Все буквы большие в титле - все равно или плохо?

123 4
M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
4298

Когда-то одна известная поисковая фирма посоветовала сделать титл большими буквами. Есть ли сейчас в этом смысл или напротив -это вредно?

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#1

Честно, разницы большой не заметил :)

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#2

Советую проанализировать выдачу по вашей тематике и посмотреть титулы сайтов в ТОПе. Не думаю, что будет хорошо писать заглавными буквами вам титул.

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#3
mixb:
Когда-то одна известная поисковая фирма посоветовала сделать титл большими буквами. Есть ли сейчас в этом смысл или напротив -это вредно?

Если это расматривать для резултатов выдачи, то у меня было так, сначало выползало заглавные буквы потом на этом же месте появлялись и прописные, но это не от титлов зависило, сам правда не понял из-за чего 🚬

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

Как это никакой разницы - с БОЛЬШИМИ буквами вы выглядете БОЛЬШИМ ушлепком чем с маленькими... Что за детский сад ей богу.

M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#5
Opeth:
Как это никакой разницы - с БОЛЬШИМИ буквами вы выглядете БОЛЬШИМ ушлепком чем с маленькими...

Что за наезды? потрепаться захотелось?

[Удален]
#6

Если запрос будет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, то и сайт с титлом с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ будет находится выше

M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#7
Jamming:
Если запрос будет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, то и сайт с титлом с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ будет находится выше

ничего подобного, все едино - проверял на своем сайте

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#8

Я и говорю что разницы я не заметил :)

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#9
mixb:
Когда-то одна известная поисковая фирма посоветовала сделать титл большими буквами.

Было такое дело. Но это не на оптимизацию влияло а на ЗАМЕТНОСТЬ сайта с "заглавным" тайтлом для пользователя. Вроде как вся выдача маленькими, а твой сайт БОЛЬШИМИ - сразу в глаза бросается, даже если и не на первом месте.

Было у меня такое на сайте (местами даже осталось кажется), но никакого положительного эффекта для выдачи сейчас это не дает. Насчет вредительства - не знаю, не замечал.

А вообще мне посоветовали использовать "людский" титл (т.е. как люди в запросах пишут), что я и сделал в конце концов.

G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#10

будет считать строчными -> если первое слово в титле - имя собственное, то хуже при поиске: искать то с боьшой будут :) в остальном, субъективно, без разницы.

ps/ а чтойто за "одна известная поисковая фирма" такая, кот могда это посоветовать?

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий