Адалт кеи под Яшу

[Удален]
6925

Подборка адалт кеев для Яндекса. В базе 71 000 кеев. Очищена от зоо, малолеток, трупов и подобных извращений)).

Цена базы: 10$. Оплата на кошелек: Z206114669351, в примечаниях пишите е-мейл на который высылать базу.

Отдам одному человеку с хорошей репутацией за отзыв.

TRU Blogun добавил 23.11.2008 в 00:03

Вот и первый покупатель!:) Большая просьба отписываться в топике, чтобы я понял, что все удачно дошло... Если есть какие-нибудь пожелания - пишите! Постараюсь исправить.

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#1

Могу быть тестером - проверю базу на всякие шлаки.

Слать на мыло: lord-alfred[-mяу,my_darling-]yandex.ru

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#2

Давай гляну

[Удален]
#3

lord_alfred, базу отправил на мыло.

ciber, lord_alfred оказался быстрее.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#4
TRU Blogun:
Подборка адалт кеев для Яндекса.

а для рамы подойдет? 0_o

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#5
response:
Цитата:
Сообщение от TRU Blogun
Подборка адалт кеев для Яндекса.

а для рамы подойдет? 0_o

для Яндекса особые кеи :D

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#6

как-то репутация lord_alfred под хорошую не тянет. :)

как собирали базу?

[Удален]
#7
devzev:
как-то репутация lord_alfred под хорошую не тянет.

как собирали базу?

Я считаю что человеку с репутацией около 2000, тем более профессионально занимающимся дорвеями можно доверять.

Базу собирал парсером вордстата Магадан, мин. количество запросов ставил 10, далее почистил на дубли, стоп слова и ручками просмотрел, конечно, может быть, не так досконально, но по крайней мере видимые погрехи убрал....

[Удален]
#8
devzev:
как-то репутация lord_alfred под хорошую не тянет.

как собирали базу?

Я считаю что человеку с репутацией около 2000, тем более профессионально занимающимся дорвеями можно доверять.

Базу собирал парсером вордстата Магадан, мин. количество запросов ставил 10, далее почистил на дубли, стоп слова и ручками просмотрел, конечно, может быть, не так досконально, но по крайней мере видимые погрехи убрал....

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#9
TRU Blogun:
lord_alfred, базу отправил на мыло.
ciber, lord_alfred оказался быстрее.

Да не вопрос )

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#10

devzev добавил 23.11.2008 в 02:40

TRU Blogun:
Я считаю что человеку с репутацией около 2000, тем более профессионально занимающимся дорвеями можно доверять.

Базу собирал парсером вордстата Магадан, мин. количество запросов ставил 10, далее почистил на дубли, стоп слова и ручками просмотрел, конечно, может быть, не так досконально, но по крайней мере видимые погрехи убрал....

просто челу с такой репой мало кто поверит. Например я. :)

А вот к мнению ciber я бы прислушался. Но выбор ваш.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий