RegSubmitter - Регистратор аккаунтов в социальных закладках

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
7322

RegSubmitter - это полуавтоматический регистратор аккаунтов в сервисах социальных закладок.

Кому это нужно?

В первую очередь программа ориентирована на активных блоггеров, которые ведут сразу несколько блогов и для добавления своих постов в закладки им требуется по нескольку аккаунтов на разных сервисах. Так же программа упростит жизнь тем, у кого имеется большое количество активно наполняемых сайтов (например, владельцам новостных сайтов).

Факты о Чаке Норрисе

  • Поддерживается 13 сервисов (и это число будет расти): Моё место, Закладок.нет, Memori, BobrDobr.ru, Savelink.org.ua, HTML-City.ru, Мое избранное (MyElect.ru), Mister Wong, Lopas.RU, RuSpace, KLI.KZ, Ru-marks.net, Сто Закладок.
  • Все эти сервисы поддерживаются Закладочником.
  • Модульность - если вы знаете PHP, вы можете адаптировать программу для регистрации в любом сервисе
  • Регистрация происходит в 5 потоков, что значительно ускоряет процесс
  • В конце вы получаете подробный отчет об успешности регистрации, а так же, в случае, если она не удалась, причину ошибки для каждого аккаунта.
  • Есть поддержка работы через прокси-сервер.

Техническая сторона

  • Системные требования: Веб-сервер, PHP5 с модулями curl и mbstring, так же поддерживается iconv.
  • Установка заключается в распаковке архива и расстановке прав доступа
  • Как уже говорилось, программа имеет модульную структуру и новые модули подхватываются "на лету" - достаточно только поместить их в соответствующую папку

Стоимость - сто миллионов баксов!

Базовая цена - $25, включает в себя пожизненный доступ к обновлениям и поддержку.

Но по случаю Нового Года до 3 января 2009 цена снижена на 50% - до $12.

Приобрести программу можно на сайте.

Выход всех обновлений будет в первую очередь анонсироваться тут.

Демо-версия

Перед покупкой вы можете ознакомиться с демо-версией, единственный ее "недостаток" в том, что на самом деле они ничего нигде не регистрирует ;) Все остальные аспекты приближены к реальности.

С уважением, Алекс.

Google Cache Dumper & Bing Cache Dumper (/ru/forum/479980) RegSubmitter - Регистратор аккаунтов в социальных закладках (/ru/forum/300978) Мой блог (http://nevkontakte.org.ru).
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#1

потерто,.... не заметил бета тестирования

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
TS
На сайте с 26.06.2008
Offline
36
#2

где ж вы раньше были....

я уже социорегу купил, хотя и не жалею

а так, скрипты мне ближе чем бесктопные проги

CenaMashin.ru (http://cenamashin.ru) - Сколько стоит твоя машина?
SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#3

ну и покупка, если честно, то был бы второй шаг - не оплата, а что-то другое, желание покупать отпало

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#4

TYUS, где я только не был :) Стимулом к написанию скрипта была собственная нужда в аккаунтах, а она появилась примерно месяца два назад. После изучения предложений, имевшихся на тот момент, решил сделать свою.

SeWork, не совсем понял, что вы хотели сказать.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#5

О, надо добавить ссылку к себе на сайт в список авторегистраторов. Вроде неплохая штука.

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#6

BrokenBrake, буду благодарен :)

Кстати, поскольку ты собирался писать сравнительный обзор имеющихся регистратов, то могу выслать копию для тестирования.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#7

Alek$, спасибо. Это уже во второй половине января, думаю, не раньше. С наступающим! :)

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#8

Не подскажете новичку в этом деле,как регается один сайт по закладкам один раз или много под разными акаунтами?

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#9

BrokenBrake, мне спешить некуда :) Я вышлю, а там уже поступай как знаешь.

pohval, если будете много раз регать один и тот же сайт под одним аккаунтом, то скорее всего вас сочтут спамером и забанят. Вот только к этой теме ваш вопрос имеет лишь косвенное отношение.

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#10

спасибо понятно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий