Продам сайт: каталог программ (англ.) - 20$

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
437

Адрес: http://get-software.ws/

Домен: зарегистрирован в 2006-ом году, контент не менялся. Продлен до июля 2009.

Комплектация: домен; база MySQL; скрипты на Perl (CGI и FastCGI): выдают страницы, скрипты генерации статичных страниц, скрипт генерации sitemap, скрипт-спайдер (проходит по списку PAD-файлов, собирает данные в базу).

Объем: 155 категорий, 20000 программ.

Посещаемость: скриншот awstats прикреплен к посту. раньше было на порядок больше, но я давно с сайтом ничего не делал, поэтому...

Цена: стартовая 20WMZ, предлагайте. Если в течении 24 часов с последней ставки не было других предложений - аукцион окончен.

Почему так дешево: во-первых, у меня нет времени помогать с установкой и рассказывать, что какой скрипт делает. Там всё предельно просто, но тем не менее: переводим домен, высылаю вам архив с файлами и всё. Во-вторых, домен передается на ваш аккаунт у моего регистратора, а дальше делайте с ним что хотите. Заниматься перерегистрацией и слать куда-то документы нет никакого желания.

Оплата: делаете перевод с кодом протекции - я высылаю вам архив с файлами. говорите код - даю команду регистратору перевести домен на ваш аккаунт. Перевод может занять один-два дня, как раз успеете установить сайт на хостинг.

png get-software.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий