Sl1v3r

Sl1v3r
На сайте с 27.08.2008
Offline
30
1345

Тема для отзывов о моей работе. Прошу не писать сюда ничего, кроме отзывов.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#1

Заказывал у ТС простенький макет под сателлит. Могу сказать, что все было выполнено именно так, как это требовалось по ТЗ (все пункты соблюдены), достаточно быстро. К тому же по моей просьбе были выполнены необходимые доработки.

RomUS
На сайте с 14.07.2008
Offline
36
#2

Заказал у ТС графическую работу!сделал всё на высшем уровне!

Молодец!Даже с моей дизайнерской точки вышло круто!

Спасибо!выручил!

Создание графических работ (/ru/forum/254440) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/RomUS7/portfolio/) ICQ 355785682
E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#3

У ТС заказывал макет дизайна сайта + верстку.

Выполнил работу качественно и в срок, постоянно находился на связи. В процессе изготовления макета сайта, верстки, была куча изменений и пожеланий, все изменения оперативно дорабатывались, пожелания учитывались. Sl1v3r спасибо Вам. :)

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#4

ТС принял активное участие в конкурсе на разработку логотипа по заданию нашего заказчика: /ru/forum/302464

Из сотни вариантов, представленных на конкурс, заказчиком было выбрано два логотипа-финалиста. Заказчик целых полтора дня выбирал, оставить ему логотип Sl1v3r, или взять другой вариант. И хотя первое место занял всё же другой участник, занять со своим вариантом второе место среди сотни участников - полагаю, вполне достойно и свидетельствует об умении ТС работать красиво и в соответствии с заданием заказчика.

Кстати, Sl1v3r, пока у нас нет ещё исходников победителя - погодите, свой вариант не выбрасывайте далеко :)

Sl1v3r
На сайте с 27.08.2008
Offline
30
#5

Всем спасибо за отзывы. :)

Забыл оставить контакты:

lсq: 842-336; 4abver@gmail.com

www.ColorWeb.org

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#6

Отзыв: Макет был сделан в кратчайшие сроки согласно разработанному ТЗ. Исправления почти не вносили, так как ТС сразу понял что требовалось от макета. Удачи и Успехов в творчестве!

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#7

Sl1v3r, большое тебе спасибо за понимание концепции для будущего сайта.

Работу получил на высшем уровне, результатом БОЛЕЕ чем доволен, а все потому что качественно, валидно и быстро.

Рекомендую мастера всем только с лучшей стороны.

Sl1v3r
На сайте с 27.08.2008
Offline
30
#8

Спасибо за отзывы.

Буду рад новым заказам в областях:

  • Дизайн сайтов
  • Создание логотипов, иконок, баннеров, визиток, фирменного стиля и тд.
  • Созданию сайтов под ключ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий