офис webnames в москве закрылся ((

[Удален]
3379

хотел переоформить домен, приехал в офис регтайма в москве, а там мне сказали что их тут больше нет.

позвонил им в самару, они сказали что московского офиса больше не будет..

Hedden
На сайте с 27.04.2008
Offline
133
#1

И что, теперь в Самару ездить?

Привет HostiMan!
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#2

вот что значит постоянно терять клиентов и ничего не делать кроме как опускать цены.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3

аренда не дешевая, кризис...

сокращение расходов :)

да и сейчас на аукционе РТ можно переоформлять домены онлайн и практически без хлопот.

P.S.

в контактах убрали мск адрес и тел., а вот в новостях думаю зря ничего не сказали.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4

Письмами переоформляйте.

[Удален]
#5
Hedden:
И что, теперь в Самару ездить?

ну в самаре у них изначально был "центральный" офис, а в москве - только представительство..

вебнеймс позволяет делать прямую продажу удаленно. так что особо ничего страшного для продаж..

но вот что касается переноса доменов из регтайма куда-то еще например, - то это теперь к нотариусу и в почту ))))

то же самое касается подписания договоров - а это необходимо для покупок и продаж на аукционе, переоформления доменов..

у кого договора не подписаны с ними - через нотариуса по почте теперь...

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#6

да нормально все. сокращение издержек, концентрация сил, все дела. больше шансов выжить в "кризесе кровавом, бессмысленном и беспощадном" :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
jozeppe:
вебнеймс позволяет делать прямую продажу удаленно.

Мои домены висели на акке товарища и мы решили перекинуть их на мой акк. Я делал доверенность, отправлял ее в регтайм, там подписывали договор, потом отправляли заверенные нотариусом письма... Иного способа вроде как не было. Или мы проглядели :(

[Удален]
#8
ШАНС-ON:
Мои домены висели на акке товарища и мы решили перекинуть их на мой акк. Я делал доверенность, отправлял ее в регтайм, там подписывали договор, потом отправляли заверенные нотариусом письма... Иного способа вроде как не было. Или мы проглядели :(

дело в том что когда я узнал о том что офис в москве закрыт - я с ними по телефону разговаривал "относительно бестактно", поскольку немалую оплату за домен уже получил и перед покупателем жутко неудобно вышло, ругался сильно в общем. изначально мне сказали что теперь только нотариусом, но потом подумали и сказали что могу сделать прямую продажу через аукцион и принимающей стороне подписанный договор не обязательно иметь (для прямой продажи), а у меня договор подписан. пока домен не перевел (жду от принимающей стороны логин), как переведу домен станет понятно можно удаленно или нет..

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#9

Очень грамотное решение резко закрыть свой офис и никому не сообщить.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#10

Партнер webnames, а новости узнаю с форумов :(

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий