намного симпатичнее, чем ваши творения.

Уважаемый можете быть свободны и заказывать сателлиты за 80 баксов в соседней ветке вместе с жалобой на флуд

HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#10

Предложение действительно оставляет желать лучшего, домен на Вас оформляется, да ещё и 15 ссылок размещать, а самое главное платить 2к рублей в месяц, за что платить? За то что Вы разместите мой контент на сайте? Нет уж, спасибо. Думаю у Вас будет не так много клиентов, а точнее их не будет совсем. :(

P.s. Это не флуд! Я просто высказал свое мнение, каждый участник форума в праве высказаться в любой ветке.

Спасибо за внимание ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий