Экспресс SEO консультации. Помощь новичкам.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
15878

В связи с регулярными обращениями начинающих оптимизаторов создаю отдельную ветку.

Предлагаю частные консультации для тех, у кого нет времени или желания самостоятельно углубляться в матчасть в вопросах оптимизиции, аудита, но хочется получить конкретный ответ на поставленную задачу.

SEO-консалтинг. Оценка стоимости продвижения. Стратегия продвижения:

· этапы продвижения и оптимизации сайтов;

· типичные ошибки на старт-апе;

· оценка ссылочного бюджета и бюджета для заказчика;

· баны, фильтры;

· ТИЦ и PR;

· основы работы ПС.

Стоимость консультации 100 вмз в час.

Консультации по ICQ либо по тел. (Москва)

Консультирую по всем вышеизложенным вопросах, но если не знаю - денег не беру, откажусь.

С пн. по пт. с 10 до 19 по мск. В выходные по договоренности.

Примеры работ и отзывы коолег предоставлю по запросу.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#1

Я рад, что Dnn наконец занялся обучением других людей!

Хорошая и нужная работа, нужно готовить достойную смену себе.

Полностью подтверждаю авторитетность оптимизатора, его адекватность и огромный опыт продвижение сайтов в высококонкурентных тематиках.

Если нужен совет, или с Вашим сайтом серъезный трабл - обратитесь к Dnn.

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#2

Просто аудит возможен? я даю урл сайта, а потом выбирается время и вы говорите, что с ним делать?

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#3

Разумеется. Пишите.

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#4

Срочно нужно было оценить бюджет серьезного проекта для заказчика связанного с продажей книг. В течении нескольких минут Dnn откликнулся на сообщение в аське. За полчаса получил оценку проекта по 30-и ключевым словам. Все дело обошлось в 1500 руб. Оперативно и качественно. Думаю стоит попробовать заказать консультации по другим проектам.

Будем расти над собой ;)

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
petyp
На сайте с 08.08.2007
Offline
72
#5

Dnn

Всем советую!!! Я обратился с несколькими вопросами на которые мне сразу дали ответы причем бесплатно и еще как студенту дали скидку на будущее если надо будет обратиться с серьезными коммерческими вопросами!! Спасибо большое Dnn!!!!

J
На сайте с 05.12.2008
Offline
4
#6
Dnn:
Стоимость консультации 100 вмз в час.

По американским меркам это очень неплохая почасовая оплата.

Обычно люди, предлагающие свои услуги по таким расценкам, информируют своих потенциальных клиентов о своем образовании, вывешивают дипломы, награды, сертификаты.

Что вы можете рассказать о своем профессиональном образовании?

Консультируете ли вы о сайтах на английском языке и ориентированных для США?

Интересуют ccылки с US .com (PR-6-7-8, shopping, electronics, cd, dvd, movies). Жду предложений.
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#7

Jewelry, ответы на Ваши вопросы отправил в ПС.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#8

Было бы неплохо если бы ТС выложил ответы на эти вопросы в паблик.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#9

Котенок, выкладывать в паблик свои личные данные, проекты, запросы и т.п. я, разумеется, не стану. Все, кто заинтересован в детальном общении - прошу в ПС.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#10

Личные данные и проекты я ввиду не имела, речь шла об образовании, а также о буржуйнете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий