Изменения и глюки аддурелки?

123 4
[Удален]
3738

Как заметил (может, боян), частично изменился скрипт добавления аддурелки (именно скрипт, а не страница добавления). Добавил абсолютно новый сайт в аддурелку и получил "от ворот поворот" - "Указанный URL запрещен к индексации." и перекинуло на страницу http://webmaster.yandex.ru/?err=URL_IS_FILTERED&url=www.url.net. Коллеги, это очередной глюк, или воспринимать это всерьез? Буду рад услышать ваши мнения :). Больше склоняюсь к тому, что глюк, т.к. такая фигня уже с 3-мя сайтами. Или Яндекс ввел ограничение на добавление сайтов в аддурелку с одного айпишника в один день? :)

З.Ы. Сорри, если обсуждалось.

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#1

Во во и я об этом, правда я, наверное, не дочитал все названия постов, хотя искал, но остановился на середине и создал свой. :( Хотя разница всего в 2 минутки :) но мой пост по дизайну, а не про то, что яша тупит.

«Россия: назад в будущее»
I
На сайте с 04.06.2008
Offline
15
#2

Та же самая проблема.

[Удален]
#3

аналогично...стоит паниковать?

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#4

у меня тоже (((

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
[Удален]
#5
Alexby:
Коллеги, это очередной глюк, или воспринимать это всерьез? Буду рад услышать ваши мнения :).

А вы не каталог пытаетесь добавить в адурелку? Может прогресс дошёл до того, что они банятся сразу по первой проверке? Я вот щаз добавил нормальный СДЛ... скушал не поперхнулся.

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#6

У меня даже один сайт, который в индексе, показывает, что он запрещен к индексации.

[Удален]
#7
jorevo:
Я вот щаз добавил нормальный СДЛ... скушал не поперхнулся.

Добавлял 2 СДЛ - не скушал, добавил забаненный сателлит - без проблем. Да и другие пару сателлитов добавлял - без проблем.

jorevo:
Может прогресс дошёл до того, что они банятся сразу по первой проверке?

Прогресс-прогрессом, а Яндекс - Яндексом. Очень сомневаюсь, что они реализовали такую функцию. Очень много здесь спорных нюансов.

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#8

Попробовал добавить с десяток непроиндексированных доменов. Один добавился, остальные запрещены к индексации. ИМХО, очередной глюк Яндекса.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

Тут ещё аналогичная темка: /ru/forum/276048

Ivan K:
Попробовал добавить с десяток непроиндексированных доменов. Один добавился, остальные запрещены к индексации. ИМХО, очередной глюк Яндекса.

Почём вы знаете. Может они были забанены ещё до вашей покупки. Уже были случаи когда в индексе возникали поддомены сайтов, которые видно делал предыдущий владелец больше года назад. А домен покупался как новый. У Яндекса база сглючила, то что было год назад, ему кажется сейчас.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#10
Str256:
Тут ещё аналогичная темка: /ru/forum/276048


Почём вы знаете. Может они были забанены ещё до вашей покупки. Уже были случаи когда в индексе возникали поддомены сайтов, которые видно делал предыдущий владелец больше года назад. А домен покупался как новый. У Яндекса база сглючила, то что было год назад, ему кажется сейчас.

Если бы это было у меня одного, то согласился бы с вами. А так, считаю, что это все глюки.

P.S. Домен с проиндексированной главной тоже запрещен к индексации. Как это объяснить?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий