CLX - новый интерфейс

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
11232

CLX ввел новый интерфейс.

что я там вижу:

1) удалили старый интерфейс :madd:. то есть вроде бы повесили его на "old.clx.ru" в который не войти. Абыдно.

2) ссылки размещенные вручную (как я понял) более не продаются. А если я не хочу автоматы всякие ? Или ?

3) вывод не работает. я попытался снять - он деньги списал, сообщил что операция по выводу завершена, - в логах пусто, на кошельке денег нет.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
U
На сайте с 10.06.2006
Offline
22
#1

Там и тех, что на автомате размещались, тоже нет. Ни ИП, ни контекста, ни статей.

ФАКа тоже нет. Голый интерфейс без ничего. Нам предлагают все создавать с нуля и без инструкций?

Особенно порадвало следующее утверждение:

Легкость управления придется по вкусу не только опытным вебмастерам, но и новичкам. Обучение работе с системой происходит довольно быстро, благодаря интутитивно понятному интерфейсу.

Или у меня что-то с интуицией?

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#2

Сайт притормаживает. Форум не пашет. По-моему еще не до конца все настроили и поторопились с заявлением о запуске новой версии.

Что касается интерфейса, то пока он малопонятен.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
V2D2
На сайте с 02.07.2007
Offline
67
#3

он не просто малопонятен, он весьма и весьма загадочен :)

как ни старался нигде не нашел информацию о страницах сайта и проданных ссылках

зато у меня теперь есть персональный менеджер: Лобанова Юлия :)))) берегись Юленька! :)))))

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#4
Мастер Йода:
CLX ввел новый интерфейс. что я там вижу:

Это не интерфейс, а смерть всему живому... Сейчас вот смотрю с офигевшим взором и пытаюсь понять через что куда чего там наворочено. Где пакеты, где ротаторы, где вообще что - даже поллитра не помогут. Плюс постоянные ошибки в коде страницы лезут о "не найденных обьектах". Для одних проектов половина есть, половины нет, для других - все наоборот. На сайте баннеры висят, а ротатора такого размера в проекте словно и нет.

Относительно ручного размещения на морде - это вообще финиш, получается, что я уже несколько дней подряд кручу все совершенно за бесплатно? Абалдеть. И хоть бы одна зараза об этом "нововведении" предупредила! Это уже откровенное кидалово получается :/

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
B2
На сайте с 03.02.2006
Offline
81
#5

Всем привет!!!

Только что набрался смелости и позвонил им: Ответили , что к вечеру обещают в крайнем случае запустить старый движек. Насчет Юльки мне повезло тоже! (тикеты молчат). Форума сказали не будет ваще.😡

Все решения, с такими последствиями принимало руководство (в лице ген директора :)

Да уж можно сказать что кликс хоть и лежит уже давно, так его и лежачего добивают!!

Походу у нового руководства :) появилась тупо новая игрушка :):):) вот и тешатся...

Braha
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#6

Какое совпадение, моего персонального менеджера также зовут Юлия Лобанова 😂

B2
На сайте с 03.02.2006
Offline
81
#7

🚬 Интересно как делить то её будем? ☝

[Удален]
#8

Есть фото) Дайте я поделю)

AcidGarry
На сайте с 18.06.2008
Offline
4
#9

Это неделимое офисное единицо :)

ЗЫ: По теме - новый интерфейс не впечатлил, но на вид - лучше старого. Хотя... я просто люблю минимализм в дизайне и светлые тона :)

Консультант про работе с социальными медиа, фотограф
LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#10

А статистика доходов у кого-нибудь работает? У меня все по нолям в отчетах, судя по общему балансу за последние дни никакого биллинга вообще не происходило, 99% рекламных ротаторов и суточников в настройках просто нет, но на моих сайтах все висит и отображается.

Кстати, по клику в этот новомодный "интерфайз" настроить стоимость / добавить места - вижу только спецэффект затемнения и на этом все и заканчивается :/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий