На мой взгляд лучшая Pop-up партнерка 14$ за 1000 хостов!

12
ScReeM
На сайте с 07.05.2008
Offline
18
3596

Pop Under Traff

Ссылка на Регистрацию

Рекламодателю

Сервис popundertraff.ru предлагает вам покупать у нас траффик по выгодным для вас ценам . по 15 $ за 1000 уникальных переходов. Так же есть возможность выкупать трафф из регионов , то есть : RU трафф , UK , или любой другой траффик.

Web-мастеру

popundertraff.ru - уникальный инструмент для WEB-мастеров, который позволяет конвертировать аудиторию сайта в деньги. Разместив код нашей системы на своём сайте, Вы получаете возможность заработка 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем. * Мы выкупаем 100% трафика каждый день. * К участию принимаются только руско-язычные сайты. * 1000 переходов - 14 wmz * Минимальная сумма для снятия - 5 wmz. Вы можете вывести деньги на кошелёк любого типа в системе WebMoney. Присоединяйтесь и Вас ждёт много нового.

Партнёру

popundertraff.ru - предлагает Вам партнёрскую программу, до 20% от дохода нашей системы от Вашего реферала. Предоставляется полная статистика по Вашим рефералам и заработку по каждому из них. Система popundertraff.ru постоянно проводит акции среди рефералов с достойными денежными вознаграждениями и подарками.

------------------

Так говорят они сами про себя... Пробовать не когда не поздно!

Ссылка на Регистрацию

Тут (http://pop-parad.net/registration_804.html) делают реальные деньги даже с маленьким трафиком, все выплаты в Webmoney, минималки нету!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

ScReeM, Не ну реферальщики достали. Банить по IP надо таких.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#2

Швырялово а не партнерка! Висит 75$ уже две недели у них... Морозятся по полной!

В анус!

ScReeM
На сайте с 07.05.2008
Offline
18
#3
lwz:
Швырялово а не партнерка! Висит 75$ уже две недели у них... Морозятся по полной!

В анус!

Да ну! Напиши в личку акаунт и пороль, если тебе он конечно не нужен!

B
На сайте с 04.09.2008
Offline
37
#4

У меня около 120 висит, админ всех посылает нах.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#5

ScReeM, если на то пошло, что ты уверен в 100 % оплате, выкупи у людей аки!

ScReeM
На сайте с 07.05.2008
Offline
18
#6

Я просто стараюсь учится на своём, порой горьком опыте, завтра наберу минималку и отпишусь...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#7

ScReeM, на форуме раздел "Партнерские программы в Интернете " для того и создан, чтобы отделить нормальные платящие сайты от кидал. Спамить нужно на других форумам.

Если вы убедились в 100 % оплатах не только маленьких сумм, но и нормальных,

раскажите о партнерке, желательно без рефки, доверия будет больше. Ну и выкладывать нужно не стандартную инфу, а свои соображения и мнения по работе с партнеркой.

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
#8

У меня Nod ругается при переходе на сайт. Будьте осторожны..!

C
На сайте с 13.04.2008
Offline
65
#9

у меня тоже нод руганулся) и денех я жду долго... вернее я уже не жду, так как понял что платить никто не собирается...

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#10

2ScReeM

Я тебя на три буквы посылаю тут! Засунь свою школьную партнерку себя в очко!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий