Хочу продать самое ценное.

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
5780

Добрый день! Я не давно попал в интернет думал заработать и стать миллионером, сделал маленький блог, но все что я делаю идет из рук вон плохо. За все время удалось заработать около 40 долларов. Вся проблема в том, что я потратив 4 месяца своей жизни и практически не отходя от компа еще и остался должен. За все время, что я рабортал на интернете ушло 120 долларов, которые мне придется отдать провайдеру, что делать я не прилажу ума. Завтра ко мне должны прийти.

Остался один выход- продать самое ценное что у меня есть. За все время я купил футболку с названием своего блога, думал это принесет мне много денег. Носил ее я раза 2. Так вот теперь не вижу другого выхода, кроме как ее продать. Конечно обидно дослез, но другого выхода нет.

Вот собственно и она http://yaredirect.ru/?p=68 , разве не хороша. Хочу за нее 100 долларов, это эксклюзив. ВООБЩЕМ обьявляю аукцион.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1

а как же

Заработок для профессиональных SEO
от 2000$
Заработок для SEO любителей от 1000$

??

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#2

как как вы бы батенька хоть бы не подеб........вали

и так до ручки дошел

вам бы только в грязь топтать

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3

так опишите подробнее свою ситуацию, наверняка вы что-то умеете. рисовать, писать, да хоть по каталогам гонять. я не верю, что человек осознанно добравшись до этого форума и проведя здесь 9,5 месяцев не в состоянии придумать как заработать себе 200 баксов в интернете.

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#4

да как заработать ума не прилажу

все пробовал

поп ап

партнерки

гонял по каталогам еле с заказами справился

делал шляпы тоже не получилось

человек предлагал один кидат начать я добрая душа не согласился вот результат у него

сейчас новый ноутбук и бабос постояно на кармане

а я еще и должен остался

но я не такой

а вот честному человеку походу внете заработать не получится

надо быть жестким и рвать рвать и рвать

я так не могу вот поэтому в долгах и торчу походу

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#5

это в юмор или тс не прикалывается?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#6

s0s0s0s, Сколько вам лет? Вы можете сформулировать свои мысле яснее?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#7

Как вы думаете, а не проще ли поступить как ТС, а;)

Пару недель назад я, не пожалев 25 баксов, заказал на сайте teescloud.com футболку с девизом моего блога.

И девиз свой написать заодно=\ ИМХО футболку твою никто и не купит.. Не надейся на халяву.. Заниматься SEO, еще не значит иметь кучу денег=\ И убери уж из своей подписи:

Заработок для профессиональных SEO
от 2000$
Заработок для SEO любителей от 1000$

зы: а вот спам-это уже не хорошо...

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#8

какие приколы ?

у меня можно сказать кризиз

похожу все снетом придется завязывать

завтра обещели прийти представители провайдера

если родителей застанут точно приколов не оберешься

но я все продумал

сказал что они будут после 12

а их как раз не будет так что найду деньги расплачусь и ну эту всу работу интернет в опу

[Удален]
#9

ТС, с вашего блога на всяких Главмедах и Профит-Проджектах при вашем количестве подписчиков 200 баксов в месяц выжимается на ура.

В чем паника?

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#10
madde:
Как вы думаете, а не проще ли поступить как ТС, а;)

И девиз свой написать заодно=\ ИМХО футболку твою никто и не купит.. Не надейся на халяву.. Заниматься SEO, еще не значит иметь кучу денег=\ И убери уж из своей подписи:


зы: а вот спам-это уже не хорошо...

не понял

что за приколы

вот серч форум молодцы спасибо

вот кстати все темы которые я поднимл на ха ха поднимали

молодцы что сказать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий