Услуга по расчету стоимости продвижения

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
5380

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Хочу предложить услугу по расчету стоимости продвижения Вашего сайта по запросам в ТОП 10.

Зачастую, начинающие веб-мастера не обладают нужными навыками и техническими возможностями для оптимального расчета бюджетных средств на продвижение и вывода в топ 10 собственного или клиентского проекта.

В связи с этим фактом, они допускают море ошибок, бюджет расходуется впустую и зачастую превышает все допустимые рамки.

Данная услуга направлена на то, что бы помочь Вам гораздо быстрее, без лишних затрат и телодвижений добиться максимально быстрого и желаемого результата.

Что требуется от Вас:

1. URL продвигаемого проекта

2. Запрос, по которому Вы хотите продвинуть свой ресурс в ТОП 10

3. Немного терпения.

Что Вы получаете:

1. Стоимость продвижения Вашего ресурса по запросу для вывода его в ТОП 10

2. Бек линки конкурентов из ТОП 10 Вашей тематики по заданному запросу.

3. Анкор лист конкурентов.

4. Показатели ТИЦ и ПР сайтов доноров ваших конкурентов.

Далее, исходя из полученных данных, Вы сможете определить оптимальную стратегию продвижения данного ресурса в ТОП 10 по интересующему запросу.

При заказе услуги, стараемся помогать начинающим веб-мастерам разобраться в интересующих аспектах данной темы.

Стоимость и сроки:

Стоимость расчета по одному запросу составляет всего 100wmr:2cents: или 3.5wmz:2cents:

Оплата производится после оказания услуги и получения отчета заказчиком.:idea:

Рублевый кошелек: R418689533777

Долларовый кошелек: Z382256214352

Срок оказания услуги зависит от количества запросов, в среднем от 2-х часов.

Контакты для заказа услуги:

ICQ - 363-291-три-54 Александр.

E-mail: admin[a]seo-world.ru

По сложившейся традиции данного форума, 3-м людям сделаю расчет стоимость по одному запросу бесплатно.

Надеюсь на объективный отзыв с вашей стороны.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#1

гм...я бы сказал, что название темы не правильно составлено..Это не совсем расчет стоимости продвижения...

Это аудит запроса, ибо все зависит от выбранной стратегии. Закажу анализ запроса...На днях сам анализировал его, сравним.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#2
Елистратов:
Закажу анализ запроса

Отлично, жду от вас запрос в асю или в личку.

Первый человек за отзыв есть.

Осталось 2 места.

[Удален]
#3

Записываюсь интересен подход.

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#4
arch14:
запишусь, буду 2-м

принято, жду запрос.

one for one:
Записываюсь интересен подход.

принял, так же, жду запрос.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

Пожалуй тоже запишусь на тест заказ

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#6

хм, вот мне стало интересно

Вы будете просчитывать стоимость в сапе (или в других системах), или в бирже размещения статей? а может расчитаете стоимость при ручном размещении статей (поиск площадок и т.д.) + затраченное время? ;)

естественно, что нужно добавить и $ на текстовые материалы, а эти затраты имеют небольшое колебание :)

- = тут что-то должно быть = -
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#7
Maximalist:
хм, вот мне стало интересно
Вы будете просчитывать стоимость в сапе (или в других системах), или в бирже размещения статей? а может расчитаете стоимость при ручном размещении статей (поиск площадок и т.д.) + затраченное время? ;)
естественно, что нужно добавить и $ на текстовые материалы, а эти затраты имеют небольшое колебание :)

Maximalist, вот потому я в своем первом посте и написал, что ТС не совсем правильно назвал тему...

Это аудит запроса, а не расчет стоимости продвижения. Ибо расчет стоимости уже сильно колеблется от стратегии.

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#8

За отзыв место больше нет, Всем спасибо.

Теперь только на платной основе.

Maximalist:
хм, вот мне стало интересно
Вы будете просчитывать стоимость в сапе (или в других системах), или в бирже размещения статей? а может расчитаете стоимость при ручном размещении статей (поиск площадок и т.д.) + затраченное время?
естественно, что нужно добавить и $ на текстовые материалы, а эти затраты имеют небольшое колебание

Я буду просчитывать стоимость продвижения на основании среднерыночной стоимости ссылки.

Вообщем то и стоимость продвижения имеет относительно не большое колебания, это во многом зависит от оптимизатора, от его опыта.

Допустим, один оптимизатор потратит на запрос (X) 100$, а другой 150$

А вообще моя услуга создана для начинающих оптимизаторов, которые не имеют достаточного опыта и средств для расчета стоимости или на покупку специализированного ПО.

Или на тех людей, у которых платный трафик и на расчет стоимости запроса, они тратят гораздо больше средств, чем стоимость моей услуги.

gruz-trans добавил 07.12.2008 в 23:08

Елистратов, Вы правы.

Но мне кажется, что многим будет понятнее так как я назвал топик. Хотя...

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#9
Елистратов:
Ибо расчет стоимости уже сильно колеблется от стратегии.

+

верно

gruz-trans:
Вообщем то и стоимость продвижения имеет относительно не большое колебания

немного не согласен...

смотря какими способами... :) как я понял, Вы просчитываете по бирже ссылок

а сможете просчитать мне продвижение статьями (не биржи статей, а ручное размещение)? вместе с оплатой за статьи 🙄

естественно за $

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#10
Maximalist:
а сможете просчитать мне продвижение статьями (не биржи статей, а ручное размещение)? вместе с оплатой за статьи
естественно за $

К сожалению не смогу, потому как не сильно знаком с методом продвижения статьями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий