Продаётся проект BmSubmitter.com ("Закладочник")

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
5706

Здравствуйте.

Объявляю закрытый аукцион, подробности в блоге.

Вопросы лучше задавать в письме на BrokenBrake@gmail.com, а не на форуме.

Доход ≈ $3000/мес., хорошие перспективы.

Спасите себя от кризиса :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

BrokenBrake, ты бы лучше не давал линки, и не заставлял уважаемых людей писать письма, а четко, как ты реально умеешь, когда не играешь в бомжа, изложил бы условия прямо в теме. Разве сложно?

Я понимаю, что стеб - приятное и увлекательное занятие, сам им грешу, но иногда он все же мешает. В делах - точно мешает.

Господа! Я знаю ТС много лет, причем, узнал его задолго до почти случайной встречи в виртуале.

Прекрасно знаком с ним и сейчас. Поэтому гарантирую, что его предложения всегда исключительно серьезны. Хотите - проверю сам. Хотите - с пристрастием. :D

Всех с наступающим НГ!

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2

Львович, спасибо за поддержку! :) Что-ж, специально для посетителей форума SearchEngines.ru условия прямо в теме, хотя не вижу сложности пройти по ссылке уважаемым людям. А письма писать всё равно надо, т. к. аукцион закрытый и одним из условий будет как раз являться неразглашение суммы покупки.

Итак, что входит в комплект?

  • домен и сайт вместе с хостинг-аккаунтом
  • все исходные коды (php с комментариями)
  • наработки для новой версии + TODO
  • консультации на первую неделю
  • база очень лояльных пользователей (более 500 человек)
  • несколько важных контактов
  • рекомендации по развитию
  • продуманная стратегия быстрого выхода в буржунет
  • договоренности с пользователями и партнерами

В проекте уже давно предусмотрен lang-файл, позволяющий очень быстро перевести интерфейс комплекса на любые языки, хоть на китайский (всё в UTF-8). Но это не главное, победная стратегия важнее.

Пишите по адресу BrokenBrake@gmail.com. Отвечу на интересные предложения и деловые вопросы (праздным любопытство прошу не досаждать).

Учитывая, что даже в Рунете, без особой поддержки и развития проект приносит более $3000 ежемесячно, перспективы выхода на англоязычный и другие рынки предлагаю оценить самостоятельно.

Проект продается т. к. появилось острое желание наконец-то начать реализацию сумасшедших гениальных идей, которые перевернут мир :)

Львович, так пойдет?

P.S. Очень хотелось бы совершить сделку до НГ, есть желание сделать пару шикарных подарков.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3
BrokenBrake:
Львович, так пойдет?

Пойдет. А нельзя ли, по старой памяти, мне буквальнр пару слов в личку вот насчет этого:

BrokenBrake:
продуманная стратегия быстрого выхода в буржунет
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#4

Львович, от Вас у меня секретов нет. Отписал на мыло.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#5

BrokenBrake, Откуда там стабильный доход, если сайт только продает скрипт? Откуда стабильные источники покупателей? Сколько продаж за все месяцы? Вообще интересно продавать скрипт у которого период пика продаж похоже уже прошел и его как минимум нужно дописывать, чтобы не умер совсем и быть должным базе из 500 человек.

Вопросы лучше задавать в письме на BrokenBrake@gmail.com, а не на форуме.

Не увидел слова только, поэтому все тут :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6
Segey:
BrokenBrake, Откуда там стабильный доход, если сайт только продает скрипт?

Ну, во-первых, сайт продаёт не только один скрипт, но несколько модулей.

На сегодняшний день ситуация такая (продукт - количество пользователей):

«Закладочник» - 508

BmSubmitter - 209

«Журналюга» - 50

«SEO-блоггер» - 55

То есть даже без притока новых покупателей резерв (по деньгам) от потенциальных поступлений пользователей составляет более 30 тысяч долларов. Это, конечно, оптимистичная близкая к максимальной цифра, и если тупо после покупки оставить проект на автономное существование, выйдет раза в два меньше. Цены есть на сайте, можете сами проверить меня и пересчитать.

Segey:
Откуда стабильные источники покупателей?

Очень просто. Прикиньте приблизительное количество более-менее успешных вебмастеров (например, по Sape, LinkFeed или даже по посетителям этого форума), и сравните с количеством существующих пользователей. До теоретического предела ещё очень далеко, я считаю, база пользователей только в Рунете за следующий год дойдет до 3000-4000 человек, не меньше.

Не забывайте также и о рекомендациях. Без ложной скромности скажу, что софт получился очень толковый, поэтому его советуют постоянно. В том числе и в SEO-блогах.

Segey:
Сколько продаж за все месяцы?

См. выше.

Segey:
Вообще интересно продавать скрипт у которого период пика продаж похоже уже прошел и его как минимум нужно дописывать, чтобы не умер совсем и быть должным базе из 500 человек.

Во-первых, пик продаж не прошел, во-вторых, никто никому ничего не должен. Я давал только одну гарантию - бесплатные обновления для всех покупателей. В-третьих, покупатель обязательно должен предпринять некие действия, чтобы быстро окупить проект, я не продам проект человеку, который не желает развивать этот бизнес. Зато человеку, который настроен серьезно, расскажу все тонкости, в том числе и по быстрому входу на зарубежные рынки.

Напоминаю, что делал это всё изначально для себя, и я сам являюсь пользователем "Закладочника" и BmSubmitter`а, поэтому я тоже очень заинтересован в развитии проекта. Нужно быть идиотом, чтобы убить своё детище, да ещё такое.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#7

Уважаемые, пожалуйста, перстаньте присылать предложения с суммами менее 20 К, это несерьезно.

У меня всё нормально, к счастью, хоть и был тяжелый год. Я не собираюсь продавать проект за бесценок.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
BrokenBrake:
Уважаемые, пожалуйста, перстаньте присылать предложения с суммами менее 20 К, это несерьезно.

Не серьезно это :

  • Объявлять о продаже и не указывать стоимость.
  • Оглашать доход и ничем его не подтверждать и не комментировать
  • Не иметь на руках авторские права на софт и НЕ предлагать их передачу покупателю.

А так все нормально......... :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#9
Deni:
Объявлять о продаже и не указывать стоимость.

Всем создателям аукционов тоже это скажите. Ориентир был чуть выше.

Deni:
Оглашать доход и ничем его не подтверждать и не комментировать

Вы про что, вообще? Вам нужны какие-то справки, или я вас в кошелек пустить должен? :) Серьезно заинтересованным потенциальным покупателям я дам доступ в статистику Google Analytics, где примерно с августа настроены цели и можно оценить количество продаж. Да и вообще глупо было бы врать, я давно в сети, меня почти все знают, и знают, что никого не обманывал. Гарант вам нужен? См. выше опять же.

Deni:
Не иметь на руках авторские права на софт и НЕ предлагать их передачу покупателю.

Это уже интереснее. Потрудитесь подробнее объяснить свои слова, пожалуйста. Где вы это вычитали?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10
Это уже интереснее. Потрудитесь подробнее объяснить свои слова, пожалуйста. Где вы это вычитали?

а вы потрудитесь это опровергнуть.

очень люблю сканы бумжек с печатями.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий