Положительные тенденции в РСЯ в частности и контексте в целом

[Удален]
51029

Для позитивных данных.

Сегодня пока держится высокий бид (образование) в РСЯ.

В GAS вообще было неплохо самые последние дни, сегодня прямо с порога (11:00 мск) чуйствуиццо капустосенокос.

В Бегуне примерно так же как и самые последние дни, совсем небольшие плюсы.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#1
(GoodWin):
Сегодня пока держится высокий бид (образование) в РСЯ.

На СТР посмотрите, такой же остался?

[Удален]
#2
KGB:
На СТР посмотрите, такой же остался?

Такой же, как за последние дни.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#3
(GoodWin):
Для позитивных данных.

Сегодня пока держится высокий бид (образование) в РСЯ.
В GAS вообще было неплохо самые последние дни, сегодня прямо с порога (11:00 мск) чуйствуиццо капустосенокос.
В Бегуне примерно так же как и самые последние дни, совсем небольшие плюсы.

Что то я не понял про капустосенокос? у меня сегодня ничего примечательного, кроме возросшего трафика.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

хы. по авто бид 70 копеек. это жесть. очень положительные тенденции:(

[Удален]
#5

В РСЯ именно по теме - "образвоание"

Бид примерно 1 рубль, хотя до кризиса и до 80 доходило, и сессия оптимизму не прибавило.

Вроде с ТС одну и туже рекламу показываем, а получаем по разному.

[Удален]
#6
(GoodWin):
Для позитивных данных.

Сегодня пока держится высокий бид (образование) в РСЯ.
В GAS вообще было неплохо самые последние дни, сегодня прямо с порога (11:00 мск) чуйствуиццо капустосенокос.
В Бегуне примерно так же как и самые последние дни, совсем небольшие плюсы.

Очередной топег неудачнег...

[Удален]
#7
OneF:
Что то я не понял про капустосенокос? у меня сегодня ничего примечательного, кроме возросшего трафика.

Блоки существенно перестроил 3 января. А трафик приличный уже числа с 6-го. Невзирая на Рождество. Но сегодня много лучше и с увеличением трафа всего на 10-15%.

[Удален]
#8

До обеда тенденция не очень была, потом вроде пошло, пошло (2 клика, потом ещё один), затем наметилась тенденция к спаду.

Проанализировав все три клика и разделив сумму бидов на логарифмический график по оси игрик, можно с уверенностью сказать, что есть положительные тенденции в РСЯ в частности и в контексте в целом.

😂😂😂

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#9

Увеличилось лишь количество кликов и CTR лично у меня, а вот цена бида как была в районе 1 рубля, так и осталась... Хотя до пресловутого кризиса средний бид держался на уровне 10 рублей, вот и считайте... :(

P.S. В саппорте РСЯ сказали, что с площадкой все нормально, якобы у всех такая ситуация - ждите улучшения к концу января - началу февраля, но я в это не верю.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10

не. я верю. реклы должны очухаться где-то к февралю как раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий