Новости партнерских программ Хакси.ру

Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
53512

Приветствую всех.

Спешу сообщить вам последние новости партнерских программ Хакси.ру

1)Произведена выплата комиссии.

2)Подведены итоги Лиги чемпионов за октябрь, с результатами Вы можете ознакомиться здесь: (http://www.4glaza.ru/main.jsp?do=Huksy.ru-dealers-liga)

3) Существенно обновлен ассортимент товаров на сайтах Хакси.ру.

Просьба ко всем партнерам, кто использует партнерский xml, обновить xml на своих сайтах.

4)Обновлен список наиболее продаваемых товаров в рекламных материалах всех партнерских программ Хакси.ру

Просьба ко всем партнерам, кто использует готовый список наиболее продаваемых товаров, обновить списки на своих сайтах.

С уважением, Дмитрий тел.: 8-962-688-68-02, mailto: dimayan@huksy.ru http://www.huksy.ru/partnership.html (http://www.huksy.ru/partnership.html)
NP
На сайте с 18.11.2008
Offline
0
#1

Добрый день. Мне, конечно, очень радостно за все эти обновления. Но очень хочется высказаться о партнерке. Мы тут долго ломали голову - почему такое происходит: количество заходов с нашего сайта к вам за все время - около 20 000 (!!!). А заказов было - всего 3, из них 2 - отменены. Вдумайтесь: всего 1 заказ от 20 000 потенциальных покупателей! Мы вдумались и поняли, наконец. Партнерка Хакси - это обычная финансовая пирамида. Те, кто "наверху"(то есть раньше других зарегистрировались в ней) получают все, а остальные лохи, вроде нас, просто тупо поставляют клиентов. Оказывается, при заходе по размещенной у нас рекламе, учитывается только уникальность посетителя (а таких - единицы). Сегодня, к примеру, на один из сайтов партнерки от нас пришло 165 живых людей, покупателей. Из них только 15 зачли как уникальных. Из этих 15 никто ничего не купил, конечно. Вероятность, сами понимаете - минимальна. Зато мы не знаем, сколько из оставшихся 150 оплатили ваши товары и сколько денег загребли те самые "удачливые" партнеры, которых вы прославляете как самых успешных. При том, что вы выплачиваете 20% от суммы заказа, фактически партнеры не получают ничего. Получают только те, первые в списке... Не прилагая никаких усилий. Вот и хотелось задать вопрос - чем именно привлекательна партнерка для новичков? Для чего загромождать свой сайт вашей рекламой, доход от которой получат другие? Не пора ли пересмотреть условия?!!

Rugert
На сайте с 13.05.2008
Offline
59
#2

Открытия не сделаю, но тут по конверту еще проблема в том, что у Хакси очень высокие цены. Покупатель, который захочет посмотреть цены в других магазинах, вряд ли вернется в магазины хакси. На некоторые товары цены в 2 раза выше средних.

БазаДоменов.РФ (http://базадоменов.рф)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#3

NewPartner, а какой трафик вы сливаете на партнерку?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
NP
На сайте с 18.11.2008
Offline
0
#4

YAGR, у меня женская и очень активная аудитория, на сайте ~6000 хостов в сутки. Сегодняшняя статистика та же - 144 заходов, из них засчитано 11 хостов-посетителей. Результат - 0.

Если ничего не изменится, буду искать более честную партнерку.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#5

лично у меня подавляющая часть заказов отменяется, но продажи все-таки случаются

посмотрите у меня в партнерках интернет-магазины, может найдете что-то лучше для женской аудитории ;)

но все равно надо морально приготовиться к отменам заказов - их будет много

причины - нет заявленного товара на складе, ну и покупатели иногда сущие дураки попадают :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#6
NewPartner:
Добрый день. Мне, конечно, очень радостно за все эти обновления. Но очень хочется высказаться о партнерке. Мы тут долго ломали голову - почему такое происходит: количество заходов с нашего сайта к вам за все время - около 20 000 (!!!). А заказов было - всего 3, из них 2 - отменены. Вдумайтесь: всего 1 заказ от 20 000 потенциальных покупателей! Мы вдумались и поняли, наконец. Партнерка Хакси - это обычная финансовая пирамида. Те, кто "наверху"(то есть раньше других зарегистрировались в ней) получают все, а остальные лохи, вроде нас, просто тупо поставляют клиентов. Оказывается, при заходе по размещенной у нас рекламе, учитывается только уникальность посетителя (а таких - единицы). Сегодня, к примеру, на один из сайтов партнерки от нас пришло 165 живых людей, покупателей. Из них только 15 зачли как уникальных. Из этих 15 никто ничего не купил, конечно. Вероятность, сами понимаете - минимальна. Зато мы не знаем, сколько из оставшихся 150 оплатили ваши товары и сколько денег загребли те самые "удачливые" партнеры, которых вы прославляете как самых успешных. При том, что вы выплачиваете 20% от суммы заказа, фактически партнеры не получают ничего. Получают только те, первые в списке... Не прилагая никаких усилий. Вот и хотелось задать вопрос - чем именно привлекательна партнерка для новичков? Для чего загромождать свой сайт вашей рекламой, доход от которой получат другие? Не пора ли пересмотреть условия?!!

я что-то не допонял, что вы пытались объяснить. 165 уников вы слили, а они зачитывают только 15? а пробовали ставить магазин партнерский? - там же все заказы будут вам напрямую идти - так контроль выше получается. 1 заказ на 20000 уников это, конечно, хреново. для качественного трафика это невероятно просто.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
NP
На сайте с 18.11.2008
Offline
0
#7

Barlog, да какая разница - магазин, баннер, картинку с товаром... Суть в том, что большинство моих уникальных посетителей (те самые 165-15=150) уже где-то когда-то по какой-то другой ссылке побывали на одном из сайтов Хакси, и теперь для Хакси уже не являются уникальными. То, что сегодня они зашли с моего сайта - никого не интересует. Свой процент с продаж получит Вася, который, может, и думать забыл про партнерку, за столько-то лет... А я тем временем стараюсь максимально заинтересовать посетителей магазинами Хакси, и у меня это неплохо получается, все зашибись! 20 тыс. покупателей отправлено. Но только выгоду от этого получают какие-то левые люди. Не понятно только, на каком основании. Хакси такое положение вещей считают нормальным. Цитирую:

"Посетители, приходящие по ссылке с Вашего сайта, учитываются нашей системой с использованием Cookies данных. Каждый посетитель, пришедший по Вашей ссылке хотя бы один раз, закрепляется за Вами навсегда, и комиссия с каждого заказа этого клиента зачисляется на Ваш счет."

А вы говорите - невероятно...

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8

теперь понятно о чему вы, но как-то из 165 уников 150 уже были в магазинах хакси для нормального трафа это многовато, это получается 90% посетителей уже были на хакси - либо это охренительная популярность магазинов хакси, либо глюк системы

NP
На сайте с 18.11.2008
Offline
0
#9

В этом-то и загвоздка. С одной стороны, Хакси пишут, что "Благодаря высоким позициям сайта в поисковиках, активной рекламе, высокой квалификации наших менеджеров по продажам, налаженной работе нашей службы доставки удается привлечь большое количество покупателей, которые впоследствии становятся постоянными покупателями." Но 90%! Не слишком ли много?

К тому же, с рефидами творится что-то странное. Захожу по рекламе со своего сайта, проверяю рефид - 0! Чищу кэш, снова захожу - вроде мой. Через день - уже появляется опять 0, или даже -1. Снова чищу кэш - никаких сдвигов. 0! Кто кого дурит?

Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
#10

Приветствую всех!

NewPartner, не совсем поняла Ваших выводов про финансовую пирамиду!

Лично мы специально партнеров не продвигаем никаким образом! Новенькие партнеры у нас работают на равных условиях со старыми партнерами.

Например - Александр Б. - партнер-лидер за октябрь один из новых партнеров.

Почему такая плохая конвертация, сложно сказать, мне нужен номер Вашего рефида, чтобы разобраться в ситуации.

К тому же есть возможность пересылать заказы напрямую нам в систему, это мы сделали давно, чтобы отмести сомнения в нашей честности. На форуме эта тема уже не раз обсуждалась.

Вы можете воспользоваться системой для передачи заказов напрямую.http://www.huksy.ru/dorders.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий