Какие анкоры использовать?

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
33880

Все не дает мне покоя поиск оптимального соотношения анкоров при покупке ссылок.

Я понимаю, что нужно использовать разбавленные анкоры, но соответственно если добавлять например:

анкор в Москве

анкор Россия

анкор лучшего качества

недорого анкор приобрести в Москве с доставкой

то получится, что часть бюджета потратится на продвижение этих полных анкоров, но какой-то вес конечно перейдет самому анкору (в последнем варианте, как какжется вес будет просто минимальный)

Вариант 2:

анкор1, анкор2, анкор 3

Тут, как мне кажется каждый анкор получает небольшой вес и толку от таких анкоров немного.

Вариант 3:

околоссылочный текст анкор околоссылочный текст - точное вхождение.

Пожалуй самый лучший способ, но тут вопрос не переборщить. Есть какая-то грань, после которой такие анкоры перестают работать (если пользоваться только ими, без разбавленных).

В данный момент пришел к выводу:

60 процентов 3 вариант, 20 процентов второй и 20 первый (плюс-минус конечно).

Написал из своих личных наблюдений, так что призываю к дискуссии, дабы отбросить какие-то неверные пути и найти истину.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
nskebar
На сайте с 13.01.2009
Offline
92
#1
bratka_panya:
Вариант 2:
анкор1, анкор2, анкор 3
Тут, как мне кажется каждый анкор получает небольшой вес и толку от таких анкоров немного.

Больший вес получит анкор1, а последующие сочтутся как разбавление. ИМХО.

Мой вариант анкоров: "тапки в гималаях, все рамеры"

Наиболее лучших результатов добивался именно таким составлением: количество уникальных анкоров возрастает, качество анкоров не страдает :)

я считаю что анкоры с околоссылочным неплохо работают в статьях и это естественно, а при покупных ссылках в биржах их вес занижен. ИМХО.

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#2
nskebar:
Больший вес получит анкор1, а последующие сочтутся как разбавление

С чего вдруг?

Все невозможное возможно!
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#3

Да, забыл про варианты анкоров с перестановкой, которые я тоже использую:

сайдинг виниловый Москва

Москва виниловый сайдинг

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
202
#4

Имхо так, если я правильно понял

Гималайские тапки

Тапки в гималаях

Вариант "намбер ван", но долго нужно сидеть и работать с переборами.

Лично мое мнение.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
[Удален]
#5
seonik:
С чего вдруг?

ни нада знаки препинания в анкорах, не надо длинные анкоры, вы размазываете вес анкора по ненужным словам. ни нада в анкорах НЧ слова типа Гималаи.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#6
bratka_panya:
Все не дает мне покоя поиск оптимального соотношения анкоров при покупке ссылок.

Я понимаю, что нужно использовать разбавленные анкоры, но соответственно если добавлять например:
анкор в Москве
анкор Россия
анкор лучшего качества
недорого анкор приобрести в Москве с доставкой
то получится, что часть бюджета потратится на продвижение этих полных анкоров, но какой-то вес конечно перейдет самому анкору (в последнем варианте, как какжется вес будет просто минимальный)

Вариант 2:
анкор1, анкор2, анкор 3
Тут, как мне кажется каждый анкор получает небольшой вес и толку от таких анкоров немного.

Вариант 3:
околоссылочный текст анкор околоссылочный текст - точное вхождение.
Пожалуй самый лучший способ, но тут вопрос не переборщить. Есть какая-то грань, после которой такие анкоры перестают работать (если пользоваться только ими, без разбавленных).

В данный момент пришел к выводу:
60 процентов 3 вариант, 20 процентов второй и 20 первый (плюс-минус конечно).

Написал из своих личных наблюдений, так что призываю к дискуссии, дабы отбросить какие-то неверные пути и найти истину.

Какой запрос - такой анкор.

ИМХО конечно

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#7

bratka_panya, Вы не ошибаетесь в понятиях "анкор" и "ключевое слово" ("ключевая фраза")?

Перемешали как-то всё.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8

100% гарантию даст правильное составление анкор листа +100% рабочие доноры +правильная оптимизация сайта(текст документа+метатеги+seo верстка)+внутренняя перелинковка.

Даже если Вы правильно составите анкор лист и 40 % доноров будет нерабочими..все туши свечи..

По поводу составления анкоров: 27 способов.

Оклоссылочный текст не влияет на продвижение, он нужен только для придания читабельности самого анкора.

если на странице стоит ссылка кондиционеры с гарантией то как то не очень красиво.

А если Устанавливаем #a#кондиционеры с гарантией#/a# по Москве то понятно что к чему..а если это ещё и тематическая площадка то может и пользователь целевой перейдёт

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#9
seolink74:

Оклоссылочный текст не влияет на продвижение, он нужен только для придания читабельности самого анкора.

А не бывает такого, что чудо вебмастер, так размещает ссылки, что получается:

кондиционеры с гарантиейКузовной ремонт ???

Я когда в сапе площадки просматриваю, частенько такое вижу. Думаю, такая фигня не в позитив отражается для анкора "кондиционеры...".

Аналитик
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#10
Nicola:
А не бывает такого, что чудо вебмастер, так размещает ссылки, что получается:
кондиционеры с гарантиейКузовной ремонт ???

Бывает но патологию и seopult не рассматриваем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий